Крем-гель для кожи вокруг глаз Markell Detox Program - отзывы

• 13.11.2012 - 06:36
    Разочаровал...
    Совершенно не понравилось. Не убирает мешки под глазами, а только увлажняет, у моей подруги только сушит. Ощущение пленки, долго впитывается. Как дневной его использовать нельзя. Нужно долго вмассировать в кожу. Вообщем мое положение только ухудшилось( Кожа как-то сморщилась...
  • 20.04.2016 - 16:58
    Следы усталости сам создает и сам убирает,а кожу вообще не увлажняет
    В поисках крема для глаз в аптеке консультант активно рекомендовала новинку от фирмы Лиерак Dioptifatigue. По ее словам,данный крем сочитает в себе все качества предыдущих кремов для контура глаз и предназначен чуть ли не от всех недугов- недосыпа,кругов,мешков,теней,морщинок и т.д.
  • 04.02.2013 - 16:31
    Мой любимый крем для век
    Искала хорошее средство для ежедневного ухода за кожей вокруг глаз — от постоянной работы за компьютером и недосыпа появились темные круги и покраснения вокруг глаз. По совету подруги зашла в магазинчик с натуральными средствами и продуктами на основе оливок и купила этот крем для пробы.
  • 01.09.2018 - 20:50
    ⋞Морщины и тёмные круги не уберет. Зато прекрасно увлажнит кожу вокруг глаз.⋟
    Всем большой привет Гуляя по магазину "Магнит Косметик", я увидела стенд с косметикой NOVOSVIT. Данной фирмой я ещё не пользовалась и решила её попробовать. Вдруг понравится? Решила всю серию для лица приобрести данной фирмы .Сыворотку для лица я уже пробовала. Она мне совсем не понравилась.
  • 01.02.2017 - 14:21
    Молодильная гиалуронка от Биокон - яблок на вас не хватает, товарищи!
    Здравствуйте! Хошь-не хошь, а старение процесс естественный и неизбежный и сколько от морщинок не бегай, не убежишь. Да и не нужно - всему свое время. Для меня лично, возраст не является какой-то страшной вещью, и пара-тройка морщинок не станут причиной самоубийства.
  • 01.11.2016 - 15:08
    Шелушения и сухость вокруг глаз? Тогда он идет к вам!! Крем-гель для кожи вокруг глаз Ainhoa Oxygen
    Всем привет! Сегодня хочу представить вашему вниманию крем-гель для век от испанской профессиональной косметики AINHOA AINHOA это профессиональная косметика класса люкс, производится в городе Барселона Испания До покупки данного крема, я совершенно ничего не знала об этой марке и услышала впервые…
  • 20.04.2019 - 17:04
    ✨Laikou✨ - увлажняющий китайский крем-гель для век за 1 доллар, который работает!
    lДоброго времени суток всем, кто заглянул на страницу   Листала я однажды ленту новостей на одном известном интернет-ресурсе (называть не буду, дабы за рекламу не сочли). Так вот этот ресурс составил ТОП-10 недорогих и эффективных средств по уходу за кожей лица.
  • 02.07.2019 - 16:01
    Лифтинг, который работает.
    Хочу посвятить этот отзыв замечательной марке MBR. В частности крему для глаз, с лифтинг эффектом. Сама марка немецкая и основная задача, это решение проблем кожи, а не маскировка их.
  • 10.02.2020 - 12:16
    Бюджетный крем, который творит чудеса! Как реанимировать сухую кожу под глазами. Терпение и труд- как говорится:)))
    Здравствуйте дорогие читатели ! В этом отзыве, я расскажу как изменилась моя кожа под глазами благодаря крему Биотон " Крем вокруг глаз(20+)". Моя область под глазами претерпела две, как я считаю, серьезные операции.
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 24.09.2020 - 18:58
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 13.08.2020 - 16:54
    В чем разница между кремом за 50 и 200 рублей? Оба наделены набором базовых функций! Если ли смысл покупать за 200, когда за 50 ничем не проигрывает?🤔 Разбор в отзыве😉
    Всем привет Глаза - зеркало души!А также, кожа вокруг глаз считается самой тонкой с отсутствием сальных желёз, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи!Нежной коже, не всегда подходит обычное средство для увлажнения кожи, она требует деликатного подхода и ухода.Для этого, изо дня в день,…
  • 01.08.2020 - 00:11
  • 30.07.2020 - 18:19
    Рабочая увлажняющая сыворотка. Подошла жирной коже
    Всем привет и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновой сыворотке для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye. В отзыве я расскажу о способе получения сыворотки, ее подробных характеристиках, о своей коже, ожиданиях, а также результате применения.
  • 05.07.2020 - 23:11
    Клубника с медом для красоты. На этот раз мне краснеть не пришлось, только восхищаться чудесным ароматом и любоваться эффектом)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   На днях у меня уже был отзыв на клубничную маску для лица, которая "вогнала меня в краску". На тот момент я уже ждала свою вторую масочку с клубникой, не зная, что имею свойство так реагировать на свою любимую ягоду в формате косметологии.
  • 26.09.2020 - 09:37
    Шикарный бальзам для области вокруг глаз, быстро снимает следы усталости и хорошо ухаживает за нежной кожей
    Всем привет!   Когда-то я пренебрегала уходом за областью вокруг глаз. То ли лишний раз боялась растянуть нежную и тонкую кожу, то редко попадалось хорошее средство, которое не утяжеляло бы, а наоборот, снимало усталость.
  • 19.08.2020 - 20:29
    Получила на обзор,но куплю ещё за свои деньги. Крем-отличник от российского бренда
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновому крему для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye от Collagene 3D.
  • 04.07.2020 - 14:14