Опубликовано 4 Ноябрь, 2019 - 10:21

полгода или более

Доброго всем времени суток!Smile

Спешу к Вам с новостью об уже не новом, но почему-то все еще малоизвестном креме для рук DURU.

Крем для рук DURU

Это - крем-флюид. Флюид в косметическом мире - это средство, обладающее ультралегкой гелевой текстурой, которое практически не содержит масел и обладает лучшей проникаемостью.

О-о-о, моя мечта! Чтобы крем впитывался и не пачкал все вокруг!

Крем для рук DURU Мгновенное увлажнение с экстрактом граната и красного винограда

Производитель сообщает нам, что этот крем для:

увлажнения, интенсивного питания, смягчения и защиты кожи.

А также, что:

Duru Natures Treasures богат экстрактами граната и красного винограда, которые насыщают кожу ценными витаминами. Увлажняющий эффект достигается благодаря глицерину и триглицеридам кокосового масла. Упомянутые компоненты также дарят коже невероятную гладкость, шелковистость. Кремом-флюидом очень комфортно и приятно пользоваться, поскольку при нанесении продукта вы ощутите роскошный сладковатый фруктовый аромат, который тонкой вуалью окутает кожу.

Объем крема 75 мл. Это карманный вариант, так сказать, можно брать с собой куда угодно.

Сам тюбик плоский, милый и удобный. Крышечка откидывается, что добавляет комфорта при использвании, на дозаторе изначально нет защитной пленочки, поэтоу уверенности, что кто-то его не открывал и не нюхал до нас, конечно же, нет Sad

Текстура крема действительно гелевая, он густой, не растекается, цвет - нежно-розовый, не едкий, без видимых признаков красителей.

Наносится великолепно, впитывается отлично, почти мгновенно.

Вот результат буквально через 30 секунд:

На коже он уже не заметен совсем, впитался и напоминает об использовании лишь легкий, приятный аромат винограда (гранат, честно, совсем не чувствую):

Итог.

Что я получила от этого крема-флюида?

1. Отличное питание, он настолько круто ухаживает за моей сухой кожей, это просто не передать! Кожа нежная, гладкая Smile

2. Кутикула тоже не остается без внимания. Эффект - намного ухоженный вид.

3. Увлажнение на 100%. Если у Вас даже супер-сухая кожа, этот крем-флюид с этой справится, я Вас уверяю.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Классный запах
  • Компактный
  • Консистенция
  • Натуральный состав
  • Не жирный
  • Увлажняет кожу
  • Экономно расходуется