Крем-гель для кожи вокруг глаз H2O+ Крем для контура глаз восстанавливающий Restorative eye cream - отзывы

• 28.06.2020 - 21:57
    Иногда мешки под глазами могут рассказать больше чем глаза
    А вы знали, что кожа вокруг глаз тоньше, чем кожа лица в 4 раза? В ней намного меньше эластиновых и коллагеновых волокон, поэтому возраст беспощадно ставит свою печать именно на эту беззащитную область. Когда то я была на семинаре у известного косметолога и она давала ценнейшие советы по уходу.
  • 10.06.2019 - 08:14
    Мешки, отёки и синяки.... как избавиться от этих «спутников» и на какое время они готовы Вас покинуть...
    Доброго времени суток! Просыпаюсь, иду умываться, смотрю в зеркало и...о боги...кто это??? Вот именно с такого вопроса начинается утро, если с вечера употребить большое количество жидкости.... и нет, речь не идёт об алкоголе...
  • 20.11.2020 - 17:06
    Новосвит разочаровал...Крем-пустышка, на который не стоит тратить деньги!
    Привет!   После 25 лет у меня появилась проблема темных кругов под глазами. Наверное даже они появились еще раньше, но я как-то не обращала на них внимания. Из ухода я использовала только увлажняющие кремы для кожи вокруг глаз и то не часто.
  • 04.04.2018 - 16:05
    Крем-гель для кожи вокруг глаз, который заслуживает вашего внимания***
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о замечательном крем-геле для кожи вокруг глаз из моего любимого магазина на AliExpress это MEIKING, я покупаю уходовую косметику только там.   ссылка на КРЕМГЕЛЬ Пришел крем в картонной коробочке, запечатанной в слюду. Упакован был в воздушную подушку.
  • 17.05.2010 - 10:10
    А теперь правда)))
    Тот, кто поет дефирамбы этому крему о том, что он мега крутой и что все дорогие средства фигня, мягко говоря, приверают. Это отличный экономкрем для молодой кожи вокруг глаз.
  • 14.01.2012 - 11:56
    Пользоваться приятно, но вот эффекта не заметила :-) +3 фото
    Купила этот гель вместе со всей линией "Здоровое сияние".Потому что была осень, летний отпускной загар под октябрьскими холодными дождиками посерел, недовольная климатическими сдвигами кожа выказала свой протест что называется "налицо", а само лицо от рабочих недосыпов скорбно осунулось.
  • Использование в течении 2-х месяцев и результат меня впечатлил! Советую всем!
    Приветик всем!!! С большим удовольствием хочу поделится находкой, которая решила мою вечную проблему вокруг глаз. Любители компьютеров, сов, напряжённой и внимательной работы - всегда сопровождает неприятный эффект синих кругов возле глаз и уставшего вида.
  • 11.02.2015 - 13:29
    Для молодой кожи лучше всего выбирать специальные средства, ведь главное в уходе - не навредить себе. Крем-гель для век для девушек до 25 лет
    Здравствуйте, уважаемые читатели! В поиске крема для контура глаз, что будет предназначен для молодой кожи, я наткнулась на продукт знакомой марки "Чистая линия". Купить можно в любом магазине ухаживающей косметики. Часто встречается продукция ЧЛ аптеках.
  • 27.02.2011 - 01:14
    Прослезилась от гель-кремка.
    Все таки я не люблю гель-кремы,из-за того что они до конца не впитываются,кожа становится липкой,а главное косметика плохо ложится на гель.Мне нужно увлажнение и разглаживание мелких морщин под глазами, в свои 33 года.По совету продавца в магазине Летуаль приобрела это чудддо.
  • 31.05.2021 - 13:26
    Прекрасный крем с экстрактом чёрного трюфеля. Идеальное средство для моей кожи! Фото до/после
    С маркой Estée Lauder я дружу очень давно и у меня в обиходе всегда есть что нибудь от этой марки. Причём, это касается как декоративной, так и уходовой косметики, не совсем складывается, пожалуй только с ароматами.
  • 12.05.2021 - 08:09
  • 04.05.2021 - 22:42
    Мой фаворит на лето - легкий и увлажняющий. Эффект консилера, спустя месяц регулярного использования
    Зона вокруг глаз - моя особенная тема: носослезная борозда заполнена гелем, это делает взгляд свежее и убирает борозду, но почти все увлажняющие средства превращают этот гель в "червячка под кожей". кожа там тонкая и особенность моего разреза глаз - собирает вокруг себя особенно много складочек.
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 08.06.2021 - 10:19
    Крем-гель для кожи вокруг глаз ESTEE LAUDER. Часть утреннего люксового ритуала. Сильно ли Estee Lauder DayWear Eye отличается от масса?
    Привет! В феврале я купила себе ESTEE LAUDER Daywear Starter Set   Подарочный набор со средствами для ухода за кожей лица, цена была 2990 р, СОСТАВ НАБОРА я хотела познакомиться со средствами марки не потратив много денег. И я полностью довольна набором!
  • От меня твёрдая четвёрка. Не идеальный вариант, но всё же неплохой.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску-гель для кожи вокруг глаз от AVON. Заказывала примерно месяц назад. Того каталога я уже не нашла, но этот гель есть практически во всех: Продаётся он в паре с маской для лица, по цене это выходит выгодно.
  • И отёчность уберёт, Синячки мои сотрёт. Увлажняет и питает, Мою кожу сохраняет. 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Так как я по своей натуре являюсь совой, то из-за своих недосыпов частенько появляются синячки под глазами. Так же я часто…или даже правильнее будет сказать, постоянно смеюсь, в следствие чего обычно появляются мимические морщинки.
  • 21.04.2021 - 07:31
    Инновационная новинка в ассортименте белорусской косметики - патчи с гиалуроновыми иглами. Разберемся, есть ли в них смысл, а также основные плюсы и минусы
    Всем привет) Патчи с микроиглами - всё ещё не самая распространённая, а потому интересная вещь. Хоть я уже и пробовала подобное инновационное средство российского бренда BLÓM , мимо недавно появившегося белорусского варианта я пройти не смогла.
  • 23.06.2021 - 11:43
    ✨ Collistar Pure Actives Eye Contour Hyaluronic Acid + Peptides 💧 Как работает и как устраняет морщины |Плюсы и минусы ✅ Мои результаты
    Сегодня мой отзыв на гель (концентрат) для кожи вокруг глаз с пептидами и гиалуроновой кислотой итальянского производителя Collistar Pure Actives Eye Contour Hyaluronic Acid + Peptides.
  • 06.05.2021 - 10:16
    Какой же бодрящий охлаждающий эффект дарит этот гель-патч для кожи вокруг глаз от Белиты, просто невозможно описать словами, его надо почувствовать. А кроме этого у него имеются и еще парочка весьма внушительных плюсов
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Благодаря сайту Айрекомменд я открываю для себя все новые и новые косметические продукты. До недавнего времени я совсем не знала, для чего нужно гидрофильное масло или гидрофильный гель . А сейчас уже совсем не представляю, как по-другому удалять макияж.