Крем-гель для лица Avon Освежающий увлажняющий "Роза, мята и ромашка" - отзывы

• 15.10.2015
    Всем красавицам пламенный привет!Сегодня расскажу вам о креме для лица от AVON который может спасти ситуацию даже в самый последний момент:) Недавно в каталогах вышла новая серия с экстрактами розы,мяты и ромашки,тут то я и решила затариться по полной Масочка для лица из этой серии (клик) Средство…
  • 21.04.2016
    Полное наименование продукта: "Освежающий увлажняющий крем-гель для лица "Роза, мята и ромашка". Стоимость: около 60-70 рублей в каталоге 32016 Страна - производитель: Россия Внешний вид (упаковка): круглая пластиковая баночка в виде "шайбы" с откручивающейся крышкой, защитная пленка отсутствовала…
  • 18.12.2015
    Всем доброго времени суток! ツ   Уж очень хочется поделиться впечатлениями о данном продукте! Свой идеальный крем я искала очень долго, так как кожа у меня комбинированная - зона Т всегда жирная, а щеки нормальные.
  • 30.10.2016
    Я уже давно слышала рекомендацию использовать баночные крема от эйвон для рук. И действительно, этот крем мне очень помогает. Производитель нам обещает чувство свежести и увлажненности. Никаких чудес. Собственно это мы и получаем.
  • 24.07.2015
    Здравствуйте, сегодня хочу рассказать о креме naturals avon с экстрактом розы, ромашки и мяты. По заявлению производителя это:   Кстати, приобретала это бюджетное средство (всего 69 рублей) ради аромата мяты, который мне очень нравится. Но, к моему сожалению его совсем не чувствуется.
  • Как это часто бывает у представителей, в 17 каталоге не хватало немного до нужной суммы заказа… Так у меня появилась парочка продуктов Avon Naturals гель для умывания и гель-крем для лица «Роза, ромашка и мята».
  • 23.03.2016
    Люблю всё, что связано с розами, поэтому и приобрела этот крем. Тем более, что цена у него была небольшая, колеблется в пределах от 70 до 100р.   Внешний вид: Объём баночки 75 мл. Баночка круглая из полупрозрачного пластика, с отвинчивающейся крышкой.
  • 12.12.2015
    Итак, сейчас пойдёт речь о Освежающем-увлажняющим крем-геле для лица "Ромашка и мята" от Avon. Так как кожа на лице у меня не идеальная и постоянно требует внимания и ухаживания, то я в поисках средств для лица.
  • 15.04.2016
    Увлажняющий крем -гель для лица Освежающий (роза, мята и ромашка). Крем отлично впитывается, увлажняет кожу, предотвращаетт сухость. Вместе с тем, он питает кожу. это как бы 2 в 1. Он работает как питательный крем. и в то же время увлажняет кожу, освежает и нет ощущения жирности кожи.
  • 24.10.2016 - 08:49
    Типичный гель-крем в плане впитываемости, но мне не мешает. Продукт для незапуганных упаковками и перламутром.
    Когда эта серия появилась в каталоге Эйвон, я сразу положила глаз на маску для лица и данный крем-гель. У меня заканчивался мой ночной крем от Ив Роше (точнее, это я использовала его на ночь), а с покупкой нового я как-то до сих пор не определилась. Да, ужас, у меня в чем-то кончились запасы!!
  • 24.09.2016 - 12:29
    А гели-то в Эйвоне УЖЕ СОВСЕМ НЕ ТЕ, ЧТО ПРЕЖДЕ... Даже умопомрачительный аромат и шикарная пышная пена не смогли перечеркнуть ДВА ОЧЕНЬ ВЕСОМЫХ НЕДОСТАТКА этого геля для душа! А все подробности смотри в отзыве + расскажу, как легко открывать крышку!
    Всем привет!   Я знакома с продукцией компании Avon уже много лет. И очень много чего перепробовала. И уж что-что, но гели для душа в Эйвоне мне всегда очень нравились. Правда, последний раз я их заказывала года два назад, наверное.
  • 25.01.2018 - 21:44
    Эффект замечательный, но нужно пить воду ;)
    Всем привет Очень давно лежал у меня в корзине этот крем - соблазнилась на красивую картинку полупрозрачного геля. Цена была не из дешевых (на тот момент около 30 долларов), что совпало с совсем другими моими финансовыми приоритетами.
  • 10.12.2012 - 13:56
    Восхитительный новый крем от "Мирры" - редко удаётся насладиться столь удивительным кремом, почти как крем Азазелло! + фото и состав
    Этот крем мне достался за 99 рублей по какой-то промо-акции от Мирра (обычная его цена - около 430 рублей). Сразу хочу сказать всем: если у вас получится найти этот крем у консультантов (возможно, акция уже закончилась) - берите не раздумывая!
  • 21.04.2016 - 19:22
    Силиконово-алкогольный коктейль для восстановления вашей кожи. "Здоровое" сияние обеспечено. Avon такой Avon.
