Крем-гель для душа Fa Ритмы острова Бали Манго и цветок Ванили - отзывы

• 11.02.2020 - 04:57
    Из-за этого геля для душа чуть не встретила новый год в больнице😢 Такие ароматные тропики точно не для меня
    Всем привет! Гели для душа я очень люблю. И одна из популярных марок "Fa" обычно мне очень нравится за свои очищающие способности и прекрасные ароматы. Да, некоторые экземпляры этой марки немножко подсушивают кожу, но обычно я закрывала глаза на такие незначительные мелочи.
  • 21.07.2020 - 21:22
    Даёшь пенную вечеринку! Пена в ванной держится больше 25 минут. Но вот арбузом здесь совсем не пахнет. Действие геля на сухой коже тела.
    Здравствуйте. Очень люблю гели для душа фирмы Fa, - и сегодня хочу рассказать о геле для душа, который покупаю уже в третий раз, - гель для душа Fa Ритмы острова Фиджи Арбуз и цветок Иланг-иланг.
  • 26.11.2019 - 22:30
    Простить все минусы за один только запах?
    Всем привет! Как-то покупала крем от "Сто рецептов красоты", ничего особенного, но очень понравился запах. Выбирая в очередной раз гель для душа, я наткнулась на нашего героя, и решила попробовать.
  • 18.06.2017 - 00:05
    🌺 СОЧЕТАЯ НЕСОЧЕТАЕМОЕ. Новый аромат от DOVE! Гель для душа сливочная ваниль и пион. Объятия нежности! 🌺
    Всем привет!Сегодня я хочу поделится с вами отзывом о геле для душа Dove "объятия нежности" сливочная ваниль и пион.Я купила крем-гель в магазине "Подружка" по акции - 119 за 250мл. (стоимость без скидки - 159.)Dove - один из самых моих любимых брендов.
  • 30.09.2019 - 23:40
    Потрясающий гель для душа! Аромат, шелковистая кожа... Удивительно, но это Fa!
    Есть ли здесь громадные любители гелей для душа? А ну-ка не стесняемся, тянем ручку вверх. Мне иногда кажется, что меня вместе со всеми гелями для душа выгонят из дома. Потому что в ванной их с десяток, плюс различные муссы, масла для душа, суфле..
  • 25.06.2020 - 18:54
    А где же мандаринки?( Очень бюджетный гель для душа с вязкой консистенцией и активным образованием пены...но без недостатков не обошлось(.
    Всем привет!) Спонтанный отзыв и не менее спонтанный выбор геля для душа). Зачастую для себя выбираю гель исходя из названия и, естественно, размера скидки (иначе никак).
  • 15.06.2013 - 10:30
    Бодрящий аромат...лака для волос!!! +фото
    Приветствую всех! Месяц назад напала на акцию и купила 2 геля "Дыня и Личи" . Очень хотела попробовать именно этот гель от Fa, так как другой их же марки на лето с тяжеловатым ароматом, хотя в остальном- великолепен. (кому интересно- вот мой отзыв о нем irecommend.rucontentkozha-kak-shelk-nozhk...
  • 18.10.2017 - 17:51
    Крем-гель для душа "Малина и личи" - бюджетный вариант для тех, кто не привередлив в косметике. Можно ли гелем для душа мыть руки (вместо мыла)? Пожалуй, это лучший вариант использования этого средства🍒+разбор состава
    Делая заказы в интернет-магазине, хочется прийти к округленной сумме - так удобнее расплачиваться. И вот нужно было что-то ещё положить в корзину, чтобы сумма была круглой. Выбрала крем-гель для душа "Личи и малина" компании Fresh Juice .
  • 02.11.2021 - 18:12
    Нежный гель для душа Dove с миндальным маслом и экстрактом гибискуса. 700 мл нежности и потрясающего аромата. И да, после него действительно не нужен крем.
    Здравствуйте! К бренду Dove я отношусь с нежной любовью уже много лет. Аж с 90-х, когда у меня появился первый кусочек мыла, "на одну четверть состоящего из нежного крема".
