Крем-гель для лица Green Way HEMP Beauty Collection для комбинированной и жирной кожи с экстрактом конопли и азелаиновой кислотой - отзывы

• 07.08.2022 - 18:07
  • 03.08.2022 - 19:47
    Подлечила кожу от высыпаний, избавилась от блеска в Т-зоне при дикой жаре, успокоила покраснения. И это всё с помощью крем-гель Алоэ от Невской косметики
    Крем-гель "Алоэ" от моей любимой Невской косметики стал моим любимчиком в жаркое время года. Раньше под этим названием фабрика выпускала реально гель алоэ, прозрачный, как у Holika Holika. Но теперь под этим названием продается другой продукт. Первая версия мне нравилась больше.
  • 05.06.2022 - 20:55
    ДО/ПОСЛЕ. Устраняет ли он обезвоживание кожи? Осветляет ли пигментные пятна? Результат применения на коже 35+ склонной к высыпаниям.
    Добрый день!   Кому подойдёт?   Данный ночной крем подойдёт любому типу кожи без привязки к возрасту.   Внешний вид упаковки и ее качество. Банка с ночным кремом находится в картонной коробке, а дизайн выполнен в стиле линейки Neutrogena Hydro Boost.
  • 08.06.2022 - 10:35
  • 14.09.2022 - 22:56
    Крутая увлажнялка для проблемной кожи. Расскажу, почему не 5 звёзд
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он припрядавший увлажняюще- матирующему гелю для лица от Eveline. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной, опишу все характеристики крема, включая консистенцию, аромат, упаковку.
  • 01.11.2022 - 13:27
    Даже люксовые тоники не делает, то что делает этот бюджетный. Пушечный эффект после использования этого тоника
    день. Недавно у меня закончился тоник для лица и я решила не мудрить и приобрести тоник нашего российского бренда Compliment. Мой взор пал очень интересный гидролат-тоник, было интересно попробовать и оценить результат на себе. Уже долгое время присматривалась к нему и в этот раз решила приобрести.
  • 26.07.2022 - 16:22
    Крем-гель с охлаждающим эффектом снимает отёк и тяжесть в ногах!
    Всем привет! У меня неожиданно собралась целая коллекция средств от Green Way из линейки HEMP BEAUTY COLLECTION. Что это за линейка такая - HEMP BEAUTY COLLECTION? Сегодня я расскажу о крем-геле от отеков , который правда от отеков и реально помог мне в нужную минуту.
  • 12.07.2022 - 20:52
    Как восстановить и разгладить кожу за ночь в 40+? Ночной крем LIFTACTIV SUPREME от VICHY с антивозрастным действием для упругости и "наполнения" кожи водой 💧💧💧. Эффект расправленной и разглаженной кожи каждое утро
      ЗА ЧТО Я ЛЮБЛЮ УХОД ОТ VICHY?   Сразу скажу, что я из тех кому нравятся и подходят вообще все средства от французского бренда Vichy, с которым я познакомилась уже тысячу лет назад и сразу влюбилась (тогда это были дорогущие для меня аптечные продукты, на которые я даже копила со стипендии, но…
  • 04.08.2022 - 15:01
    Сыворотка, которая устраняет высыпания без раздражения кожи
    У меня недавно случилась любовь с российским брендом ICON SKIN. И теперь я не могу остановиться скупать их хиты ))И очередная покупка, сыворотка с азелаиновой кислотой, попала мне в самое сердце! Вообще не представляю, как я раньше без неё жила) О моей коже. С чем предстояло работать сыворотке?
  • 29.08.2022 - 17:17
    Эта маска не влияет на пигментацию. Но я покупаю её снова и снова. Результат на зрелой коже
    Доброго времени суток! Проблема пигментации беспокоит меня уже 8-10 лет. К сожалению, какие бы средства с spf защитой я не использовала, весной пятна становятся ярче, всё приходит в норму лишь в конце осени. Я периодически использую маски с кислотами и сегодня хочу рассказать об одной из них.