Крем-гель для лица До и После ЗАО "Твинс Тэк" для проблемной кожи "Анти акне" - отзывы

• 02.10.2015
    Всем огромный привет!   Вот и закончился наш очень короткий, но такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, а главное НЕОЖИДАННЫЙ отпуск. Пришла пора вернуться к любимому Айрку. И первое, о чем я хочу написать - крем-гель для лица "До и После". Именно он стал моим незаменимым помощником в 45-градусной жаре Египта.
  • Доброго времени суток! Раньше я очень любила этот крем-гель. Расскажу почему. Кожа у меня одно время была очень проблемной. Я находила все новые и новые средства, чтобы избавиться от проблемы прыщей, угрей. В аптеке увидела этот крем-гель, название многообещающее (радикальное средство для борьбы).
  • Всем привет! Проблема прыщей меня беспокоит очень давно - уже почти 5 лет. Не буду здесь подробно описывать как и чем я лечилась, и через какие муки прошла - об этом будет отдельный отзыв. Так что сейчас - о креме. Крем-гель для лица До и После ЗАО "Твинс Тэк" для проблемной кожи "Анти акне".
  • 11.05.2017
    Моя кожа далека от идеала...Хотя, это о ней я могу сказать только теперь...Кожа на лбу всегда является показателем того, что что-то в твоем организме идет не так...несколько красных точек, вылезающих на моем лбу начинали меня раздражать...закрывать все тональным кремом не самая лучшая идея и я…
  • 11.04.2014
    Мучилась со своей жирной кожей всю свою жизнь. Так и думала, что вот закончатся прыщи и тут же начнутся морщины (в сущности так и получилось, но сейчас не об этом). И вот мне уже 27 лет, а ОНИ всё еще со мной. Их не много, но они всегда есть. То тут, то там. Всегда. Без тональника никуда.
  • 24.03.2013
    Можно очень много написать про состав, входящие в него ингредиенты, про действие на кожные покровы и т.д. и т.п., но это все никогда не заменит реальный результат , который можно увидеть своими глазами.Фото слева - до применения крема, справа - результат через 2 часа после применения:Фото на…
  • 31.03.2015
    Крем-гель До и После купила в аптеке 313 (ул.Новая-Студёная, Нижний Новгород) за 119,9 руб. 50 мл . (по 7 скидочной карте). Обычная цена крема 129 руб. Эту фирму вижу впервые и крем взяла последний. Понравилось описание и относительно недорогая цена, а главное надпись "радикальное".
  • 03.09.2013
    Привет, девочки. Ну что же начнём ))) Всем нам известно с какой целью мы покупаем продукты такого типа и с чем боремся с помощью них. Так что без лишних фраз я сразу же напишу плюсы и минусы . Не сушит кожу. А это самое важное. Но, тут минус: придаёт ей блеск, а это может вызвать высыпания.
  • 26.11.2012
    Использую комплекс средств для лица До и После ЗАО "Твинс Тэк" для проблемной кожи "Анти акне" (лосьон с цитратом серебра и крем-гель)На тубе написано: "Радикальное решение проблемы угревой сыпи..." - слово радикальное меня и подкупило в выборе средства. Покупала его в аптеке.
  • Всем привет, кто заглянул! В своем отзыве я хочу поделится с Вами опытом использования крем-геля для проблемной кожи "До и после". Нужно сказать, что я до сих пор нахожусь под очень положительным впечатлением. Тюбик у меня уже подходит к концу, но я обязательно куплю его снова.
  • Мой любимый крем стал заканчиваться, и я решила заранее подыскать что-то новое для своей проблемной кожи. Зашла в аптеку где его покупала, но там сказали что поставки от этой фирмы прекратили.
  • 29.08.2016
    В отличие от лосьона, который у нас можно найти в каждой аптеке, крем встречается крайне редко, и поэтому разбирают его быстро. В меня такие моменты вселяют надежду, что плохое средство так быстро не раскупали бы, поэтому его привлекательность выросла в разы.
