Крем-гель для лица и кожи вокруг глаз БакЗдрав Probioderm Увлажняющий Пробиотический # 17 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 23.01.2015 - 01:31
    Моя кожа красивая, моя кожа счастливая! Крем для ленивых! Что такое хайлайтер по-белорусски? :D (+ фото в т.ч. на лице)
    Обычно мне лень ежедневно наносить на кожу лица какие-либо крема, гели, сыворотки и все подобное и до «знакомства» с данным кремом я делала это только когда поздно было ухаживать за кожей, а требовалась срочное ее восстановление (например, у меня очень часто начинается шелушение из-за негативного…
  • 25.09.2017 - 08:37
    моя огуречная любовь
    Хочу рассказать вам о своём любимом чудесном креме ну и о его недостатках, куда же без них. Речь пойдет о крем геле с соком огурца и лайма для лица и кожи вокруг глаз от Белита.
  • 24.10.2015 - 14:02
    Приятный гель для лица во всех отношениях, но без лифтинг-эффекта!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Свой отзыв я посвящаю замечательному продукту от обожаемого производителя натуральной косметики Царства ароматов, представляю вам сегодня Гель для лица с эффектом лифтинга из серии Choco cream.
  • 19.03.2018 - 18:33
    За ту цену, что я его взяла, он просто прекрасен)
    Здравствуйте!   Крем Белита-Витэкс Роскошное питание достался мне практически даром. В магазине Spar проходила акция, и вместо 247 руб он стоил 67 руб. Неплохая скидка, я повелась, естественно)   Когда я попользовалась им несколько дней, то пошла и купила ещё упаковку про запас) Ведь крем довольно…
  • 19.04.2016 - 10:19
    Пять весомых плюсов, чтобы попробовать натуральный крем "Белый вальс"! Крем, который работает! Но, всё же почему я не рекомендую это средство девушкам младше 20-ти лет?
    Здравствуйте!   Крема из лаборатории С.А.Поправко пользуются просто бешеной популярностью на сайте. Когда только стали появляться отзывы на эти средства первое на что я обратила, это на красивые названия средств "Утро королевы", "Белый вальс"-как тут удержаться и не попробовать?
  • 12.12.2016 - 19:07
    Рекомендую для лета! Хороший гель с гиалуроновой кислотой!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня хочу познакомить читателей с замечательным гелем для лица и кожи вокруг глаз Гранат и грейпфрут от моего любимого крымского бренда- Царства ароматов. Покупала его еще в теплое время года, обошлась покупка мне в 100 рублей с небольшим.
  • 19.11.2016 - 13:14
    Преображающий элексир мгновенного действия. Интересно? Я вот тоже повелась и не жалею. Делюсь опытом его применения
    До недавнего времени я была знакома с маркой Eisenberg исключительно со стороны парфюмерии. Я уже писала о полюбившихся мне мужском аромате Eisenberg EAU FRAICHE HOMME и женском Eisenberg I AM .
  • 27.06.2017 - 12:46
    Бестселлер тайской косметики - ЗОЛОТОЙ гель с улиткой: чудесно выглядит и пахнет, так ли чуден его эффект?
    С обожанием отношусь к средствам на основе улиточной слизи, был положительный опыт. Сегодня расскажу о новом для меня (новом в начале применения, естественно) средстве тайского производства - улиточном геле Гель для лица DARAWADEE с фильтратом улитки и коллагеном   Место приобретения:…
  • 15.03.2018 - 09:49
    Пожалуй, лучший крем для области вокруг глаз из всех, что я пробовала. Прекрасные увлажняющие свойства, снимает усталость с глаз и осветляет темные круги под глазами.
    Всем привет! Не смотря на то, что корейская косметика меня очень редко подводит, я долго не могла подобрать хороший крем для области вокруг глаз среди корейского сегмента.
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 14.08.2020 - 17:12
    А белорусское желе для умывания действительно вышло на славу, даже ругать не хочется. Мягкое средство для умывания,которое я больше не куплю.
    Добрый день, читательницы В какой-то момент своей жизни я решила, что не буду покупать средства от Белиты для лица, но данная новинка меня заинтересовала. Хотя её покупку я не планировала вовсе, просто увидела что-то новое для себя и взяла.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 29.08.2020 - 21:04
    Легчайшим крем от Первой монастырской здравницы: повторная покупка, визуальные отличия и стабильный результат высокого уровня
    Приличный крем с натуральным составом найти не так уж и просто. В своё время я штудировала WB и выискивала более или менее доступный вариант с высоким рейтингом.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Стоп! А что это за нити, которые нарастают внутри пипетки через 1,5 месяца
    Девчули, я уже сталкивалась с тем, что есть сыворотки, создающие некий лифтинговый каркас. Ощущение стянутости после нанесения. Как будто кожу скрепляют невидимые нити и немного визуально подтягивают кожу. Такое уже было в лифтинговой сыворотке от Ив Роше.
  • 13.07.2020 - 18:51
    Действительно преподнесенно нам в дар от природы..СуперМикс натуральных масел и компонентов в "Бальзаме №12 для лица и зоны вокруг глаз".
    Доброго всем времени суток!   Натуральные косметические масла всегда имеются у меня в арсенале. Использую я их чаще всего при массаже, а так же добавляю в маски для лица и волос. Моими фаворитами являются масло жожоба, масло виноградной косточки и миндальное масло.
  • 02.09.2020 - 01:18
    Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз: мешки не исчезли, но освежающий уход хороший. Итоги и вывод.
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен продукту бренда Лучикс - сыворотке из серии "Акулий жир" для ухода за кожей вокруг глаз: Общие данные о продукте: Бренд: Лучикс Серия: Акулий жир Название: Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Лучикс Акулий жир и какао с маслом карите от отеков,…
  • 10.09.2020 - 20:44
    Пластику не заменит, но реально работает!
    С маркой Clarins я знакома давно и многие средства покупаю на регулярной основе. Среди любимчиков есть как средства по уходу, так и некоторая декоративная косметика(например помады и тональные).