Опубликовано 25 Март, 2020 - 12:12

Всем привет.

Сегодняшний отзыв хочу посвятить Крем-филлеру для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller".

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Цена - 116 рублей;
  • Объём - 20 мл;
  • Производство - Россия;
  • Где купить - Wildberis, Ozon, ИМ вашего города.

УПАКОВКА, ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка - картонная коробка в достойном, приятном глазу дизайне.

Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller"

При покупке коробочка была упакована в прозрачную слюду, что гарантирует целостность и сохранность крема.

Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller"

На оборотах коробочки можно найти информацию о составе, способе использования, сроках годности и пр.

Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller"

Внутри имеется небольшой тюбик с кремом.

Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller"

Формат тюбика мне очень понравился, он выполнен из плотного мягкого пластика, миниатюрный и компактный, не занимает много места в косметичке.

На тюбике так же присутствует вся необходимая информация в минимальном количестве.

Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller"

Имеется удобный узенький вытянутый носик, который позволяет точно дозировать необходимое количество средства.

Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller"
Вариант с таким дозатором мне так же очень нравится - крем расходуется экономично, носик позволяет выдавить крем в небольшом количестве и проконтролировать объём.

СОСТАВ

Состав крема мне не очень понравился, слишком уж в нём много канцерогенов и консервантов.

Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller"

Есть в составе и положительные стороны, на третьем месте стоит гиалурон, который

оказывает увлажняющее, антивозрастное, омолаживающее и регенерирующее действие

и на четвёртом месте стоит коллаген, который

оказывает омолаживающее, увлажняющее, заживляющее и укрепляющее действие.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Крем слегка прозрачного белого цвета, по консистенции лёгкий, гелевый, не жирный и не плотный. При распределении по коже словно тает, превращаясь в жидкую эмульсию.

Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller"

Аромат очень лёгкий, косметический и ненавязчивый, практически не улавливается носом.

ПРИМЕНЕНИЕ

Обычно использую крем каждое утро, после очищения кожи и перед нанесением увлажняющее сыворотки и крема. Так же использую крем перед нанесением макияжа, как базу под тон и тени. Декоративная косметика хорошо ложится на крем, не конфликтует с ним и не скатывается.

Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller"

С помощью вытянутого носика точечной дозирую крем на нижнее веко, затем подушечками пальцев распределяются по коже и вбиваю лёгкими похлопывающими движениями в течение минуты.

РАСХОД

Благодаря своей легкой текстуре и удобному дозатору крем расходуется медленно и экономично. Хватит на долго.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Производитель обещает нам следующий результат от применения крема:

глубоко увлажняет, защищает от дальнейшей потери влаги. Выравнивает рельеф кожи, выравнивает морщины и мимические чёрточки. Обеспечивает длительное увлажнение, свежесть и сияние.

Крем действительно хорошо увлажняет кожу и придаёт свежий вид, однако производитель явно переборщил с обещаниями - я не заметила ни разглаживания морщин, ни сияния.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Крем отлично распределяется по коже, экономично расходуется, быстро впитывает и хорошо увлажняет кожу. На этом все его преимущества заканчиваются.

Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller"

Кроме эффекта увлажнения я больше ничего не увидела на своей коже, хотя так ждала обещанного результата от производителя. Однако я все же продолжаю использовать его в качестве базы под макияж до тех пор, пока не закончится тюбик.

Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller"

Так же хочу отметить, что производитель не указывает возрастные ограничения на упаковке. Я использую этот крем в свои почти 25 лет и не вижу особого результата, поэтому думаю, что крем подойдёт молоденькие девушкам (18 - 25 лет) , у которых нет особых проблем с кожей вокруг глаз и требуется лишь легкое увлажнение. Для дам постарше 25+ этот крем будет бесполезен.

Спасибо за внимание к моему отзыву ?Заходите в гости LeiaLi буду рада каждому из Вас.

Возможно Вам так же будет интересен ещё один отзыв про крем вокруг глаз от YUMMMY.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорогой
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не выполняет заявленных обещаний
  • Не заполняет морщины
  • Особого омоложения нет
  • Состав
LeiaLiрекомендует
25.03.2020
интересный отзыв))сама ищу хороший крем под глаза))
У меня тоже есть это средство, вообще не понравилось. Слабо вата на мой взгляд эта марка.