  • 20.02.2013
    Ну одолели меня чего то прыщики в последнее время.То ли переходный возраст то ли чего?О том как я с ними борюсь часть 1 написано здесь .В общем наткнулась я на одно средство - "До" и "После".И очень обнадеживающее название правда?Стоил этот гель 110 рублей за тюбик объемом 50 мл.Пришла домой и…
  • 24.03.2017
    И снова приветствую тебя, читающий и не устающий искать чудо-решения от прыщей!   Хочу поделиться впечатлением от крема-геля для проблемной кожи "Анти-акне" ДО и ПОСЛЕ . Почти домазываю первый тюбик, но этого более чем достаточно, чтобы оценить, на что он способен, а в чем бесполезен.
  • 16.04.2018
    Итак, мой очередной эксперимент с лицом и попытка избавиться от прыщей обернулись провалом . На этот раз виновником ситуации стал крем-гель антиакне «до и после». Сразу скажу, цена у него не такая уж дешевая, 110 рублей в аптеках . Купила его чтобы улучшить состояние кожи к весне. Но не улучшила.
  • Всем доброго времени суток!   В борьбе с прыщами - все средства хороши. Данный крем-гель приобрела т.к мне нужно было хоть какое-нибудь средство, которое поможет сделать кожу чище, будут не так заметны воспаления, хоть их и не много.
  • 31.07.2013
    Так как это мой первый отзыв, я пока плохо понимаю, с чего начать своё повествование, поэтому расскажу всё сначала и по порядку. Кожа у меня идеальная. В смысле прыщей у меня нет, только раз в месяц появляется парочка, но спустя 3 дня и они пропадают, тогда кожа приходит в своё обычное состояние.
  • 14.02.2014
    У меня проблемная кожа. Расширенные поры, проблемы с секрецией сальных желез, следы постакне, угревые элементы и черные точки. Я перепробовала столько различных средств, что и не описать. И НИЧЕГО из них мне не помогло. Я отчаялась и уже не знала, что делать.
  • 01.05.2015
    Это средство мне выписал дерматолог. Вместе с крем-гелем я приобрела и лосьон от этого же производителя. На сайте производителя я нашла информацию о составе этого средства Все это,вроде как, не вредно, а наоборот, полезно для лица. Если честно, не очень то верилось, что все акне и постакне пройдет.
  • 15.01.2014
    Крем-гелем для проблемной кожи "Анти-акне" я пользуюсь больше полгода и могу сказать,что особых результатов от данного средства я не заметила. Прыщи как были,так и дальше продолжают лезть. Я не спорю может быть кому-то и хорошо помогает,но мне никак не помог.
  • 12.12.2011
    Изначально подкупил меня в данном средстве состав - много натуральных компонентов, в отличие от полностью "химических" средств для борьбы с прыщами. Привожу фото и разбор состава, убедитесь сами.
  • 28.10.2015
    Чего только я не перепробовала за свою жизнь в борьбе с прыщами! Начиная с различных кремов, скрабов, масок, заканчивая противозачаточными таблетками и аутогемотерапией! Особого радикально эффекта к 27 годам еще не достигла.
  • 16.05.2018
    Хотя я уже давно не подросток, но тема высыпаний для меня очень актуальна. Место локации- щеки, но и иногда другие участки лица. Когда проблема обострилась, то я обратилась к интернету, и он мне выдал этот крем-гель.
  • 21.11.2013
    Итак,давайте обо всем по порядку.Использовала этот крем я около 4 месяцев,поэтому у меня сложилось о нем уже полное впечатление.Сначала скажу пару слов о своей коже:комбинированная,есть небольшие воспаления,которые очень долго проходят+пятнышки постакне.
  • Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Так уж сложилось, что у меня от природы жирная, пористая кожа. А это значит, что мне не понаслышке знакома проблема вечно забитых пор и прыщей. Никакими кремами я не могу пользоваться вообще, иначе поры забиваются, воспаляются и привет прыщи.
  • Угревая сыпь на лице в подростковом возрасте была моей ненавистной проблемой чего я только не делала: и народные средства пробовала, и у дерматолога лечилась. Благо, к окончанию школы мои мучения кончились с тех пор прыщи появляются изредка, и то - не без повода.
