Крем-гель для лица Avon Anew «Увлажнение 72 часа» - отзывы

• 05.08.2015 - 09:57
    "Забирай сердце, обжигай душу, ты мне так важен, ты мне так нужен!", - это все а адрес гель-крема для лица от Avon "Карибские каникулы с жемчужной пудрой и морскими водорослями".
    Всем доброго времени суток! ღღღХочу сегодняшний отзыв посвятить моему любимцу в уходе за кожей лица - крем-гелю "Карибские каникулы" с жемчужной пудрой и морскими водорослями от AVON. ღღღ Этот крем-гель я покупаю уже третий раз. Последний получила недели три назад.
  • 14.06.2014 - 12:14
    Не спешите радоваться этому крему и его SPF 25! Это тихий убийца, бомба замедленного действия! Пожалейте себя!
    Всем большой привет!   Заказывала этот крем на лето и думала, что он будет легкий. Крем пришел в картонной упаковке с инструкцией внутри (но что меня удивило, так то, что нигде единого слова на русском языке не написано!).     Цена: не скажу, так как заказывала его за накопившиеся баллы.
  • 29.03.2018 - 19:49
    Неплохой, но необходимо учитывать особенности его применения . Как пользоваться кремом, чтобы не было негативных последствий...
    Этот крем не лучший из того, что представляет продукция Эйвон, и тем более из всех остальных кремов для лица, которые предоставляет весь российский рынок. Начнем с того, что крем полностью оправдывает свое название.
  • 01.10.2012 - 00:16
    Казался лучшим, пока я не попробовала сыворотку (есть фото продукта, содержимого и состава)
    Этот крем привлек моё внимание, когда начал активно рекламироваться в каталоге и материалах для представителей. На тот момент здесь было всего 2 или 3 отзыва не него, оба положительные. Я купила крем в наборе со средством для кожи вокруг глаз за 480р. Без скидки он стоит 530р.
  • 02.12.2013 - 18:33
    Крем для лица после 40 лет
    Не плохой крем. Нежная текстура, запах отдалённо напоминает какой - то цитрус, не лимон. Приятно носить на кожу, очень быстро впитывается. Пока вбиваю в кожу в одном месте лица, он уже впитался в другом. Нет чувства липкости и маски, чуть матирует кожу.
  • 07.08.2012 - 13:08
    Неплохой
    Уже неделю пользуюсь этим кремиком и решила написать отзыв о нем.Так как сама являюсь представителем данной косметической формы, то заказала этот крем по акции для представителей.
  • 28.12.2015 - 22:50
    Хороший крем для женщин +45. Разбор состава. Много фото. Моё мнение и мнение мамы.
    Здравствуйте, девочки! Ко мне в руки попали несколько новинок от Avon. Поделюсь мнением о первом средстве из тройки. Крем Anew Омоложение. Превосходство .
  • 14.08.2020 - 19:59
    Хочешь быть матовой и свеженькой, скорее бери.
    Несовершенство, черные точки, воспаления, краснота, да как же это надоело. Нет возможности выйти на улицу без тонны косметики, а так хочется летом лёгкости и никакого эффекта маски. Есть решение! Это крем из Avon Anew perfect skin. Купила по акции, просто так бы не взяла, дорого.
  • 27.02.2012 - 22:32
    Кто хочет матирование, даже если при этои кожа будто мертвая - берите. Все остальные обходите стороной! ( +фото состава, текстуры и эффекта)
    Всем привет Начну сразу с того, что не разделяю приятных впечатлений и ощущений от этого крема... Как только увидела новинку в продаже, сразу же захотелось её приобрести. А всё потому, что очень люблю серию Planet Spa "Африканская экзотика".
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 25.09.2021 - 20:36
    Нежный, но не простой аромат, которого ранее еще не было в Эйвон ✨ Все подробности о качестве, свойствах, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Осень, хочется уютных сладких ароматов, правда? В холодное время года мне особенно нравится подбирать какие-нибудь "вкусные" и гурманские ароматы для мылагелей для душа. В жару они часто кажутся неуместными, а осенью и зимой наоборот, согревают и поднимают настроение.
  • 23.07.2021 - 20:37
    Я готова молиться на микроотшелушивающий гель Effaclar! Пол года использования и волшебное выравнивание кожи от пост-акне!
    Всем привет!   Когда-то я восхищалась гелем для умывания Effaclar H от бренда La Roche-Posay - он великолепен в зимний период для комбинированной кожи. А летом моё лицо вошло в жирный тип, и гель стал для меня слишком питательным.
  • 15.08.2021 - 12:45
    Ничего от нее не ждала, вот от слова совсем. Но после десятка саше пакетиков ( пробников) поняла, что мне нравится и купила полноразмер. В восторге от покупки,тем более состав был обновлен!
    Всем привет. Вот уже год я как сначала прямой покупатель, потом представитель и теперь уже координатор и бренд адвокат компании Avon,и наверно именно столько времени мне потребовалось, чтобы перепробовать почти все что было мне интересно, открыть для для себя несколько реально стоящих средств, про…
  • 17.09.2021 - 17:05
    Для меня тоник от AVON слишком агрессивный. А вот сыну-подростку он подошел.
    Делая последний заказ из каталога avon, я захотела приобрести и какой-нибудь тоник. Никаких завышенных требований у меня к косметике нет, просто хотелось очищающий и увлажняющий тоник, чтобы был не слишком тяжелым и липким для моей жирной кожи.
  • 13.08.2021 - 12:36
    ✦ ОРГАНИЧЕСКАЯ НОВИНКА - крем-гель для лица Garnier BIO с коноплей! ✦ Превосходно увлажняет кожу и обладает полностью натуральным составом, больше ничего и не нужно для счастья.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о крем-геле для лица Garnier BIO Увлажняющий и укрепляющий с коноплёй .   Раньше изредка покупала крема для лица от Garnier. Но с недавних пор заметила, что у них вышла интересная линейка - полностью органическая, да еще и сертифицированная!
  • 27.07.2021 - 23:01
    Крутой настолько, что я теперь рекомендую его всем! Увлажняющий крем для лица Кора SPF 15 - MUST HAVE для любого типа кожи 👍
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о замечательном креме для лица - это Увлажняющий крем-гель Кора SPF 15. Узнала я о нем почти год назад, и за это время скупила уже больше 3 баночек средства, а это о многом говорит Но обо всём по порядку.
  • 12.10.2021 - 01:00
    🍃 Глубоко увлажняющий густой крем от ART&FACT для осенне-зимнего периода. Впечатления спустя 2 месяца регулярного использования на коже 30+ с первыми морщинками и начальными стадиями потери упругости 🍃
    Добрый день! Я продолжаю знакомиться со средствами отечественного бренда Art&Fact и раз за разом остаюсь ими довольна. Проникшись доверием, отдала ему недавно и уход за такой нежной и деликатной зоной, как веки, свои считаю еще и слегка проблемными из-за первых признаков старения.
  • 22.09.2021 - 20:08
    Смешная новинка, покупка которой оставила больше вопросов, чем ответов 🥀 Все об аромате, что он напоминает, как использую
    Привет всем заглянувшим! Единственная линейка в Avon Encanto , которая мне понравилась - это снятая "Белая орхидея и сандаловое дерево". К сожалению, любителей у нее, видно, оказалось мало, и ее благополучно сняли, едва запустив в продажу.