Крем-гель для душа NIVEA "Гранулы красоты" - отзывы

• 19.09.2010
    Мне очень подошел и понравился гель для душа NIVEA Моменты радости, и вот на радостях решила попробовать и Гранулы красоты. И скажу честно, больше нравится первый... Конкретнее о минусах: Во-первых, я не любитель таких крупных и редких гранул в гелях.
  • Купила этот гель для душа, потому что люблю с гранулами. Тем более с кремовой основой он. Но вот что меня убило на повал так это запах, который он оставляет на коже! Что-то с чем-то конечно.(Или у меня подделка?)Пахнет, простите, кошачьей мочой как будто.
  • 05.11.2011
    Это один из любимых гелей для душа! Однажды я захотела попробовать что - нибудь необычное, остановилась на этом геле, потому что с гранулами! Увлажняет и питает кожу! Очень понравился, покупала несколько раз! Действительно подписываюсь на фразу - моменты радости!
  • 17.02.2014
    Этот гель мне дарила подружка на праздники и у меня в итоге скопилось 2 штуки данного геля. Один отошёл мужу, он любит кремовые гели для душа, а второй использовала сама.
  • 11.02.2010
    Пользуюсь Нивея уже давно, пробую все новинки. Их гели для душа можно назвать одинаково - "Моменты радости". Если сравнивать с остальными гелями для душа от Nivea именно гель Гранулы красоты - можно с уверенностью сказать - это еще один шедевр в мире ухаживающей косметики!
  • 24.01.2010
    Недавно попробовала очередной крем-гель от Nivea - Гранулы красоты. Марка снова не подвела. Гель прекрасно пенится и прекрасно смывается, тем не менее оставляя легкий свежий запах на коже. О запахе стоит поговорить особо - он освежающий и очень вкусный.
  • 07.12.2012
    Мне очень понравился! Запах обалденный, хотя на любителя, как говорится, на вкус запах и цвет - товарища нет. Очень нравится при мытье в душе аромат и гранулы, хорошо пенится, покупала его уже 3 раза и не разочарована. Правда смывается он так быстро, как хотелось бы, это пожалуй единственный минус.
  • 05.03.2011
    Вполне хороший крем -гель для душа! имеет приятный аромат да и пенится хорошо! а самое главное хватает надолго! Кожа после него бархатистая, красивая и имеет тонкий нежный запах! мне понравился! моей маме тоже понравился, хоть она и предпочитает мыться туалетным мылом Dove.
  • 25.06.2010
    Один из моих любимых гелей для душа. Вообще люблю гели с отшелушивающими частичками. Купила этот и ни сколько не разочаровалась! Запах у геля отличный. Пахнет цитрусовым, особенно хорош будет летом. Я его как раз брала с собой в отпуск на море.
  • 01.07.2010
    Гель как гель)Кожа после него не стянута, массажного эффекта не заметила) эти гранулы сразу же растворяются. И пахнет очень приятно)
  • 21.09.2019 - 15:07
    Средство, которое способно пробудить не только мальчиков, но и девочек 😉
    Всех приветствую! Сегодня я хочу рассказать о геле для душа от известного бренда Нивея из серии Nivea Men. Несмотря на то, что средство предназначено для мужчин и покупала я его для мужа, я и сама частенько им пользуюсь.
  • 11.08.2020 - 21:39
    Аромат геля как причина головных болей.
    К гелям для душа я пришел далеко не сразу, но об этой дороге расскажу в последующих отзывах на данную тематику. Следите за эфиром. А сегодня я поделюсь своими впечатлениями от геля для душа Nivea Ultra. Гель этот создан для мужчин. Уже упаковка говорит о том, что это мужской гель.
  • 12.05.2012 - 15:25
    Блаженство для тела...(фото)
    Вообще люблю пользоваться различными гелями,кремами которые отдают чем-нибудь вкусненьким!И этот гель для душа я тоже внимание не обошла!Тирамису - это знаменитый итальянский десерт,в честь него и назван этот гель для душа!Сам десерт я конечно не пробовола,но не сомневаюсь,что он просто пальчики…
  • 11.09.2014 - 12:37
    Вкусняшка для беременных
    В период беременности кожа женщины подвержена дополнительной нагрузке и требует больше ухода. По рекомендации моей знакомой (ну, а как иначе ) приобрела Гель-крем для душа Bubchen "Мама" . Она в беременность пользовалась этим гелем и молочком этой же фирмы и растяжек не было.
