Крем-гель для душа Чистая линия Повышающий упругость с малиной и ежевикой - отзывы

• 11.11.2016
    Добрый день,красавицы!   Предисловие.   Продолжаю тестировать косметику российского производства,хотя «Чистую Линию» производит европейский концерн Unilever(он же производит Dove,Clear Vita Abe,Rexona,Axe,Sunsilk,Timotei,«Черный Жемчуг»,«Бархатные Ручки» и «Сто рецептов красоты»).И это хорошо,так…
  • 12.02.2015
    Здравствуйте! В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями от использования крем-геля для душа от Чистой линии "Повышающий упругость" с соком малины и ежевики . Флакон уже приближается к концу и мое мнение о нем уже полностью сформировалось.     Место покупки - магазин ОК.
  • 11.02.2014
    Мне этот гель подарила мама, которой уже просто надоело смотреть на мои бутылки-огнетушители геля из Фикс-Прайса. Мама считает, что там напичкано химии, а Чистая Линия всё-таки косметика природы с натуральными экстрактами. "Упругая кожа" прочитала я и презрительно хмыкнула.
  • 29.09.2013
    Похоже я скоро не выдержу и побегу скупать всю серию этих вкусняшек! Купила этот гель просто так, потому что попался на глаза в маленьком магазинчике, а мне как раз нужен был гель для душа. Времени и выбора как такового не было, поэтому я взяла первый попавшийся. Стоил он что-то около 70 рэ.
  • 22.07.2014
    Всем привет!   Я снова с отзывом на Чистую Линию.   Ну вот так выходит, меня понесло!   Гели для душа я очень люблю, всегда имею дома несколько разных бутылочек. И когда на прилавках с косметикой я стала замечать гели для душа от Чистой Линии, я не могла пройти мимо.
  • 12.08.2016
    Всем привет! Хотите погрузиться в Малиново-яжевичное удовольствие? Тогда этот продукт для Вас! Крем-гель для душа повышающий упругость с малиной и яжевикой от "Чистой линии". Цена данного продукта - 120-130 рублей. Продукция часто балует нас новыми ароматами гелей для душа.
  • 09.07.2013
    Купила я этот гель совершенно случайно, забежала в магазин и увидела новинку от Чистой Линии. Мне как-раз нужен был гель для душа, а тут и фирма хорошая и цена отличная (69 рублей).
  • 29.08.2013
    Во многих своих отзывах я уже говорила о том,как для меня важен аромат косметического средства,а в гелях для душа тем более... Гель от Чистой Линии Повышающий Упругость с соком малины и ежевики покорил своим ароматом буквально с первого занюха в магазине.Аромат просто потрясающий...родом из…
  • 19.11.2013
    Обычно покупаю гели для душа в Ив роше, но что-то попался на глаза в косметическом магазине этот продукт. Новинка, приятный аромат, доступная цена (я купила за что-то около 75 рублей) - в общем, не удержалась.
  • 22.01.2013
    Малина... как же я её люблю! И конечно же увидев на полке магазина гель для душа с малиной я не смогла пройти мимо...Производитель: наш уральский концерн "Калина", Россия. Цена 65 руб. (честно была удивлена, т.к. давно не покупала гели ддуша от ЧЛ и в моей памяти они стоят 30 руб. ).Объем 250 мл.
  • Ох, в каком же я была восторге после первого применения этого крем-гельчика для душа. Аромат яркий, приятный, правда ежевику не чувствую совсем, только малину. Пена конечно не такая уж и воздушная, как заявлено на упаковке.
  • 14.08.2014
    Привет всем любительницам малины и ежевики! Наконец то руки дошли написать отзыв на мой один из любимых гелей для душа! Не нашла ни одного минуса)только плюсы, постараюсь все описать и ничего не упустить! Порадовала стоимость за 250 мл я отдала 100р!
  • 25.03.2015
    Фирму "Чистая линия" я люблю . И пользуюсь ее продуктами уже давно. Например, серия по уходу за проблемной кожей мне очень нравится. Шампуни не плохие, мыло тоже. А вот гель для душа меня разочаровал. Я забежала в магазин, чтобы купить на оставшиеся 100 рублей гель для душа.
  • 28.11.2012
    ОТ производителя: СОК малины и ежевики помогает поддерживать кожу в тонусе, дарит ей увлажнениеКрем-гель для душа легко смывается, не вызывая чувства сухости и стянутостиКожа становится ГЛАДКОЙ и УПРУГОЙ.Заманчиво, правда? Но то что, читает производитель, я обычно не читаю, все равно врет.
