Опубликовано 8 Ноябрь, 2019 - 20:55

несколько раз
    68 рублей

Как важно, придя с работы или с тренировки, окунуться в мир чистоты и блаженства. Закрыться в ванной, включить горячую воду и смыть с себя все то, что накопилось за день. Немаловажную роль в этом играет гель для душа, который ты используешь. И это связано не только с эффектом пены, силы очищения и так далее, главное – как он пахнет и как ощущается на теле. Хотя те функции, которые я перечислила до этого – также важны, в совокупности.

Для себя я открыла новый крем-гель, с которым можно забыться. Он идеален во всем. Представляю вам крем-гель для душа DURU 1+1 Увлажняющий крем Зеленый чай с антиоксидантами. Отмечу сразу, цена также идеальна. 68 рублей.

У него даже туба нежно выглядит. Прозрачная, видно крем-гель белого цвета с гранулами бирюзового цвета. Этикетка нежно-зеленая, говорящая о наличии увлажняющего крема и зеленого чая. 1+1 ведь.

Объем 250 мл. Сначала подумала, что хватит ненадолго. Но при первом использовании поняла, что достаточно 1 небольшой капли на мочалку, чтобы она обрела прекрасный аромат и насыщенную пену. Экономичен в использовании благодаря своей густоте. Частенько бывало до этого при использовании гелей других различных фирм, что пол флакона выльешь и ничего не поймешь – ни пены, ни запаха.

Произведено в Турции. Знают там люди, как окунуться в мир чистоты и забыться.

Запах наипрекраснейший! Давно так мой нос не радовался. Пахнет нежно, кремом, чистотой, зеленым чаем, здоровьем, умиротворением. Как говорила, достаточного небольшого количества для нанесения, чтобы образовалась сильная пена. К телу очень приятно. Настолько нежно! Чувствуется кремовый эффект.

После того, как выйдешь из душа, надолго остается аромат. Чувствуешь себя прекрасно! Тело нежное, мягкое, благодаря наличию крема. Даже после душа можно не использовать ничего подобного. Крем и так есть.

Действительно, забываешься и окунаешься в какой-то сказочный мир. Мир чистоты и естественности. Очень и очень рекомендую!

