Крем-гель для душа Palmolive с увлажняющим молочком Витамин C и Апельсин - отзывы

• 20.11.2011 - 16:40
    Освежающий цитрусовый водопад с пальмовым маслом :), нравится!
    Первое, что бросается в глаза (точнее в нос) - при использовании косметических средств Кора - запах эссенции из натуральных растений . Этот гель для душа - не исключение.
  • 26.09.2018 - 14:47
    Такой желанный и необходимый УХОД за кожей осенью.
    Всем привет!   Я обладательница сухого типа кожи и стараюсь выбирать продукты, способствующие её смягчению и уходу.   Место покупки, стоимость.   Покупку я совершила ещё в начале лета в магазине «Подружка». Стоимость флакона - 159.
  • Средство, ставшее для меня открытием: невероятный аромат, приятный уход и реально ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!
    В поисках нового геля для душа я обратила внимание на новинку на полках магазина, где обычно покупаю такие вещи. Привлекла необычная формула геля для душа, а также объём и приятная цена, и я решила его попробовать.
  • 20.06.2013 - 15:40
    Цветок лотоса с перчинкой... (*** фото геля и состава ***)
    Странно что отзывов об этом геле для душа вообще практически нет в интернете Я на прилавках уже давненько вижу этот гель (пишу 20 июня 2013г.)... На этикетке написано что сделано в Италии, ну что же, будем верить)))   И так, давайте сразу вкратце о главном:   Консистенция.
  • 16.12.2015 - 18:13
    Как "Свежесть тайги" победила "Шауму", которая рулит.
    Вряд ли мы обратили бы внимание на новинку от Palmolive, во всяком случае я - точно. Для моего мужчины эталоном всегда были шампуни Шаума ( в последнее время еще и Фруктис), и я неизменно веселилась, слыша фразу "Шаума рулит!" Наверное, редкий мужчина бывает озабочен составом косметики, им не до…
  • 29.09.2015 - 14:03
    Вот все отлично в этом геле по уходу за телом, если б не одно.."но"..?
    По уходу за телом предпочитаю гели для душа. И одним з самых любимых есть гель Palmolive "Cel de ducha en crema Hidratante".Чаще всего покупаю этот гель в Испании или близкие привозят в подарок.
  • 04.11.2016 - 23:43
    ✔ Будем искать....
    Еще раз всем доброго вечера!   Мне кажется, с "детским" разделом я уже закончила: незаметно для всех дети становятся подростками, и шампуни с уточками нас уже не устраивают Переходим на взрослую категория уходовой косметики, и сегодня отзыв о первом эксперементальном геле-шампуне:   Palmolive…
  • 22.09.2017 - 15:26
    Ароматерапия для души и тела с крем-гелем от Green Way "Гармония бытия"!
    Доброго времени суток! Гель для душа Green Way ФитоЛиния "Гармония бытия" появился у меня, как и многие другие, благодаря щедрой акции сети магазинов "Ева".
  • 17.03.2019 - 18:15
    🍯Гель для душа Petit Marseillais Ma Pause традиционные рецепты прованса 🍯
    Всем привет! Сегодня отзыв будет посвящён гелю для душа Le Petit Marseillais Ma Pause Coco-ning. Я гели для душа люблю, стараюсь брать всегда какие нибудь необычные, с интересной консистенцией, а этот на мой взгляд самый что не есть обычный.
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 09.11.2020 - 00:13
    Приближаем Новый год, как только можем!
    Всем доброго времени суток! Каждый год в канун Рождества и Нового года Белорусский бренд "Белита-Витэкс" являет миру лимитированную серию тематических ухаживающих средств. Как правило, это касается волос и тела.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 16.01.2021 - 12:03
  • Супер-ароматный притягательный гель с деликатным и нежным действием. Я влюбилась!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Бывают в жизни события, после которых ты ходишь, как по голове стукнутая и сама поверить не можешь? Бывают. Вот и со мной такое случилось.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 08.11.2020 - 15:08
    Приятный в использовании гель для душа с ароматом манго и отличным качеством
    Всем привет!   Сегодня расскажу про Увлажняющий гель для душа Dr. Sea с минералами Мертвого моря, маслом облепихи и манго , который оказался очень приятным в использовании.