  • 02.02.2014
    За 7 лет борьбы с проблемной кожей нашла единственное действенное средство , именно оно избавило меня от акне. Но редкие высыпания все же перед месячными нет нет да и появятся и я в аптеке не заморачиваясь взяла этот крем-гель.
  • 24.09.2013
    Наверное многим девушкам известно и знакомо такое понятие как ПМС:) Проблемы с кожей в эти периоды возникают практически у всех.И порой эти временные "проблемки" принимают довольно серьёзных характер и надо от них как-то избавляться.Около 2 месяцев назад придя в аптеку,моё внимание привлекла синяя…
  • 28.01.2012
    У меня сейчас проблемы с лицом- много прыщиков и чёрных точек. Что я только не перепробовала!!!!!! Навероне на тысячи три уже набарала всяякой ерунды. Вот както купила такой крем и ещё к нему лосьон для проблемной кожи. Нанесла лосьон на кожу лица, а потом сверху кремом.
  • 05.05.2016
    Проблемная кожа у меня с детства, прыщи, черные точки, блеск... Перепробовала много чего, мало что помогало, так же не помог и этот крем. Мазалась я 2 раза, утром и вечером, как и написано в инструкции, на распаренную и отчищенную кожу.
  • 26.09.2013
    Всем привет! Давно, когда у меня просто был ад на коже, я вскупал все различные средства против акне. И вот попался мне такой крем в аптеке (сразу мысль в голове- если аптечное, то хорошее). Стоил недорого (в районе 90 рублей). Пришел домой.
  • 29.08.2013
    Здравствуйте , товарищи, судя по всему если вы смотрите мой отзыв, то у Вас проблемная кожа или у ваших знакомых. Ну что ж, ближе к делу! Крем-гель для проблемной кожи "Анти-Акне" РАДИКАЛЬНОЕ средство для борьбы с угревой сыпью, подчеркну, что производитель пишет РАДИКАЛЬНОЕ !
  • 27.05.2018
    Крем-гель До и После "анти акне" случайно заметила в аптеке по пути на дачу. В Москве как-то ни разу не видела его на полках, а тут вдруг что-то новое и по крайне привлекательной цене.
  • 09.12.2011
    Этот крем-гель подарили мне в наборе с другими косметическими средствами. У меня как раз проблема с АКНЕ . Пользовалась четко по инструкции.Результат появился на следующий день, и просто потрясающий, кожа бархатистая, не жирная, воспаления подсушились. Народоваться не могла .
  • 07.08.2013
    У меня проблемная комбинированная кожа.Подбородок моя беда-так как лечу желудок,2 года назад у меня все лицо было в прыщах,2 фурункула и атерома-сейчас (тьфу-тьфу-тьфу)кожа близка к идеальной ,но прыщи уходят,пятна рассасываются, а я об этом всем пишу))) Нашла крем "до и после" по цене 77 рублей,…
  • 27.01.2016
    Вообще к косметическим кремам отношусь скептически, уж привыкла доверять аптечным маркам. Узнала об этом креме здесь, на Айрейке! Как раз увидела его в аптеке, обошелся он мне в 108 рублей.
  • 13.09.2014
    Здравствуйте. Хочу рассказать Вам о моем опыте использования данного продукта. Покупаю уже третий тюбик, поэтому со всей уверенностью могу сказать, что продукт стоящий! Кожа лица у меня жирная, склонная к закупорке сальных желез. Последствия от прыщей проходят очень и очень долго.
  • 05.01.2014
    Радикальное средство для борьбы с угревой сыпью. Так как меня мучают прыщики и уже не знаю что пробовать, дошли руки и до этого средства. Опробовала в тот же вечер, как купила. На утро у меня был шок. Кожа была не идеальна, хотя близка к этому состоянию.
  • 03.09.2012
    На днях была в аптеке, как обычно к витрине с средствами для борьбы с прыщами, и тут этот кремик увидела. Взяла его и ГЛИНУ . Придя домой, естесственно попробовала его.
  • Очень очень сложно подобрать хороший крем для жирной, а еще и проблемной кожи. Ведь от крема ждешь и увлажнение, и быстрое впитывание, и матовость, и что бы поры не забивал, и от прыщей помогал! Вот сколько всего требуется нашей жирной проблемной коже, а крема либо для одного либо для другого.