    Здравствуйте! Полное наименование: Восстанавливающий ночной гель для лица "Здоровое сияние". Страна - производитель: Польша Место покупки: каталог Avon 32016 - 110 рублей Внешний вид (упаковка): стеклянная баночка с пластиковой зеркальной откручивающейся крышкой была упакована в картонную…
  • 22.07.2015 - 11:19
    Закружит и голову вскружит ароматусная пенная вечеринка ванили с маслом ши! Есть ли ваниль? С таким БАГАТСТВОООМ и выходить не хочется из ванны или наоборот лучше не входить, чтобы не утонуть в аромате )))
    Привет заглянувшим! Ох радует нас опять AVON привлекательными предложениями на гели и не удержались мы. Как же не взять столь заманчиво и красиво посматравиющие новые ароматы, да еще и прикупить не опробованные.
  • 09.12.2014 - 15:00
    Мечта из детства взрослой тёти и как я поплатилась здоровьем кожи. Или Где тут крем в прозрачном-то геле?
    Сколько бы я себя раз не ругала не вестись на рекламу , а покупать хорошие, качественные средства - любопытство берет свое... И вот покупка была, я бы сказала даже запланирована сто лет назад, сейчас я тетя под 30 лет, а еще где-то в 9 классе с упоением нюхала страничку этой серии в Avon, но тогда…
  • 26.05.2017 - 17:40
    Побывайте в Париже! Потрясающий аромат и прекрасное действие. Крем-гель для душа AVON "Нежная любовь в Париже" смог удивить и заимейте его непременно.
    Привет всем заглянувшим! AVON частенько выпускает новые гели для душа в линейке SENSES. Меня это очень радует и хочется попробовать их непременно. Мне лично нравится серия senses.
  • 30.04.2017 - 17:32
    Вы хотите утонуть в чувственной романтике Венеции? Тогда подумайте, а стоит ли! Серия Senses пополнилась новыми ароматами и гель "Чувственная Романтика в Венеции" немного расстроил(((
    Привет всем заглянувшим! Серия гелей Senses пополнилась новыми ароматами к лету и Эйвон радует новинками с каждым каталогом. Как же было устоять и не опробовать. Очень уж названия заманчивые и такие головокружащие, прямо хочется окунуться и принять душ побыстрее.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 25.09.2021 - 20:36
    Нежный, но не простой аромат, которого ранее еще не было в Эйвон ✨ Все подробности о качестве, свойствах, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Осень, хочется уютных сладких ароматов, правда? В холодное время года мне особенно нравится подбирать какие-нибудь "вкусные" и гурманские ароматы для мылагелей для душа. В жару они часто кажутся неуместными, а осенью и зимой наоборот, согревают и поднимают настроение.
  • 13.08.2021 - 12:36
    ✦ ОРГАНИЧЕСКАЯ НОВИНКА - крем-гель для лица Garnier BIO с коноплей! ✦ Превосходно увлажняет кожу и обладает полностью натуральным составом, больше ничего и не нужно для счастья.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о крем-геле для лица Garnier BIO Увлажняющий и укрепляющий с коноплёй .   Раньше изредка покупала крема для лица от Garnier. Но с недавних пор заметила, что у них вышла интересная линейка - полностью органическая, да еще и сертифицированная!
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 22.09.2021 - 17:55
    Циновит - справляется ли с прыщами и избавляет ли от чёрных точек? Проверяю на себе.
    Всем привет!   Думаю, что любую девушку если не постоянно, но время от времени точно, настигают проблемы с прыщами. А уж чёрные точки для меня это вообще больная тема. Особенно на некоторых участках лица.
  • 27.07.2021 - 23:01
    Крутой настолько, что я теперь рекомендую его всем! Увлажняющий крем для лица Кора SPF 15 - MUST HAVE для любого типа кожи 👍
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о замечательном креме для лица - это Увлажняющий крем-гель Кора SPF 15. Узнала я о нем почти год назад, и за это время скупила уже больше 3 баночек средства, а это о многом говорит Но обо всём по порядку.
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 03.09.2021 - 12:06
    Прекрасное качество, состав. Но мне крем с ирисом не совсем подошёл.
    Годы идут, моя кожа становится ещё более требовательной, а значит - пора пересмотреть уход за ней. Одинаково важно регулярно питать и увлажнять кожу. Для этих целей я подобрала Освежающий крем для лица Weleda с ирисом .     Описание от производителя. Для какого типа кожи .
  • 26.07.2021 - 11:20
    Наинежнейшая гелевая формула идеально подходящая комбинированной проблемной кожей!
    Уже несколько недель я пользуюсь преимущественно только этой серией для лица и ощущения просто класс - такой упругой и нежной кожи я прям давно не видела на своем лице. Да, до идеала далеко, но даже без косметолога я чувствую сильные изменения.
  • 23.07.2021 - 20:37
    Я готова молиться на микроотшелушивающий гель Effaclar! Пол года использования и волшебное выравнивание кожи от пост-акне!
    Всем привет!   Когда-то я восхищалась гелем для умывания Effaclar H от бренда La Roche-Posay - он великолепен в зимний период для комбинированной кожи. А летом моё лицо вошло в жирный тип, и гель стал для меня слишком питательным.