Крем-гель для душа Lio Ирис и миндальное молочко - отзывы

• 18.10.2018 - 22:26
    🌿 Достойнейший экземпляр для принятия душа из FixPrice всего за 50 рублей, который мог бы стоить и дороже, в виду своих превосходных качеств. 🔥 Обновление от 28.05.2019
    Приветик всем читающим! Сегодня будет отзыв об ошеломляющем крем-геле для душа LiO Лайм и мята. Почему это средство произвело на меня такое впечатление? Да потому что это дешёвый гель для душа с кучей-массой достоинств! Вот уж не думала, что настолько покорит моё сердце сей продукт для купания.
  • 01.12.2012 - 20:08
    Лекарство от трудного дня!+ФОТО
    Давно искала гель для душа с запахом розы,но никак не могла найти,а те,что попадались мне,пахли и не розой вовсе.Отчаялась уже найти идеальный гель,как вдруг,однажды,на глаза мне попался "Fa" "Роза и Миндальное Молочко".Как только я ощутила запах данного геля,то поняла,что это именно то,что я так…
  • 07.08.2016 - 23:20
    Очень нежный гель.. но без недостатков не обошлось)
    Здравствуйте! Я продолжаю знакомиться с маркой EcoSence . Мне понравилось мыло с шиповником и нероли , крем-гель для умывания . А сегодня я хочу рассказать Вам о крем-геле для душа EcoSence лотос и гранат. От производителя: Информация о товаре: Место покупки: Спар Молния Цена: 129 р.
  • 06.11.2019 - 06:32
    Зуд, раздражение, сыпь. А ведь был первый тревожный ЗВОНОЧЕК. А потом уже было поздно.....
    Сколько раз говорила я себе, ну не ведись на красивую упаковку и дешёвый товар. Но как удержаться от красного ценника и привлекательной упаковки, ещё и это волшебные буквы NEW! В общем, маркетинг знает своё дело! Брала в супермаркете Фикс Прайс. Цена составила 55 руб.
  • 18.02.2019 - 21:55
    Гурманский аромат сочной кисло-сладкой вишни, вызывающий рефлекс обильного слюноотделения. К сожалению, пришлось назначить его жидким мылом для рук.
    Мимо этого крем-геля невозможно было пройти мимо. Гурманский аромат спелой сочной вишни, вызывающий рефлекс обильного слюноотделения, спровоцировал желание немедленно приобрести это средство. Изготовитель: Евробитхим, Украина. Объём: 400 мл. Срок годности: 2,5 года.Состав.
  • 12.08.2019 - 00:20
    🍥Крем-гель для душа Yarelle "Вишня и миндаль" 🍒🌰
    Привет , привет.   Мой отзыв посвящен ухаживающей косметике.   Крем-гель для душа Yarelle "Вишня и миндаль". Крем-гель для душа "Вишня и миндаль" Yarelle:     Состав:     Крем-гель для душа Yarelle "Вишня и миндаль".   Объем : 400 мл. Страна-Производитель : Украина. Цена : 18 грн.
  • 16.09.2019 - 06:07
    МАЛИНА в начале осени! Без лайма, сладкая и терпкая! Приберегла бы крем-гель для морозов. Но как всегда один момент испортил всю малину:(
    Всем здравствуйте! Сегодня речь пойдет о ванно-душевых процедурах, точнее о малиновом геле от немецкого масс-маркета Балеа. У меня есть только 2 критерия по которым я выбираю гели для душа: мягкие или средние ПАВы и аромат.
  • 18.02.2020 - 22:54
    Недорого не значит некачественно и это доказывает крем-гель для душа с прекрасным ароматом.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!)   Уже закрепились в моем списке избранных средств продукты от известных брендов. Но интерес к новинкам никто не отменял. Долго я ходила вокруг увесистых баночек с крем-гелями для душа от малоизвестного мне бренда Q'rell, но все не решалась брать.
  • 22.02.2020 - 16:27
    ЭМОЛИУМ Кремовый гель для мытья. Отзыв о потраченных на воздух деньгах
    Всем доброго времени суток! Никогда не слышала о такой серии косметических средств, пока не столкнулась с проблемной кожей у ребенка. Жили мы не тужили, все было нормально и тут бах, месяц на 9 жизни, у ребенка начинается дикая аллергия на воду, во время купания.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • Чудесный гель, который идеально подходит для тёплого времени года и стоит всего 55 рублей!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа, который я купила в Фикс Прайс. Я видела гели этого производителя давно, но не покупала. А теперь я ознакомилась с достоинствами и недостатками и готова поделиться с читателями своими мыслями по поводу этого товара.
  • 29.08.2020 - 21:04
    Легчайшим крем от Первой монастырской здравницы: повторная покупка, визуальные отличия и стабильный результат высокого уровня
    Приличный крем с натуральным составом найти не так уж и просто. В своё время я штудировала WB и выискивала более или менее доступный вариант с высоким рейтингом.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 29.06.2020 - 18:29
    ECOCRAFT🍊🌶 Крем-масло «Мандарин и розовый перец» для спасения сухой о обезвоженной кожи рук! В нем прекрасен не только натуральный состав, но и чарующий аромат!
    Здравствуйте!   Крем для рук- это такое косметические средство, которое используется каждый день и по несколько раз. Особенно сейчас, когда приходится по роду своей деятельности постоянно обрабатывать руки антисептиком.
  • 03.09.2020 - 12:18
    Нежный аромат коктейля пина-колады. Или для всех любителей сладкого нежного кокоса
    С гелями для душа Balea я познакомилась относительно недавно этой весной. И у нас с ними случилась любовь! Марка Balea оффлайн в моем городе не представлена в обычных косметических магазинах.
  • 22.07.2020 - 21:40
    Чем меня порадовал гель из разных масел и гидролатов. Ароматерапия в домашних условиях.
    Всем привет. Недавно я искала новый гель и не смогла пройти мимо такого. Гели Сочинка заочно понравились мне своим составом, и я решила опробовать один из них на практике, хочу поделиться своими впечатлениями в этом отзыве.
  • 25.06.2020 - 18:54
    А где же мандаринки?( Очень бюджетный гель для душа с вязкой консистенцией и активным образованием пены...но без недостатков не обошлось(.
    Всем привет!) Спонтанный отзыв и не менее спонтанный выбор геля для душа). Зачастую для себя выбираю гель исходя из названия и, естественно, размера скидки (иначе никак).
  • 07.08.2020 - 20:19
    Деликатный гель для душа с вкусным ароматом сладенького мохито | Подошел даже капризной коже, склонной к сухости
    Добрый вечер) ECOCRAFT - отечественный производитель натуральной косметики. Для меня марка новая - пока знакома с ней только по скрабу для тела (но это пока - от скраба в восторге).
  • 29.06.2020 - 20:45
    ♦ И все вроде в нем хорошо: и мягкий, и тропический, и 150 рублей... Но спустить в ванну месячную норму воды по счетчику в процессе смывания мне больше не хочется.
    Всем Здравствуйте и Красоты! В этом отзыве я поделюсь своим впечатление от крема-скраба, которым пользуюсь уже месяца 4, и он уже заканчивается. Традиция сфоткать средство до момента начала использования здесь не сработала, поэтому есть только фото уже почти пустого скраба в заезженной банке.