  • Не долгосрочное использование :(
    В сегодняшнем отзыве я бы хотела описать гель для душа от NIVEA ,нежное увлажнение. Ну начну я с того,что гель не плохой)Есть в нем свои минусы и свои плюсы..Пришла я как-то в магазин и увидела красивый наборчик,который сразу бросился мне в глаза) Набор состоял из самого геля и антиперспиранта с…
  • 24.07.2017 - 09:01
    Настроение? Наслаждение? Чарующий аромат? Дааа, отличный пиар-ход, Nivea) А что на самом деле?
    Этот крем-гель я получила в подарок на Новый год, кажется. Обычно сразу передариваю подобное маме или бабушке, но в этот раз захотелось острых ощущений) Давненько я не пользовалась массмаркетовскими гелями для душа, да и вообще, последнее время предпочитаю различные виды мыла для верха, а для низа…
  • 18.01.2014 - 13:59
    Его запах сводит с ума моего мужчину
    Этот волшебный гель для душа мне подарили на новый год - это был один из тех бестолковых, но всегда нужных подарков, которые коллеги-девочки всегда дарят друг другу на праздники.
  • 08.02.2018 - 10:31
    Прекрасный гель, который приятно пахнет, не сушит кожу, но так же имеет один минус. (+фото)
    Всем привет! В последнее время подсела на гели для душа от Нивеи. Очень нравится их качество и ароматы. В очередной раз решила взять гель Nivea "Питание и забота" . Стоил он в Пятерочке по акции 69 рублей. Без скидок от 120 до 150 рублей, в зависимости от наглости магазина.
  • 04.12.2019 - 09:55
    Купила "на разок", но в итоге, буду повторять! Рассказываю про крем-гель для душа от Nivea "Кокос".
    Привет, друзья! Сегодня мы с вами вновь поговорим про гигиену, в частности, затронем тему продуктов для душа. Вы какие больше любите очищающие средства: кремовые, гелевые, более водянистые, может быть кусковое мыло?
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 02.03.2021 - 16:13
    Веганский гель для нежных пирожков ★ Я словно моюсь гелем алоэ *вонючим гелем ★ Одно из самых ПРОВАЛЬНЫХ уходовых средств
    Я убеждена что интимную гигиену нужно проводить исключительно специализированными средствами с правильным pH. Стараюсь придерживаться этого правила и сама, и приучаю к этому детей. Я перепробовала много разных средств для интимной гигиены и большинство были удачными.
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 18.03.2021 - 10:25
    Гель для душа с аромат свежей папайи перенесет в лето и подарит заряд хорошего настроения на весь день
    Здравствуйте! Для меня очень важно правильно выбрать гель для душа. Первое на что я обращаю внимание -это аромат. Для меня это неотъемлемая часть, ведь так приятно мыться гелем с приятным ароматом. Второе на что я обращаю внимание - это цена.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • Очень Eveline люблю, Что с этим кремом не пойму: Дружить со мной не хочешь ты...За отзыв, крем, меня прости🤔😜
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Крем или сыворотка для лица является обязательной составляющей моего ежедневного ухода за кожей. Я ценю легкие текстуры и нежный ненавязчивый аромат в таких средствах.
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 02.04.2021 - 18:34
    💧Увлажнение - один из важнейших этапов по уходу за лицом. Гель для лица на основе вулканической термальной воды подойдёт любому типу кожи.💧
    Всем привет!   Все со мной согласятся, что наше лицо является самой нежной зоной, за которой требуется тщательный уход. Если пренебрегать следить за кожей, то она становится склонна к сильному шелушению, может создавать ощущение огрубления и уплотнённости, может покраснеть и чесаться.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 19.03.2021 - 05:53
    И кто сказал, что "Баунти" райское наслаждение? Гель для душа Nivea "Балийский цветок" - вот настоящее райское наслаждение!
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня я решила отвлечься от тканевых масок и написать отзыв об одном прекрасном геле для душа. В магазинах сегодня огромный выбор гелей разных брендов с разными ароматами. Бывает заходишь в магазин, смотришь на прилавки и глаза разбегаются.