  • 09.07.2013
    Данный гель для душа был приобретен после испробованного Клубничного от чистой линии irecommend.rucontentklubnichenoe-nastroen... , поскольку я люблю пробовать разную косметику. Аромат : в отличии от предшественника не привёл меня в восторг, т.к. он химозный , но в то же время он мне приятен.
  • Как-то "Чистой линии" раньше сторонилась, даже не знаю почему, но однажды, придя в магазин за простым гелем для душа чтобы помыться, наткнулась на это крем-гель с малиной и ежевикой. Подумав, что вместо всяких дав, палмоливов, камэй, можно попробовать и данный продукт, купила.
  • 12.03.2014
    Хочется зимой ягод,а еще лучше косметику с запахом ягод.И тут "Чистая линия".С малиной.Запах-как заказывали и производитель обещает упругость и отсутсвие сухости кожи.
  • Здравствуйте) Я много лет пользовалась продукцией Чистая Линия, и всегда она была на высоте. Позже, переехав в другой город, я перестала ей пользоваться, потому что я думаю что из-за ужасной воды все это перестало промывать, увлажнять и тд.. Находясь дома, я иногда покупаю Чистую Линию.
  • Ну, молодец, Чистая линия! Хвалю! Первый мой опыт использования геля для душа от этого производителя и такой удачный! итак...делюсь опытом! Гель очень мягкий, кремообразный по консистенции, дивный тонкий запах ягод, совершенно не химозный(этого я терпеть не могу).
  • 13.05.2015
    Крем-гель для душа Чистая линия фитотерапия Повышающий упругость (не сушит кожу) с малиной и ежевикой!!! Объем: 250 мл. Цена: 25 грн. Аромат: не скажу что пахнет именно соком малины и ежевики, но скажу 100 что аромат сладкий, приятный, летний (дачный), не навязчивый и не химозный, больше напоминает …
  • 03.02.2014
    Привет девченки симпатичные!!! Гели для душа от Чистой линии постоянно радуют и удивляют тем, что они вполне уже могут конкурировать с такими гелями как Пальмолив и Ив Роше, всеми часто покупаемые. И это очень радует, потому что это дешевле и всегда приятней пользоваться российскими продуктами.
  • 25.08.2015
    я не любитель гелей для душа предпочитаю пользоваться обычным мылом.но летом не хочется возиться с мылом а охота что-то быстро налить на мочалку намылиться и выползти ))))более лирическое начало в голову мне не пришло)))) Если уж говорить о геле для душа то для меня в первую очередь он должен быть…
  • 07.09.2013
    Когда собиралась летом в лагерь, встал вопрос насчет геля для душа мой любимый уже заканчивался, и его могло не хватить на 3 недели. Поэтому решила купить новый и не слишком дорогой чтобы если потеряюразобью не жалко было.
  • 05.05.2016
    Здравствуйте! Этот гель произвел на меня положительное впечатление.Пахнет он малиной и ежевикой.Аромат в ванной просто восхитительный,насыщенный.У геля очень приятная консистенция,дает много пены.По началу я пользовалась им почти что каждый день. Кожу он не сушит, не стягивает.
  • 09.12.2014
    Прикупила этот крем-гель в магазине "МаксидоМ" (Питер) за 74 руб., на замену своему гелю Fa. Сначала я думала,что раз это крем-гель,то по-любому он будет оставлять неприятный эффект на коже,но нет!Мало того,что он отлично мылится и пахнет,так и не оставляет чувства скользкости на коже.
  • 24.09.2013
    Очень классный гель для душа, один из лучших, которые у меня были, Чистая линия просто удивляет не на шутку, такие потрясающие у неё попадаются продукты, а цены смешные! Этот гель я купила просто из-за аромата, открыла колпачок, понюхала, а оттуда пахнет малиновым вареньем, сразу решила взять.
  • Чистая линия очень хорошая и не дорогая косметика. Покупала разные вещи ,все очень нравилось. И этот не разочаровал. Запах просто обалденный, вроде такой вкусный, сладкий ,но далеко не приторный.
  • Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатением от новинки российского концерна Калина крем-геля для душа "Чистая линия" с малиной и ежевикой. Стоимость низкая по сравнению с конкурентами - всего 65 рублей за объем 250 мл. Качество превзошло все мои ожидания.
  • Это мой первый гель-крем от Чистой Линии. Купила я его случайно. Очень торопилась и схватила самый дешевый в ряду всех гелей стоящих на полке. Почему самый "дешевый", а не "проверенный" и "любимый"? Во-первых, так и не нашла любимого геля.
