Опубликовано 8 Ноябрь, 2019 - 20:55

несколько раз
    68 рублей

Как важно, придя с работы или с тренировки, окунуться в мир чистоты и блаженства. Закрыться в ванной, включить горячую воду и смыть с себя все то, что накопилось за день. Немаловажную роль в этом играет гель для душа, который ты используешь. И это связано не только с эффектом пены, силы очищения и так далее, главное – как он пахнет и как ощущается на теле. Хотя те функции, которые я перечислила до этого – также важны, в совокупности.

Для себя я открыла новый крем-гель, с которым можно забыться. Он идеален во всем. Представляю вам крем-гель для душа DURU 1+1 Увлажняющий крем Зеленый чай с антиоксидантами. Отмечу сразу, цена также идеальна. 68 рублей.

У него даже туба нежно выглядит. Прозрачная, видно крем-гель белого цвета с гранулами бирюзового цвета. Этикетка нежно-зеленая, говорящая о наличии увлажняющего крема и зеленого чая. 1+1 ведь.

Объем 250 мл. Сначала подумала, что хватит ненадолго. Но при первом использовании поняла, что достаточно 1 небольшой капли на мочалку, чтобы она обрела прекрасный аромат и насыщенную пену. Экономичен в использовании благодаря своей густоте. Частенько бывало до этого при использовании гелей других различных фирм, что пол флакона выльешь и ничего не поймешь – ни пены, ни запаха.

Произведено в Турции. Знают там люди, как окунуться в мир чистоты и забыться.

Запах наипрекраснейший! Давно так мой нос не радовался. Пахнет нежно, кремом, чистотой, зеленым чаем, здоровьем, умиротворением. Как говорила, достаточного небольшого количества для нанесения, чтобы образовалась сильная пена. К телу очень приятно. Настолько нежно! Чувствуется кремовый эффект.

После того, как выйдешь из душа, надолго остается аромат. Чувствуешь себя прекрасно! Тело нежное, мягкое, благодаря наличию крема. Даже после душа можно не использовать ничего подобного. Крем и так есть.

Действительно, забываешься и окунаешься в какой-то сказочный мир. Мир чистоты и естественности. Очень и очень рекомендую!

