Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 21:04

Приобрела этот крем полгода назад, отзывов в интернете на него еще было мало, поэтому покупка была на свой страх и риск, хотя у Филорги все продукты хороши.

Крем имеет густую сливочную консистенцию.

Цвет серовато- персиковый.

Запах приятный, свойственный для кремов от этого бренда.

Расход средний.

Наносится и распределяется крем по лицу очень хорошо. Но если переборщить с количеством, то крем будет ощущаться на коже излишками.

Впитывается крем довольно быстро и без остатка и какой- либо липкости. Кожей не ощущается, нет эффекта маски на лице.

За первую неделю применения заметно сузились поры и это не визуальный эффект, так как после умывания , поры все такие же суженные, как, если бы был нанесен крем.

Матирование, конечно, не на целый день, но часа на 3-4 его хватает. Хотя, не встречался мне еще ни один крем, который способен выдержать матирование целые сутки.

Крем достойный, как и все средства этого бренда.

ira1979рекомендует
15.07.2015
я бы отдала пол банки этого крема ( стоит)
15.07.2015
Вам не подошел или не понравился?
15.07.2015
Он отличный.. Только.. Он ( нескрою) осветляет.. Я летом это не хочу... Полбанки промучалась
15.07.2015
Незнаю((( никакого осветляющего эффекта у меня нет совершенно, кожа как была загорелая, так и осталась, без пятен . Но поры сузил реально, но пользуюсь им и еще умывалкой с глиной от Дермаложики. Возможно такой хороший эффект от дуэта Филорги и Дермаложики.
16.07.2015
так я не говорю что у Вас так будет)) там же написано " пилинг- лайк эффект и вит С-..на кого то ничего- на кого то "чего"..)))Отличный крем и поры сужает и рельеф кожи делает лучше- я сюда пишу не для того чтоб рассказывать "почему мне не подошло"...
  • Девочки, всем большой привет! Спасибо всем, кто читает мой отзыв! Сегодня он посвящен матирующему крему для лица Time Filler MAT от Filorga. Я очень рада, что к своим 34-м годам уже твердо определилась с основными продуктами ухода, которые не хочется менять ни на что другое, а пустеющая баночка…
  • 06.04.2017
    Использую уже вторую баночку Time Filler Mat. Уж больно хорош, особенно помогает летом, когда не хочется перегружать кожу в жару пудрой или тональным кремом. Кожа у меня комбинированная, с расширенными порами, Т-зона блестит, может начать шелушиться, может и покраснеть ни с того ни с сего...
  • 05.07.2015
    Заказала этот крем, польстившись на прекрасные отзывы: и морщины тают на глазах, и поры сужаются. Некоторые даже фото выкладывали: до и после, и на фотографиях эффект был вполне очевидный. Так хочется иной раз поверить в сказку, и я купилась.
  • Первый крем, который мне жалко использовать :) Filorga Time-Filler - моя новая любовь!
    Всем огромный привет!   Были ли у Вас средства для лица, которые было просто жалко использовать? У меня был очень много по-настоящему хороших кремов и сывороток, но купить их снова хотелось редко.
  • 30.08.2019 - 22:38
    Гелевая текстура с эффектом матовой кожи? 🧐 проверено! Нареканий нет 👌 Сухую кожу увлажняет и смягчает лоск жирной кожи!
    Как я уже писала ранее Filorga один из моих must have в уходовой косметике! Ранее я давала положительные оценки для масла oil absolute irecommend.rucontentmaslo-dlya-litsa-ili... Для масок oxygen glow irecommend.rucontentocherednaya-maska-zo...
  • Утюг для морщин. Не слышали? Тогда Вам сюда!!!
    Данный крем я давно записала в разряд «must-have». Этот чудесный заполнитель без труда скрывает мелкие морщинки. Производитель также обещает заполнение и более глубоких морщин, но так как я данным «счастьем» пока, слава Богу, не обладаю сказать об этом ничего не могу.
  • 08.06.2016 - 10:15
    Активатор света + фото
    Очень мне нравится бренд Филорга. Перепробовала уже практически все средства у них и те, которые продают в России, и те, которые только в зарубежных интернет-аптеках. На данное средство отзывов в интернете нет, поэтому приобретала "вслепую". Средство имеет объем 40 мл.
  • 06.09.2020 - 17:20