Достоинства
  • Освежает
  • Приятный запах
  • Смягчает кожу
  • Увлажняющие гранулы
  • Экономный
Ирина4069рекомендует
11.11.2019
красивый флакон и запах должен быть приятным)
11.11.2019
непередаваемый запах!
  • Хочу представить вашему вниманию крем-гель для душа "Duru" . Средство имеет в своём составе экстракт зелёного чая.Разработчики уверяют что гель должен обеспечить нежное очищение и интенсивно увлажнит кожный покрыв, подарит ощущения комфорта, чистоты и свежести.
  • Мылом ""Дуру пользовалась много-много раз. А вот про то, что они выпускают ещё и гели для душа, не знала до недавних пор. Случайно увидела в супермаркете "Сильпо" на полочке с распродажным товаром набор из двух гелей с разным запахом ("морской" и "зелёный чай") и одним брусочком мыла.
  • Добрый день. Сегодня расскажу про Гель для душа Duru с антиоксидантами «Зелёный чай» 1+1. Страна производитель-Турция, объём 250 мл. Купила я его в магазине рядом с домой «Монетка». Стоит 100 рублей. Средство находится в плоском и вытянутым флаконе. Мне понравился дизайн у данного геля.
  • 04.02.2018 - 18:06
    Гель для душа с незабываемым ароматом
    Всем привет! Вы замечали, что в холода особенно приятно пользоваться продуктами с теплыми, согревающими, уютными ароматами, которые разбивают ледяные оковы и окутывают тело нежностью.
  • 23.07.2017 - 21:17
    Шикарный крем-гель☺
    Доброго времени суток!   Если честно, то кроме мыла, туалетного и хозяйственного, ничего больше не пользовалась с пометкой "Duru". Увидела копеечный гель, конечно же в фиксе   Крем-гель для душа с экстрактами мёда и миндаля Natures treasures DURU     ВНЕШНИЙ ВИД   Пластиковая бутыль, объемом 250…
  • 18.07.2021 - 22:23
    Вот как должен пахнуть правильный гель для душа!
    История покупки! Я нахожусь в вечном поиске чего то «необычного-идеального-приемлемого по цене», вот и в тот раз покупая гель для душа, в интернет-магазине, я обошла стороной все Fa, Nivea и т.д (не говорю что они плохие, просто они есть везде, а хочется «экзотики») и купила я этого Испанского…
  • 19.01.2016 - 11:45
    Справляется с сухостью кожи
    Проблема сухости кожи мне знакома довольно давно. Причем, не важно, каким средством я пользовалась в душе. Из-за плохого качества воды ни один гель не мог решить мою проблему. Я все равно чувствовала стянутость кожи, многие средства даже оставляли своеобразную несмываемую "пленку".
  • 06.02.2016 - 15:49
    Странно,что на этот гель нет отзывов! Он суперский!
    Привет всем! Купила этот гель для душа неделю назад, в АШАНе,за 110 кажется рублей, подумала раз такая приятная упаковка,точно будут отзывы на продукт,но их нет,а гель для душа ужасно классный!
  • 14.08.2016 - 13:18
    Специально для любителей молочно-абрикосовых коктейлей! Нежнейший крем-гель для душа от Vital Charm!
    Привет всем-всем-всем! Недавно в сети магазинов Астера я набрела на целую полку средств малоизвестной торговой марки Vital Charm. Цены на продукцию этой марки очень демократичны, а я очень любопытна.
  • 06.01.2018 - 14:40
    ☀ "Молочная река, кокосовые берега!" ☀ На Сейшелы прямиком из душа ๑۩๑
    Здравствуйте, дорогие читатели! В этой предновогодней суете у меня случился кризис ухода. На моей полке в душе всё решило разом закончиться. Если с какими-то продуктами я решилась на повтор, то с гелем для душа встал вопрос ребром.
  • 19.08.2019 - 15:39
    Кинула в корзину в состоянии "Зомби", уже дома не поняла зачем это сделала... А попробовав ни сколечки не пожалела о покупке... Крем-гель за 55 рублей, качеством на порядок выше своей стоимости...
    ღ Всем привет ღ   Ещё весной была в поездке в другом городе, ну конечно же без посещения Любимого Fix Price не обошлось Поездка будет не состоявшейся, если я не зайду в этот магазин, и не куплю очередной фигни Я уже говорила что в моём городе этого магазина нет, но он мне очень нравится...
  • 22.10.2019 - 17:07
    Парфюмированное чудо воссозданное в геле для душа родом из Италии . Гармония и волшебство вместе с ароматом китайской орхидеи. Такого аромата вы точно давно не слышали...
    До опыта с данным гелем для душа, мне уже приходилось видеть торговую марку Tesori d'Oriente (но я не пользовалась). Однажды в ТЦ меня привлекли на витрине эти красивые гели и в общем продукция этой итальянской марки, но тогда я спешила и ничего не выбрала...
  • 16.06.2022 - 00:43
    Крутой помощник при техники Г. Г.. Научу разбираться в лубрикантах и подбирать то, что нужно именно тебе!
    Доброго времени суток, сладкие!   В этом отзыве будут максимально откровенные темы, научимся разбираться в лубрикантах, подберем то что нужно именно вам! И конечно же за основу всего возьмем этот чудо лубрикант, идеальный помощник при технике глубокое горло (далее как гг) , особенно для начинающих.
  • 25.05.2022 - 08:23
    Гель цвета "Тиффани"
    Всех приветствую! При всей своей рачительности, хозяйственности, а местами даже скупости, не представляю свою жизнь с одним парфюмом на полке и одним гелем для душа в ванной. Тут позволяю себе быть нескромной. А как же иначе?
  • 20.04.2022 - 03:22
    Ну и где мой серебристый пепел? Как за 55 минут испоганить неокрашенные волосы ниже лопаток. Спецблонд от Kapous hyaluronic 911.
    Я наигралась с окрашиванием стойкими красками в подростковом возрасте и уже достаточно долгое время отращивала свой цвет. Я совершенно точно знаю, что брю - "не моё", рыжий - "вообще не моё", а окрашивания "в близкий к своему" и вовсе не имеют для меня смысла.
  • 14.06.2022 - 14:59
    Классный гель для душа MIXIT SPA RITUALS Ignis. Бережное очищение и превосходный аромат😍
    Привет, мои сладкие   Из всей линейки средств MIXIT SPA RITUALS Ignis Стихия огня я не поделилась мнением только на гель для душа. Пора исправляться.
  • 23.05.2022 - 20:25
    Гигантский объём геля для душа с потрясающим ароматом
    Гель для душа-один из самых расходуемых товаров в нашем доме. Недавно я рассказывала о другой бюджетной находке-поллитровом геле с натуральным ароматом манго. Сегодня расскажу о ещё большем Объёме-целых 1,2 литра за 365 рублей.   Описание Крем-гель для душа Особая серия Цитрусовое мороженое.
  • 03.07.2022 - 11:32
    Хороший рабочий гель для душа, с прекрасным запахом, который ни сколечко не душит и не сушит кожу
    Всем привет! Как говорится гелей для душа много не бывает, сегодня мой отзыв о Крем-геле для душа Le Petit Marseillais Сок Алоэ Вера и Цветок Абрикосового дерева.   Внешний вид Внешне выглядит просто но со вкусом. Спереди стандартно указано название.
  • 04.07.2022 - 19:19
    Перешла на мужской принцип ухода - одна бутылка для всех частей тела. Гель для душа Palmolive Men Арктический ветер💨 Офигенный запах, чистейшие волосы и тело!
    Всем здрасте))   Довольно часто маркетинг заставляет покупать нас ненужные бутылочки, потому что они созданы для определенной части тела. Я однажды в отзыве на гель для душа Фаберлик проводила сравнение составов у него и жидкого мыла из этой же серии, потому что была убеждена, что это один продукт, …
  • 05.06.2022 - 20:55
    ДО/ПОСЛЕ. Устраняет ли он обезвоживание кожи? Осветляет ли пигментные пятна? Результат применения на коже 35+ склонной к высыпаниям.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Отсутствие этилового спирта. Увлажнение. Восстановление гидролипидного баланса. Нейтрализация обезвоживания. Повышение эластичности. Разглаживание морщин. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 03.05.2022 - 23:00
    Популярная инстаграм маска: где купить, что ожидать, кому подойдет и стоит ли оно того?
    Каждый обладатель проблемной кожи хочет улучшить ситуацию, пробует новые средства, ходит к косметологу и надеется на чудо. Я не исключение. Данную маску активно рекламируют в инстаграм, тикток и других современных сетях.
  • Гель для душа "Кашемир и белая орхидея": один из лучших расходников B&V на каждый день
    В этом году на 8 марта одна из коллег подарила мне символический косметический набор, в котором я обнаружила крем-суфле для тела ВIтэкс "Кашемир и белая орхидея ".