Достоинства
  • Освежает
  • Приятный запах
  • Смягчает кожу
  • Увлажняющие гранулы
  • Экономный
Ирина4069рекомендует
11.11.2019
красивый флакон и запах должен быть приятным)
11.11.2019
непередаваемый запах!
  • Здравствуйте! Проходя мимо полок со средствами личной гигиены магазина "Доброцен", мне бросился в глаза симпатичный флакон Крем-геля для душа Duru с антиоксидантами "Зеленый чай" 1+1 Soft Sensations , а когда почувствовала его запах, решила, что его обязательно надо купить.
  • Хочу представить вашему вниманию крем-гель для душа "Duru" . Средство имеет в своём составе экстракт зелёного чая.Разработчики уверяют что гель должен обеспечить нежное очищение и интенсивно увлажнит кожный покрыв, подарит ощущения комфорта, чистоты и свежести.
  • Добрый день. Сегодня расскажу про Гель для душа Duru с антиоксидантами «Зелёный чай» 1+1. Страна производитель-Турция, объём 250 мл. Купила я его в магазине рядом с домой «Монетка». Стоит 100 рублей. Средство находится в плоском и вытянутым флаконе. Мне понравился дизайн у данного геля.
  • Мылом ""Дуру пользовалась много-много раз. А вот про то, что они выпускают ещё и гели для душа, не знала до недавних пор. Случайно увидела в супермаркете "Сильпо" на полочке с распродажным товаром набор из двух гелей с разным запахом ("морской" и "зелёный чай") и одним брусочком мыла.
  • 04.02.2018 - 18:06
    Гель для душа с незабываемым ароматом
    Всем привет! Вы замечали, что в холода особенно приятно пользоваться продуктами с теплыми, согревающими, уютными ароматами, которые разбивают ледяные оковы и окутывают тело нежностью.
  • 23.07.2017 - 21:17
    Шикарный крем-гель☺
    Доброго времени суток!   Если честно, то кроме мыла, туалетного и хозяйственного, ничего больше не пользовалась с пометкой "Duru". Увидела копеечный гель, конечно же в фиксе   Крем-гель для душа с экстрактами мёда и миндаля Natures treasures DURU     ВНЕШНИЙ ВИД   Пластиковая бутыль, объемом 250…
  • 19.01.2016 - 11:45
    Справляется с сухостью кожи
    Проблема сухости кожи мне знакома довольно давно. Причем, не важно, каким средством я пользовалась в душе. Из-за плохого качества воды ни один гель не мог решить мою проблему. Я все равно чувствовала стянутость кожи, многие средства даже оставляли своеобразную несмываемую "пленку".
  • 06.02.2016 - 15:49
    Странно,что на этот гель нет отзывов! Он суперский!
    Привет всем! Купила этот гель для душа неделю назад, в АШАНе,за 110 кажется рублей, подумала раз такая приятная упаковка,точно будут отзывы на продукт,но их нет,а гель для душа ужасно классный!
  • 14.08.2016 - 13:18
    Специально для любителей молочно-абрикосовых коктейлей! Нежнейший крем-гель для душа от Vital Charm!
    Привет всем-всем-всем! Недавно в сети магазинов Астера я набрела на целую полку средств малоизвестной торговой марки Vital Charm. Цены на продукцию этой марки очень демократичны, а я очень любопытна.
  • 06.01.2018 - 14:40
    ☀ "Молочная река, кокосовые берега!" ☀ На Сейшелы прямиком из душа ๑۩๑
    Здравствуйте, дорогие читатели! В этой предновогодней суете у меня случился кризис ухода. На моей полке в душе всё решило разом закончиться. Если с какими-то продуктами я решилась на повтор, то с гелем для душа встал вопрос ребром.
  • 19.08.2019 - 15:39
    Кинула в корзину в состоянии "Зомби", уже дома не поняла зачем это сделала... А попробовав ни сколечки не пожалела о покупке... Крем-гель за 55 рублей, качеством на порядок выше своей стоимости...
    ღ Всем привет ღ   Ещё весной была в поездке в другом городе, ну конечно же без посещения Любимого Fix Price не обошлось Поездка будет не состоявшейся, если я не зайду в этот магазин, и не куплю очередной фигни Я уже говорила что в моём городе этого магазина нет, но он мне очень нравится...
  • 22.10.2019 - 17:07
    Парфюмированное чудо воссозданное в геле для душа родом из Италии . Гармония и волшебство вместе с ароматом китайской орхидеи. Такого аромата вы точно давно не слышали...
    До опыта с данным гелем для душа, мне уже приходилось видеть торговую марку Tesori d'Oriente (но я не пользовалась). Однажды в ТЦ меня привлекли на витрине эти красивые гели и в общем продукция этой итальянской марки, но тогда я спешила и ничего не выбрала...
  • 19.04.2020 - 01:26
    Новинка от Palmolive! Гель для душа с увлажняющим молочком Витамин C и Апельсин
    Приветствую!   Гель для душа Витамин C и Апельсин от Palmolive, новинка 2020 года. По крайней мере, и отзывов на этот гель для душа очень мало, да и в продаже я его не видел. Купил его на замену геля для душа Klorane с ароматом Франжипани.
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 13.04.2021 - 17:39
    Ночные патчи? А работают ли они?
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу познакомить вас с Гелиевыми подушечками против темных кругов и отеков под глазами от NOVOSVIT. Общая информация. Где купить - OZON, Я.Маркет, и видела в аптеках. Стоимость - от 140 до 200 рублей. Описание. Упаковка.
  • 04.06.2021 - 16:07
    🗿Раз пришли на этот отзыв, то скорее всего знаете про кудрявый метод... 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже немного говорил на тему КМ, и если честно, не слишком-то достиг каких-то результатов... Кстати, взгляд на моего у меня поменялся... думаю, обновлю информацию. Ссылка - здесь .
  • 19.05.2021 - 16:08
    Корейский гель для душа в большом объёме,хорошо пенится,отличный состав и классный аромат. Не сушит кожу, бережно очищает
    Всем доброго дня!!! И отличного настроения!!! Гель для душа я люблю, самый классный я возьму)))) Гель для душа у меня самое расходуемое средство, купаюсь я два раза в день. А тем более сейчас с наступлением жары,в ванную охото чаще залазить,купаться.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 23.05.2021 - 21:19
    Лучший способ освежить дыхание - полоски Science Care
    Всем доброго днявечера! Это мой первый отзыв здесь и мне хотелось бы начать с продукта, который я использую уже длительное время)   Расскажу о полосках для свежего дыхания Science Care с экстрактом зелёного чая. Согласитесь, свежее дыхание - это важно!