  • 30.10.2013
    Вообщем этим средством я пользуюсь уже больше года, вместе же с этой серией только тоником. Эффект очень радует. Говорят что он пропадает через некоторое количество времени но у меня же нет. Все так же хорошо действует. И вот какая история не давно со мной произошло.
  • 29.07.2013
    Такой привлекательный состав : AC.NET , комплекс экстрактов зеленого чая, череды, календулы, ромашки, арники, Regu-seb (масло аргании, экстракты плодов карликовой пальмы и кунжутного семени), экстракт таволги вязолистной, гель Алоэ Вера, аллантоин, лимонная кислота, цитрат серебра, витамин Е., что…
  • 19.07.2012
    У меня проблемная кожа , в основном это щёки , у меня постоянно вылазят большие и красные прыщи . Дк вот после какой нибудь умывалочки , я сразу мажу поточечно свои прыщи на щеках и удивительно через минуты 3 когда всё подсохнет и когда трогаешь прыщи они так сильно иссушиваются , что они мигом…
  • 24.08.2011
    Не знаю действительно, как его оценить, дело в том, что он предназначен для проблемной кожи, обычно в большинстве случаем -это жирная кожа. Однако, я заметила, что после использования его допустим неделю без перерыва, кожа становится более жирной.
  • 27.12.2014
    У меня проблемная кожа. Что я только не перепробовала, ничего действенного так и не нашла. В очередной раз, придя в магазин за краской для волос, на глаза попался этот крем. В глаза сразу бросилась этикетка, на которой был сфотографирован эффект от применения.
  • 09.05.2014
    Использовала в течение недели "Крем-гель для лица До и После ЗАО Твинс Тэк для проблемной кожи Анти-акне". Привлекла внимание хорошая реклама на упаковке и средняя ценовая категория. Мягкая консистенция, достаточно удобный тюбик, крем не жирный, быстро и легко впитывается.
  • 20.07.2013
    Купила крем "До и после" в аптеке , и ни разу не пожалела. У крема приятный запах, не липкий и хорошо увлажняет кожу, и что не мало важно не забивает поры, в отличие от лосьона этой же марки.
  • 03.09.2011
    Не знаю уж,что нашло намою кожу,но она ужасно начала шелушиться на щеках,в уголках губ и около вообщем полный кошмар.Я решила купить какой-нибудь кремчик который бы и хорошо увлажнял и боролся с прыщикими.В принцепи мне этот кремчик понравился.Он ну просто прекрасно увлажняет кожу,можно привести…
  • 02.08.2014
    Прыщики начали появляться лет с 13, с началом переходного возраста. Боролась с ними 4 года всеми известными и неизвестными методами. У меня проблема не такая уж и большая, но все равно не приятно когда у тебя на лице красуются 5-6 "незваных гостей".
  • 18.08.2012
    Нашла у брата этот крем, российского производства, в совершенно не притязательной дешевого дизайна упаковке. Улыбнулась над названием, но, по-скольку как раз расковыряла, по пагубной привычке, все что меня раздражало, на коже лица, я решила намазать на воспаленные участки этот крем, т.к.
  • 1
  • 2
  • _
  • Почитала отзывы: многие ждут от отбеливающего крема функций противопигментного. А ведь это другой продукт - он тоже есть у Твинс-Тэк. Фото До и После: как я вывела усы :)))
    Некоторое время назад у меня наметилась пигментация в виде "усов" над верхней губой. Узрев сие счастье, я перестала выходить из дома без крема с SPF, но он предотвращает от образования новых пигменташек. А эта уже была и уходить не собиралась.
  • 31.03.2013 - 12:26
    увлажняет кожу + фото
    Данный крем гель для лица получила в подарок от старой знакомой, она пользуется данной серией кремов, и ей они очень нравятся, вот она и мне посоветовала его и дала на пробу (подарочек). Крем мне тоже понравился. Вот его краткая характеристика, от меня:+ Имеет приятный аромат.
