Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 14:09

Крем-фиш стоил в магазине Магнит всего 46 рублей по скидке, и такую скидку нельзя упускать. Я взяла баночку на пробу, чтобы понять, что это такое. Крем-фиш - это размолотая рыба, приготовленная в специальном соусе, и это должно быть вкусно. Вот так выглядит баночка:

Состав не совсем идеальный, потому что в соусы обычно добавляют не только пряности и другие натуральные компоненты, но и всякую химозу.

Выглядит довольно аппетитно.

Обычно крем-фиш намазывают на хлеб, чтобы сделать бутерброд. Можно и просто так съесть, а также добавить к вареной или жареной картошке, макаронам и так далее. Я просто так ела, чтобы ощутить вкус в полной мере и сразу поняла, что рыба натуральная, но вот сама масса солоноватая, хочется после нее пить. Она густая, сытная, за раз ее не съесть. А если с хлебом, так вообще можно растянуть на 2-3 раза. Вкус рыбы вполне приличный, и ее много, положили от души. Эта масса съедобная, поэтому ее можно хоть каждый день использовать для завтрака или перекуса. Рекомендую тем, кто любит рыбу, но не хочет ее разделывать, а ищет готовые и вкусные решения.

Достоинства
  • Вкусно
  • Замечательно подходит для завтрака
  • Отличный вариант для бутербродов
  • Рыбный вкус
  • Съедобная
Недостатки
  • Состав
Людонечкарекомендует
Официальный представитель Европром
19.10.2021
Благодарим за отзыв. Очень рады, что наш Крем-Фиш смог вас приятно удивить своим вкусом. Попробуйте также и другие его вкусы: Кальмар с креветками, Треска и Горбуша-Скумбрия. Надеемся, они вам тоже понравятся. Ждем новые отзывы!