Крем-гель для лица Чистая линия Natura 100% Organic Алоэ Вера - отзывы

• 1
  • 2
  • 25.06.2020 - 08:32
    На что способен крем за сотку? Новинка от Чистой линии очень даже на многое! Три способа применения, я довольна❤️
    Всем привет! С маркой Чистая линия мы находимся достаточно в сложных отношениях. И если в подростковом возрасте я любила их уход, то сейчас отношусь с опаской. То ли я раз баловала свои волосылицо, то ли что-то ещё, но было много разочарований.
  • 22.01.2021 - 08:31
    Лучший недорогой гель для лица!
    Долгое время я не могла подобрать подходящий очищающий гель и наконец-то нашла 1. Он РЕАЛЬНО не сушит кожу! Каждый раз после душа чувствовала, будто лицо сжимается в комок от сухости, бесконечно пользовалась увлажняющими кремами. С этим гелем все иначе)) 2.
  • 18.08.2021 - 08:55
    Интересная, но не самая удобная!
    Всем привет! Обычно я предпочитаю тканевые маски. Но ошибочно мною в магазине была выбрана маска Чистая линия Увлажнение с алоэ вера (ошибочно, потому что упаковка то похожа, а я торопилась и не прочитала внимательно). Пришлось ее попробовать, тем более было любопытно, какой от неё эффект.
  • 09.01.2018 - 10:13
    Новинка! Крем-гель с блестками? Удачное пополнение в линейке "Идеальная кожа". Достоинства, недостатки и нюансы средства.
    Привет!   Не так давно Чистая линия не только обновила линейку "Идеальная кожа ", но и выпустила еще несколько средств по уходу за лицом. А так как я просто обожаю эту серию, то решила познакомиться с новинками и выбор остановила на крем-геле для нормальной и комбинированной кожи.   Цена : 59 грн.
  • 11.05.2016 - 15:23
    Разочарование в Чистой Линии ๏̯͡๏ Фото. Состав. Впечатления
    Я люблю уход от ЧЛ , так как за свою стоимость кожа получает неплохой результат. Жаль, что это делают не все продукты данного бренда Крем-тонус мне приглянулся своим описанием и хорошим рейтингом на IR.
  • 09.07.2013 - 16:22
    Наполняет кожу живительной влагой!+фото
    Не очень люблю крем-гели для лица, но этот мне очень понравился. Как и всю косметику Sabai-arom, этот крем-гель я тоже приобрела в Тайланде. Он сразил меня своим нежным приятным запахом, легкой текстурой, натуральностью ингридиентов в составе (86) и низкой ценой.
  • 24.08.2018 - 04:01
    ЛЕГЕНДАРНЫЙ скраб с абрикосовыми косточками! Заслуженная ли у него ПОПУЛЯРНОСТЬ? Мои личные ПРАВИЛА использования этого скраба. А так же, о ПЛЮСАХ, и МИНУСАХ! Фото в процессе использования.
    Всем привет! Скраб от Чистой Линии, с абрикосовыми косточками, это продукт, который просто взорвал интернет. В свое время, он был безумно популярным. Видела, о нем много обзоров не только на айреке, но и на ютубе. Конечно, я тоже не могла пройти мимо этого продукта, что меня должно было остановить?
  • 30.07.2015 - 15:56
    Он опасен для здоровья! Разбор состава и почему я его выкинула + фото
    "Сто рецептов красоты" - это лотерея. Дешевый бренд, у которого можно найти хорошие средства, а можно нарваться и на такую вот гадость. Когда-то я пробовала его и быстро прекратила знакомство с этим кремом, а сейчас посмотрела на его состав и волосы у меня встали дыбом!
  • 19.01.2013 - 22:56
    Мой секрет матовой кожи! (++ФОТО крема и КОЖИ ПОСЛЕ НЕГО)
    Я очень не люблю жирный блеск на лице, не люблю жирные крема. Искала такой же крем, только Young (начитавшись положительных отзывов здесь, конечно же), но так и не нашла, купила этот.
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 28.08.2021 - 09:34
    В этот аромат невозможно не влюбиться) Нежное очищение кожи лица от макияжа с помощью мицеллярной воды с экстрактом алоэ вера - Sea&Energy
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о Мицеллярной воде с экстрактом алоэ вера Sea&Energy. Без мицеллярной воды не обходится ни одно снятие макияжа, поэтому у меня всегда стоит такая полезность на полочке в ванной.
  • 13.08.2021 - 12:36
    ✦ ОРГАНИЧЕСКАЯ НОВИНКА - крем-гель для лица Garnier BIO с коноплей! ✦ Превосходно увлажняет кожу и обладает полностью натуральным составом, больше ничего и не нужно для счастья.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о крем-геле для лица Garnier BIO Увлажняющий и укрепляющий с коноплёй .   Раньше изредка покупала крема для лица от Garnier. Но с недавних пор заметила, что у них вышла интересная линейка - полностью органическая, да еще и сертифицированная!
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 25.09.2021 - 20:36
    Нежный, но не простой аромат, которого ранее еще не было в Эйвон ✨ Все подробности о качестве, свойствах, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Осень, хочется уютных сладких ароматов, правда? В холодное время года мне особенно нравится подбирать какие-нибудь "вкусные" и гурманские ароматы для мылагелей для душа. В жару они часто кажутся неуместными, а осенью и зимой наоборот, согревают и поднимают настроение.
  • 24.10.2021 - 20:53
    Расслабляющий зимний гель то с ароматом ёлки и рождественских леденцов, то с кремовым подслащенным миндалём
    Как же всё-таки быстротечно время: буквально вчера я гуляла по весенней Москве, любовалась фонтанами и читала книги под сенью сиреневых садов; а сегодня небо уже подёрнулось хмурыми тучами, на горизонте покачивается облысевший лес и карта "Тройка" вынимается не чаще двух раз в месяц, потому как из…
  • 10.10.2021 - 09:24