  • 20.11.2015 - 19:48
    Отличный увлажняющий крем для комбинированной кожи! Качественный, натуральный, эффективный, чего еще желать от крема для лица? Состав и много фото
    Добрый день, Леди!   Сегодняшним героем отзыва будет: увлажняющий крем для жирной и комбинированной кожи с фитоэндорфинами Авраамового дерева от греческой фирмы натуральной косметики Apivita (серия Aqua Vita).
  • 24.03.2014 - 09:53
    Тайский Золотой коллаген - а вы пробовали эту ерунду?
    Отдыхая в Таиланде этой зимой, приобрела очень много милых вещиц. Это и декоративная косметика, и ухаживающие кремы, и пасты, и средства для волос. Все это вы увидите у меня. Начинаю серию отзывов о косметике Таиланда.
  • 30.11.2014 - 16:36
    После Японии у меня нет желания переходить на масс-маркет! (+ фото)
    После приобретения Лосьона для лица Miccosmo WHITE LABEL Premium Placenta Essence (Япония) я сразу купила крем для лица Miccosmo WHITE LABEL Premium Placenta Essence - увлажняющий и подтягивающий кремгель с плацентой (слова "гель" пугаться не стОит).
  • 11.03.2020 - 11:35
    Тот случай, когда от корейского улиточного крема ждешь многого, а получаешь... Да вообще почти ничего не получаешь(
    Этот крем мне привезли в подарок из Вьетнама, купив его в отделе с корейской косметикой. Я люблю улиточную косметику и возлагала на этот кремик большие надежды, которые, к моему большому сожалению, не оправдались...
  • 22.10.2015 - 08:54
    ФОТО ДО И ПОСЛЕ. Неплохое средство, помогает против воспалений, НО ЛУЧШЕ ПЕРЕСМОТРЕТЬ СВОЕ ПИТАНИЕ.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о средстве, которое было моим помощником в борьбе против прыщей.Это лосьон "До и После":К сожалению коробочка и крышечка не сохранились(((Лосьон позиционирует себя как .Состав:Обещания и способ применения (прошу прощения, но лучше сфотографировать не…
  • 06.10.2011 - 18:30
    Лечит проблемную кожу.
    Я уже писала о дневном флюиде этой серии irecommend.rucontentluchshee-mattiruyushc... .Теперь пришло время ночного крем-геля.Внешне и внутренне от дневного он не чем не отличается. Та же гелиевая консистенция, тот же шикарный запах, тот же красивый флакон.
  • 21.07.2016 - 17:55
    Красивая упаковка, приятный аромат, нежная и легкая текстура, матирует - все так хорошо начиналось, если бы не один существенный минус из-за которого этим кремом я пользоваться не смогла! "Ноль недостатков" говорите? А все же есть один! Больше не куплю!
    Всем привет! Никогда бы не подумала, что буду писать столь негативный отзыв на свою любимую марку косметики, но все же я не могу молчать и желаю выругаться!Начну с того, что предыдущий крем-гель из серии "Hydra vegetal" настолько понравился, что стал моим любимчиком.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 18.06.2021 - 12:50
    100% увлажнения, 0% жирного блеска. Отличная новинка для комби и жирной кожи на лето. ДО/ПОСЛЕ на пористой проблемной коже. О Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator.
    Всем привет!) Найти легкий, но эффективный крем на лето та еще задачка, но, к счастью, у меня вопрос снят с повестки дня после пробы новинки Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator - обновленная версия крема 72h, которая, как…
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 18.04.2021 - 16:54
  • Комплекс кислот и увлажнение 😍 фото после геля
    Всем огромный привет!   Я уже рассказывала о тонике и пенке для умывания с комплексом кислот (ссылки дам в конце отзыва). А сегодня хочу, наконец, поделиться впечатлениями от увлажняющего геля SuperWaterGel.
  • Очень Eveline люблю, Что с этим кремом не пойму: Дружить со мной не хочешь ты...За отзыв, крем, меня прости🤔😜
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Крем или сыворотка для лица является обязательной составляющей моего ежедневного ухода за кожей. Я ценю легкие текстуры и нежный ненавязчивый аромат в таких средствах.