Опубликовано 26 Март, 2015 - 14:21

Привет, Всем Smile

Данный крем я купила ещё в мае прошлого года. Как Вы уже знаете, те кто заглядывают на мои отзывы, я люблю то, чего нет или сложно достать. Потому крем Фриман схватила не думая и положила в свои запасы. Поздней осенью, когда использовала ужасный корейский крем для лица, я вспомнила о Фриман, но открыла только вместе с Толераном от Ля-Рош. Толеран я использовала утром, а Фриман вечером.

От производителя, перевод :

Успокоить кожу и бороться со свободными радикалами. Нет парабенов, синтетических красителей, или сульфатов. Вкусный аромат. Экологически чистые упаковки. Органические ингредиенты. Антиоксидант для лица и увлажнение, имеет сочетание природного Годжи и который выравнивает тон кожи и её баланс, Acai борется со свободными радикалами истарением кожи, экстракт ромашки и какао-масла для окончательного увлажнения.

Особенности эко-тара из переработанного пластика, чтобы уменьшить воздействие на атмосферу и уменьшить бытовые отходы. Хорошо для всех типов кожи. Не тестируется на животных.

Можно сразу отметить плюсы компании и данного крема:

• + нет парабенов
  • + нет синтетических красителей
  • + нет сульфатов.
  • + не тестируется на животных.
  • + объем 75 мл, хватает надолго

Внешние характеристики

Крем находится в коробочке с таким же дизайном, что и тюбик. На коробке написана вся сопроводительная информация, такая как: состав, способ применения, описание, адрес изготовителя, сайт, штрих-код. Конечно всё написано на английском и есть самоклейка на украинском языке.Тюбик из пластика, средней жесткости, крем очень хорошо выдавливается в любой дозировке, вплоть до самой маленькой. Закрывается крышка плотно, до щелчка. Цвет - светлый, слегка желтоватого оттенка. Запах - фруктовый, напоминает персик или дыню, аромат неяркий, потому ему не уделяю внимание.

--------------------------------------------------Состав---------------------------------

Состав

Ощущения от применения

Organics Antioxidant очень приятный, он быстро впитывается не оставляя липкости и следов. Первое время кожа жадно впитывала средство и на следующий день я ощущала, глубокое увлажнение и приятное сияние кожи. Всё же от Толерана недостаточное питание, так как было заметно, что кожа хотела подпитки. Сейчас, срок использования крема более двух месяцев, потому такого контраста в увлажнении я не ощущаю. Фриман поры не забивает, аллергии или каких-то побочных реакций нет. много раз крем наносила перед макияжем, никаких неожиданностей от него не было.

Цена на amazon - 15,93 $

Подводя итог, скажу, что кремом очень приятно пользоваться. Он быстро впитывается, хорошо увлажняет кожу, можно использовать под макияж. Средство в большом объеме 75 мл, расходуется очень экономно. В общем, во всех отношениях крем мне понравился. Если увижу его ещё раз, то обязательно куплю, но с каким-то другим наполнением для разнообразия.

Надеюсь была полезна, хороших вам покупок!

Ещё средства от Freeman:

Отзывы на другие крема для лица:

Достоинства
  • Большой обем упаковки
  • Быстро впитывается
  • Экономно расходуется
Olgywwkaрекомендует
26.03.2015
Интересный крем, но нигде не видела его... Такой редкий?Smile
И вправду редкость)
26.03.2015
Годжи в креме! что то новенькое...
Упаковка очень понравилась!!!
приятный во всех отношениях крем, буду в курсе!
26.03.2015
Редкий экземлярчик, но это и лучшему, если идёт массовое производство часто страдает качество.
26.03.2015
если быстро впитывается и не забивает поры, то мне понравится
интересно было прочесть
заинтересовал характеристиками)
26.03.2015
Я так поняла что крем довольно посредственный, можно найти и получше.
26.03.2015
Был у меня однажды крем с ягодами годжи, аромат очень приятный, но разницы особой не обнаружила Smile
этот очень интересно было бы попробовать
26.03.2015
Хороший крем. И объем большой.
26.03.2015
Получается, он имеет накопительный результат, раз так действует
Интересный крем.... Ни слышала о таком.... Smile
26.03.2015
Я только-только попробовала годжи как ягоду, а тут вот и крем появился Smile
26.03.2015
крем, приятный во всех отношениях!
26.03.2015
Я пока только с масками этого производителя знакома и не в сильном надо сказать от них восторге. По описанию крем понравился, но заказывать его специально все таки не стану.
26.03.2015
Годжи уже всюду добавляют! Big smile
26.03.2015
У крема много плюсов, особенно привлекает, что нет тестирования на животных.
Интересный крем.
26.03.2015
Фриман - это то Фриман, у которого известные маски? Не знала, что у них ещё и крема есть...
Очень заинтересовал крем)
Спасибо, девочки, что заглянули Love Shy Innocent
Крем этот очень редкий, но при случае можно попробовать Smile

Lyubashenka - да, это именно тот Фриман. Он выпускает не только маски, но и шампуни, кондиционеры, крема для рук, ногтей, лица и тела.... и.т.п.
Точно, редкий экземпляр! Smile
26.03.2015
Ягодки Годжи я пробовала.
А вот ни одного средства с этими ягодами в составе ещё не видела. Теперь, чувствую начнётся... Laughing out loud
26.03.2015
Надо будет попробовать крем, скраб от фриман пришелся мне по душе Smile
26.03.2015
самое главное, чтобы поры не забивал, а остальное все нравится) посмотрю на озоне)
26.03.2015
Мне тюбик понравился, симпатичный такой, я вообще склонна совершать покупки глядя только на упаковку Laughing out loud а уже дома разбираться что это за продукт ...по описанию крем понравился Smile
Не видела такой крем...
26.03.2015
по вашему описанию крем просто отличный Smile
26.03.2015
Я пока не знакома с этой косметикой, как-то не встречалась она мне. Может, внимания не обращала раньше, а теперь посмотрю в продаже.
26.03.2015
такая большая упаковка, годжи популярный стали
26.03.2015
Люблю, когда кожа прямо впитывает крем Love
26.03.2015
я же ничего не путаю - это тот же Фриман, который делает всевозможные маски? если "да", то даже искать не буду - маски для меня посредственные
26.03.2015
Интересно было почитать об еще одном хорошем креме.
26.03.2015
не слышала раньше про него)
26.03.2015
Упаковка очень понравилась - такая приятная и жизнерадостная)
Такого надолго хватит.
26.03.2015
Где теперь только не встретишь эти годжи.
26.03.2015
Не встречала раньше. Но, раз вы говорите, что редкость, значит, и не скоро его увижу Smile
Ещё 41 комментарий