Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 13:32

Хорошего настроения вам, дорогие читатели!

Сегодня предлагаю вам настроиться на волну чувственности и изысканной роскоши, уютной теплоты и очаровательной неги... Впрочем, это я уже слишком забегаю наперед)

Один из самых частых расходных материалов в каждом доме - гель для душа. По крайней мере в моей ванной яркие флаконы всегда имеются в нескольких экземплярах и сменяют друг друга с завидной скоростью.

После приятного знакомства с необыкновенно ярким и ароматным гелем для душа Fa Яблочный мохито я решила продолжить тестирование гелей этой торговой марки. Подбирать аромат в магазине я не стала, поэтому выбирала очередное средство для мытья сугубо интуитивно.

Просто побалуйте себя – гели для душа Fa щедро одарят Вас заботой в сочетании со свежими ароматами и подарят ощущение мягкой и гладкой кожи. Гели для душа Fa - идеальное сочетание заботы и свежести. Настоящий подарок для Вашего тела и чувств.

Моей новой покупкой стал крем-гель для душа Fa Гламурные моменты Эликсир Амаранта и Черная Орхидея.

Насладитесь прекрасными мгновениями под душем с крем-гелем Fa Гламурные Моменты.

Его роскошная формула с ценным эликсиром амаранта интенсивно ухаживает за кожей, придавая ей ощущение мягкости.

Пленительный аромат чёрной орхидеи волнует чувства.

Подобные обещания о роскоши и удовольствии мне напомнили о розовом геле Камэй Романтик. В том случае все ожидания были оправданы. Что же ожидает нас здесь?

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Бренд широко представлен на рынке, его можно приобрести практически всюду.

Стоимость гелей варьируется, на них часто бывают акции, и в среднем один стандартный флакон можно приобрести за 1 доллар.

Широкий ассортимент гелей для душа роднит единая форма флакона - мягкая, обтекаемая, с надежной откидной крышкой.

Такой флакон удобен в использовании и дома, и в путешествии - он компактен и не проливаем.

Впрочем, объем продукта здесь стандартен, не взирая на визуальную малость упаковки, - 250 мл.

Schwarzkopf & Henkel является символом качества известных брендов в категориях окрашивания волос, средств стайлинга и ухода за волосами, средств личной гигиены, средств ухода за кожей, гигиены полости рта и парфюмерии.

Красивое оформление флакона в глубоких бордовых тонах (или это модная нынче марсала?) навевают на мысли о томной роскоши, сладко-притягательной неге.

Оправдают ли себя подобные надежды? Идём дальше, я всё расскажу)

» Пленительный аромат чёрной орхидеи

» Интенсивный уход за кожей

» Формула с эликсиром амаранта

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕЛЯ И СОСТАВ

Аромат этого геля часто сравнивают с водой от Cristina Aguilera - теплый, обволакивающий, тягуче-сладкий, с низкими отголосками цветов и востока. Но это совсем другая сладость, нежели мы встречаем у экстраувлажняющего лосьона для тела от того же Fa.

Вряд ли бы я носила подобный аромат в виде парфюма (по крайней мере пока), но в геле для душа он мне очень нравится.

Не знаю, почему крем-гель носит гордую приставку "крем", ведь консистенция у него не кремовая все же. Это просто в меру густой полупрозрачно-золотистый гель с перламутровым отблеском. Хотя, конечно, он не похож на жидкое золото от Орифлейм.

Fa Гламурные моменты

Производитель уверяет нас:

» Ощущение мягкости кожи и свежести

» pH-нейтральный

» Хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологами

Мы обязательно всё это проверим!

А пока желающие могут ознакомиться с составом:

Безусловно, в медовом геле на напаре целебных трав формула куда больше радует глаз, но и здесь ничего критичного не вижу - это всего лишь смываемое моющее средство.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Говорить о том, что у геля прекрасные моющие способности, как мне кажется, сегодня несколько банально. Встречали ли вы гели, которые бы не справились с отмыванием вашего тела?)