  • 18.03.2022 - 12:55
    Как хотелось арбузных брызг! Но медовый иланг согрел всю свежесть. Все равно получился классный позитивный аромат!
    Всю зиму хотела арбуз! В итоге вот - купила весной гель. Такая себе замена, конечно, я понимаю. Но за неимением.. Итак, Fa - марка, знакомая со школьных лет и любимая тогда чрезвычайно, в основном, за яркие, тропические ароматы.
  • 01.04.2022 - 15:17
    От «Тайны Амазонии» до «Тайны туалета». Некогда приятный тропический аромат сменяется на запах дешевого освежителя воздуха. Мне гель не подошёл, но все же к покупке порекомендую. 🌴
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Гель для душа - несомненно самый важный ухаживающий продукт для тела, ведь мы им пользуемся каждый день, а то и по несколько раз на дню.
  • 07.08.2022 - 18:07
  • 26.06.2022 - 16:44
    Расскажу, где купить 750 мл за 308 рублей! Натуральный состав и замечательный запах, я нашла свой идеальный гель для душа.
    У меня Synergetic всегда ассоциировался со стиркой и мытьём посуды, я уже года три пользуюсь их продукцией, но косметику по уходу за телом я настойчиво избегала. На Озоне я видела много положительных отзывов на гели, но цена там высокая.
  • 27.03.2022 - 23:39
    Гель для душа с секретом 🍑 Как проявил себя на проблемной сухой коже ✨ Кому подойдёт, а для кого использование может дать плачевный результат ❌
    Всем привет! Я уже много раз рассказывала о своей проблемной коже и уходе за ней. Сегодня на очереди одно из базовых средств первого этапа - очищение, это гель для душа.
  • 17.03.2022 - 12:01
    Хороший крем, но за такую космическую цену, которую на него ставят сегодня, я бы, конечно, не согласилась его брать.
    С уважением отношусь к марке Clinique . Какие-то продукты, типа лосьона Anti-Blemish Solutions, мне категорически не подошли, а другие, например крема для лица линейки pep-start кожа моя встречает на ура. Давно слышала про крем-гель Moisture Surge и вот наконец решила его попробовать.
  • 19.04.2022 - 15:02
    Интересная задумка гель+крем: ожидала вау-эффекта, а оказалось...средство не предназначено для КГМ! Как работает на завитках 2с-3а. Состав.
    Здравствуйте,   Вот уже почти год, как я перешла на кудрявый метод. Не скажу, что я им довольна на все 100, до сих пор я восхищаюсь прямыми гладкими волосами, каждый раз, когда вижу их.
  • 03.08.2022 - 19:47
    Подлечила кожу от высыпаний, избавилась от блеска в Т-зоне при дикой жаре, успокоила покраснения. И это всё с помощью крем-гель Алоэ от Невской косметики
    Крем-гель "Алоэ" от моей любимой Невской косметики стал моим любимчиком в жаркое время года. Раньше под этим названием фабрика выпускала реально гель алоэ, прозрачный, как у Holika Holika. Но теперь под этим названием продается другой продукт. Первая версия мне нравилась больше.
  • 02.05.2022 - 10:55
    Когда казалось, что хуже уже быть не может... Моя любовь к Payot окончена. Фото До и После 1.5 месяцев использования, из которых 1 месяц был беспрерывным мучением.
    После моего предыдущего крема , который сумел обезводить мою кожу и создать вечно замученный вид, я была уверена, что буквально любой крем способен гарантировать великолепный восстанавливающий эффект и свежесть. Тем более Франция, тем более Payot! Но не тут-то было.
  • 04.07.2022 - 19:19
    Перешла на мужской принцип ухода - одна бутылка для всех частей тела. Гель для душа Palmolive Men Арктический ветер💨 Офигенный запах, чистейшие волосы и тело!
    Всем здрасте))   Довольно часто маркетинг заставляет покупать нас ненужные бутылочки, потому что они созданы для определенной части тела. Я однажды в отзыве на гель для душа Фаберлик проводила сравнение составов у него и жидкого мыла из этой же серии, потому что была убеждена, что это один продукт, …