  • 15.09.2019 - 14:04
    Мыльная водичка с ромашковым ароматом
    Внезапно закончившийся гель для душа вынудил меня пойти в ближайший к дому магазин бытовой химии, а не по-привычке заказать что-то на Wildberries . Конечно, можно было прошерстить интернет на предмет отзывов прямо из магазина, но мне хотелось поскорее вернуться домой, поэтому я решила выбрать…
  • 03.04.2011 - 20:15
    Очень нежный запах и довольно бережный...(фото)
    Мне это гель понравился в первую очередь своим нежным запахом пиона и розы.Несильным,но очень приятным.Он остается на коже какое то время после душа,и самое главное ,что он не резкий а очень нежный.
  • 09.07.2017 - 18:33
    Чистая линия ✿ Гель для душа "Всегда высыпайся!" Ирис ✿ ну вы поняли, название - чистой воды маркетинг... ツ Аромат ИРИСа - увы, не тот, о котором я мечтала... Остальные подробности о геле в отзыве вместе с анализом СОСТАВа и фото консистенции, пены
      Гелей для душа много не бывает! НЕТ! Это история совсем не об этом, она о том, как я однажды вечерком прочла отзыв о геле для душа с ароматом ириса и размечталась... об аромате ириса, конечно! Сначала был лотос, теперь ирис.
  • 22.01.2019 - 11:13
    Идеальный крем для ежедневного ухода за Вашими ручками! Полный разбор состава.
    Всем привет! В своём сегодняшнем отзыве я расскажу об одном из самых бюджетных средств по уходу за кожей рук - креме Чистая линия "Нежное питание" с экстрактом ромашки. Стоимость его составляет около 40 рублей (в зависимости от магазина и скидок).
  • 07.04.2020 - 12:07
    Гель, который хочется съесть, настолько он вкусно пахнет! Но больше я его не куплю...
    Все привет! Девушки, делюсь с вами средством с потрясающе вкусным ароматом. Это крем-гель для душа Fresh Juice Шоколад-клубника с маслом макадамии . Если бы можно было сюда помимо фото запах прикрепить, я бы это сделала, чтоб вы поняли, о чем я До этого пахучего геля для душа я была знакома с…
  • 24.11.2017 - 17:36
    Мягкий гель с необычным, свежим запахом
    Всем привет! Я люблю пробовать гели для душа с нестандартными, интересными ароматами. Ведь сладкие , кондитерские запахи быстро приедаются и надоедают. Чистая Линия Крем-Гель для Душа Интенсивное Питание с Соком Облепиховых Ягод и Фитоэкстрактом Брусники вызвал мое любопытство.
  • 30.05.2020 - 11:47
    🌿Может ли кремик от Чистой Линии быть "органическим" или это очередной развод?Давайте разбираться! Пускай Крем-гель Organic с алоэ не одобрит Экоголик, моей проблемной коже он зашел на ура🌿
    Всем привет! Сколько себя помню, всегда скептически относилась к Чистой Линии, Сто рецептов красоты и прочим недорогим маркам. Ведь неизвестно, чего ожидать от крема за сотку и не покроешься ли потом от него прыщами с моей проблемной кожей запросто .
  • 31.08.2016 - 23:35
    А так ли хорош израильский гель? Стоит ли он своей цены? Отзыв от поклонницы израильского ухода + многоФОТО
    Здравствуйте! Я влюблена в израильскую фирму Dr. Sea уже больше года, а еще я люблю бережное очищение кожи тела и гели без агрессивных компонентов. Из всего этого напрашивается один вывод: я просто не могла не купить крем-гели для душа от израильского доктора!
  • 14.11.2020 - 16:50
    ☁️ Ароматный гель для душа с экстрактом хлопка, который не сушит кожу ☁️
    Привет-привет! Гель для душа - то, что использует каждый и каждая и, как правило, это быстро уходящий расходник. Заканчивается быстро, соответственно часто приходится покупать.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 10.01.2021 - 11:57
    Помогает в уходе за кожей рук. Крем который стоит купить
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 09.11.2020 - 00:13
    Приближаем Новый год, как только можем!
    Всем доброго времени суток! Каждый год в канун Рождества и Нового года Белорусский бренд "Белита-Витэкс" являет миру лимитированную серию тематических ухаживающих средств. Как правило, это касается волос и тела.
  • 26.10.2020 - 12:06
    Крайне неоднозначная маска для губ от бренда MIXIT. Ну вот зачем везде пихать эти несчастные блестки?
    Бренд MIXIT лично для меня является крайне неоднозначным и довольно странным. На обзор я их средства принципиально не беру, но сама периодически покупаю. И каждый раз эмоция одна - ээээ, а за что вы просите столько денег?
  • 16.01.2021 - 12:03