Да, это не гель с пилинговыми частицами, но с мытьем он справляется прекрасно) Здесь скорее вы найдете нежное омовение и сладкое благоухание, как бы высокопарно это ни звучало.

Итак, преимущества крем-геля для душа Фа Гламурные моменты:

• невероятно чарующий и колдовской аромат черной орхидеи

• мягкая обильная пена

не сушит и раздражает кожу (правда, и дополнительного увлажнения или питания я тоже не ощутила)

легко смывается, не оставляя ощущения пленки на коже - тело сразу ощущается чистым, без длительного оттирания самого геля

• после мытья еще некоторое время аромат сохраняется на коже, если не использовать другие средства сразу после душа

Есть ли минусы у этого крем-геля для душа? Ну, разве что он не заменит вам качественный интим-гель - даже при купании я все равно использую это спецсредство. Думала раньше, что все делают также, а вот недавно узнала, что многие, оказывается, применяют в душе для мытья интимных зон все тот же обычный гель для душа... Не надо так!

Обязательно попробуйте этот магический ароматный гель-крем для душа - мне кажется, он стоит того, чтобы быть испробованным, а для многих даже стать любимым!

Будьте здоровы и любите себя!

Удачливаярекомендует
07.12.2015
я его видела в магазине, и, вроде, даже нюхала, но совсем не помню уже запаха Laughing out loud
нужно повторить нюхаческий эксперимент Big smile
07.12.2015
Один из самых частых расходных материалов в каждом доме - гель для душа

это точно Big smile . люблю гели от fa за их аромат.
07.12.2015
NataHappiness, срочно перенюхивать заново! Big smile
07.12.2015
Кхалиси, я раньше почему-то несправедливо обходила их стороной. Теперь вот наверстываю упущенное Laughing out loud
07.12.2015
Ага, доллар Big smile У нас без скидки почти 2 стоят подобные гели для душа, со скидкой можно купить за 1,5 или чуть дешевле Puzzled
07.12.2015
На крем совсем не похож, но такой привлекательный гель. Еще и ароматнейше очаровывающий. Laughing out loud
не встречала в наших магазинах, надо бы поискать
07.12.2015
Могли бы тогда бутылку по-гламурней сделать)
надо "нюхнуть")
08.12.2015
Давненько я ФА не покупала)
Название улыбнуло Laughing out loud
09.12.2015
или это модная нынче марсала?
Не удержалась и поддалась веяниям моды: 2 джемпера такого цвета)

Вы правильно сказали, гели расходуются быстро. Поэтому как закончатся огромные бутылки Эйвонских гелей, аромат которых уже надоел, обязательно попробую гели для душа от Фа)
09.12.2015
Интересный гель, и дизайн, и аромат привлекательные.
загламурилмся фа)))
14.12.2015
vee1ena, Shock может, это я так урвала по акции какой... Мне казалось, они все так и стоят примерно
14.12.2015
Grunez, да, не крем, но маленький праздник в ванной комнате устроить способен Laughing out loud
14.12.2015
Маргаритка1982, не проблема - мне кажется, линейка гелей от Фа представлена в каждом супермаркете Wink
14.12.2015
Sunnyloveшка, Laughing out loud как гламур мёд - так и ложкой!
14.12.2015
Имбирный пряник, думаю, после одного нюх-нюх, не должно быть нах-нах Big smile
14.12.2015
Шоши, как я заметила, это переход на натуральную косметику и уход мешает. И, наверное, это хорошо и правильно! Smile
14.12.2015
Sisina, в это деле все производители ещё те мастера-креативщики Big smile
14.12.2015
MимSik, с обновками! Цвет действительно очень красив, подозреваю, на вязке очень хорошо смотрится. Love
14.12.2015
GalkaOdesa, да, мне не пришлось придумывать, куда его применить - использовался по назначению Laughing out loud
14.12.2015
Wunderblonde, Laughing out loud сейчас только слепо-глухо-немой гламур не примеряет)