    Крем за семь тысяч рублей, стоит ли тратить столько денег на дневной уход?
    Всем большой привет!)   Сегодня речь пойдем о креме Filorga NCTF, я очень люблю этот бренд и у меня много средств именно этой марки, которые я с удовольствием приобретаю и повторяю в дальнейшем, но данный крем это самый дорогой от Filorga из тех, что у меня был, была сыворотка за 5200, но данный…
  • 26.12.2019 - 07:56
    Так ли универсален универсальный крем от знаменитого бренда Filorga?
    Всем привет К моему большому сожалению, я до сих пор в поисках хорошего крема для лица. И в этих поисках, волей судеб, наконец состоялось наше знакомство с маркой Filorga.
  • 29.10.2017 - 15:21
    Крем, который в корне изменил мое представление об увлажняющем креме! Я просто преклоняюсь перед маркой за такую чудесную продукцию!
    Всем привет!   На марку филорга я так прочно подсела и перепробовала большую часть их продукции, постепенно знакомлюсь с новыми средствами, и скажу вам 98 средств меня приводят в дикий восторг!!!
  • 22.11.2020 - 22:00
    Крем 4000➕. Не поддерживаю общий восторг: питание- плюс, лифтинг- минус.✖ Простая арифметика: крем от морщин не избавляет от них.✖
    Всем привет! Данный крем я вожделела и долго о нём мечтала. У бренда активная качественная реклама, множество положительных отзывов. Насмотревшись " вау"-отзыв одного известного instagram-блогера я не учла, что на лице звезды регулярно обновляется фильтр, ботокс и мезотерапия.
  • 22.01.2021 - 16:54
    Мне потребовалось 2 тюбика этого крема, чтобы составить о нём мнение... Список плюсов и минусов о самом дорогом аптечном бренде, что я знаю
    Filorga HYDRA-FILLER Увлажнящий крем для лица - Пролонгатор молодости Объём - 50 мл Обычная стоимость - от 3200 рублей Где купить - ФармКосметика, Озон, Сефора, Иль де Боте, Золотое Яблоко, аптеки   Миниатюра 15 мл пришла ко мне в составе моно-бокса с Сефоры, и второй тюбик я позже взяла с рук за…
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 24.04.2021 - 15:43
    Отличная сыворотка для возрастной и проблемной кожи, устраняет несовершенства, контроллирует появление новых, + Упругость, + Более ровный тон
    Всем большой привет)   Сегодня я хочу рассказать про сыворотку из новой линейки Filorga - AGE-PURIFY, в состав линейки входит гель для умывания, флюид, ночная маска и сыворотка.     Место покупки - ИМ Сефора   Стоимость от 5200 до 5800, цена кусается, как и всегда у этого бренда.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 27.04.2021 - 22:53
    Комплекс кислот и березовый сок в борьбе за чистоту кожи ⚡ Крем для лица A'PIEU Glycolic Acid Cream → Использование на комби коже. Как работает с воспалениями. И некоторые нюансы, на которые я советую обратить внимание.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Крем для лица A'PIEU Glycolic Acid Cream уже давно не новинка, но я познакомилась с ним только несколько месяцев назад. Хотя засматриваться начала уже гораздо раньше. И вот после того, как очередной "ежедневный" крем подошел к концу, решила наконец приобрести.
  • 08.03.2021 - 17:36
    Дорого и эффективно. Действие этого крема могу сравнить с уколом красоты. Практически мгновенный результат на возрастной коже. Ценный совет, как значительно сэкономить на покупке.
    Здравствуйте! Сегодня я продол жу рассказ о своем недавнем открытии, французской марке Filorga. Я уже писала о чудесной маске . На сегодняшней повестке дня крем, который производитель предлагает покупать в комплекте с маской.
  • 24.02.2021 - 18:56
    💐 К 30 годам нашла свой ВВ-крем от Belita! Покупаю уже не первый тюбик! Расскажу, в чем главный секрет его успеха и подробно покажу, почему он для меня номер 1! 💐
    Добрый день! Тональным средством я пользуюсь лет с 15: раньше это были темные крема, с которыми шея смотрелась белой, зато лицо - загорелым:) Сколько их было перепробовано! Постепенно на прилавках появились не только плотные, но и легкие текстуры - всевозможные ВВ, СС и DD крема. Знали разницу?
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.05.2021 - 12:11