Крем-гель для интимной гигиены Я самая С молочной кислотой и экстрактом алоэ вера - отзывы

• 26.08.2020 - 05:45
  • 10.07.2020 - 23:19
    Самый ужасный гель для интимной гигиены за всю мою жизнь! Последствия использования оказались крайне печальными...
    У чтения отзывов есть один "подводный камень": иногда они могут ввести в заблуждение)) Вот и я начиталась хвалебных повествований на гель для интимной гигиены Intimate Evo от Аванта (аж несколько знакомых авторов его хвалили, так хвалили!)   Ну, все побежали, и я побежал, точнее, пошла да купила я, …
  • 16.09.2020 - 08:12
    Гель для интимной гигиены должен быть качественным и безопасным, но в то же время нежным и бережным 🌼
    Всем привет!   Даже в наше время, когда в магазинах полно разных средств, чуть ли не для каждой части тела в отдельности, многие забывают о том, что некоторые части нашего организма нуждаются в особенной защите и в особенном уходе.
  • 29.06.2020 - 19:39
    Гель для интимной гигиены от бренда Я САМАЯ подарит ощущение чистоты и комфорта надолго. А цена приятно удивит!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я уже давно пользуюсь всевозможной продукцией бренда Я Самая, такой как ватные палочки, ватные диски, разнообразные влажные салфетки. Но даже не знала, что под брендом Я Самая стали производить еще и уходовую продукцию для тела. В итоге, решила попробовать!
  • 01.09.2020 - 17:32
  • Гель специально разработан для деликатного ухода за самой чувствительной интимной зоной! Натуральный состав, подходящий веганам и оооочень большой объем! Покупаю постоянно, взяла на обзор 😊
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   С огромным удовольствием хочу рассказать о нереально БЮДЖЕТНОМ, НАТУРАЛЬНОМ и ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНОМ средстве. Этот гель для интимной гигиены я покупаю самостоятельно сама с начала года и решила взять на обзор, так как моя бутылочка подходила к концу) Собственно как и …
  • Увлажняющий гель для интимной гигиены подходит для зрелых женщин в период менопаузы. Средство хорошее, но увлажнение ставлю под сомнение
    Мне нравятся средства Lactacyd, особенно мусс, но однажды его в продаже не было, купила взамен ему увлажняющий гель Lactacyd Pharma Moisturizing. Сначала он мне после мусса не очень понравился, но в итоге оказалось, что вполне себе не плох.
  • 19.07.2020 - 21:22
    🌸Экстрамягкое средство для интимной гигиены Lactacyd Sensitive. Для чувствительной кожи🌸
    Всех приветствую! Средствами для интимной гигиены Lactacyd я пользуюсь уже много лет. Пробовала и дорогущий гель Эпиген, и многие другие средства, но в итоге всегда возвращаюсь к Lactacyd. Раньше много лет пользовалась их базовым гелем, пробовала и мусс и гель.
  • 11.07.2020 - 15:14
    Увлажнение и сияние без липкости, да такое возможно!💧 Очень приятная маска для жирной кожи от Frienvita!
    Тканевые маски - одна из моих любимых ступеней в уходе за кожей лица, думаю, это заметно по количеству моих отзывов на них. За последние пять лет я перепробовала довольно большое количество очень разных тканевых масок, открыла для себя несколько новых брендов, выделила те маски, которые хотелось бы …
  • 21.07.2020 - 21:08
    Пилинг Аравия с молочной кислотой отзыв и результаты после 2-х месячного курса на возрастной, комби коже💜 Внесезонный молочный пилинг в домашних условиях, вполне замена салонного
    Всем привет! Заинтересовалась я Российским брендом ARAVIA и решила попробовать пилинг для лица с молочной кислотой 10. Кислоты для моей кожи показаны, но пользуюсь с осторожностью. Молочная кислота является самой щадящей из АНА-кислот и подходит для любой кожи.