Крем-гель для лица Kate Somerville Wrinkle Warrior Hydration Gel - отзывы

• 04.07.2020 - 19:30
    Гиалурожель!!! Мммм... Однозначно, да! Просто находка для комби кожи!
    Приветствую всех! Вот уж и сюрприз... Как мало отзывов на этот хорошенький крем. Хмм.. Может, и правда, что хорошие товары не нуждаются в рекламе? Не считая отзыва на пробник, не увидела ни одного развернутого мнения по поводу полноразмерного продукта из этой линейки.
  • 🥰 Не ожидала, что он будет так хорош 💚 Гель-крем для лица Yummmy "Margarita"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о средстве, которое меня очень приятно удивило) Речь пойдет о гель-креме для лица Yummmy "Margarita". Милое оформление, удобство в применении, нежная текстура, классный аромат - и это далеко не все, что мне понравилось в данном косметическом…
  • 16.04.2020 - 23:41
    Не для экспериментов. Нужно быть готовым к тому, что вас ждет
    Объявили нам в стране карантин, и почти первая мысль, которая пришла мне в голову дабы не дать мне унывать -- самое время заняться собой! от прыщей избавиться можно! Единственное и самое главное, что я упустила, это то, что не стоит начинать бороться с тем, чего нет! Коротенечко о моем опыте.
  • 19.01.2015 - 09:40
    Слишком много сладких обещаний. Однако, крем работает, правда, подружилась я с ним не сразу!
    Добрый день, девушки. Про свое первое знакомство с косметикой Stopproblem, в лице салицилового лосьона, я уже писала. Еще раз отмечу, раз выдалась такая возможность, что он покорил меня после продолжительного применения - реально стоящая вещь.
  • 01.03.2013 - 14:28
    Я в шоке !!! + фото !
    Добрый день ! за этим сайтом слежу давно , и многое что покупала , или наоборот оставляла без внимания благодаря этому сайту , и тем девчонкам которые сюда пишут ! Во первых спасибо ! Решила и я поделиться опытом.
  • 17.04.2014 - 21:03
    Немецкое качество LR. Вроде гель, а жирнит
    Легкий крем-гель для лица Racine Special Care порадует своим качеством. Действительно гелевая формула, прозрачного голубоватого оттенка. Производитель утверждает, что продукт подходит для жирной кожи и кожи смешанного типа, увлажняет и разглаживает кожу.
  • 03.09.2015 - 09:32
    А в вашей жизни есть место чуду? Чуду от the Saem
    Мое знакомство с этим «Чудом» от Saem началось не совсем обычно. Я бегала, размахивала руками и пыталась отговорить мою подругу покупать этот крем. Она же почему-то впилась глазами в страничку с этим кремом на сайте [ссылка] и требовала заказать его немедленно.
  • 30.11.2015 - 09:57
    ღღღУвидев этот крем вы точно захотите его купить!ღღღ Но его внешний вид не единственное достоинство! ღღღ Глубокое 3D увлажнение, выравнивание тона..... Вообщем прошу, подробности внутри! ღღღ
    Это мой 100 отзыв. Хотелось написать о чем то особенном, тем более у меня в арсенале появился такой особенный крем! Знакомьтесь, Super plumping jelly от Secret Key - о молаживающий крем-желе! Когда я его впервые увидела, то сразу поняла, что хочу именно этот крем!
  • 25.07.2018 - 22:44
    Моя кожа преобразилась...У вас жирная кожа лица, но ей требуется увлажнение? Девченки, читайте ниже, как я нашла для себя крем, который не забивает поры и не вызывает прыщи!!!
    Всем большой привет! Хочется написать небольшое предисловие (кому не интересно пропускайте 3 абзаца) о том как я случайно очутилась на этом сайте и стала его постоянным гостем. Вряд ли это будет супер-увлекательная история, но так как я пишу свой первый отзыв, хотелось бы об этом упомянуть.
  • 11.02.2021 - 17:21
    Гель для душа за 5000 руб.. Да, Том Форд может себе это позволить
    Всем привет! Сегодня хочу вас познакомить с одним интересным продуктом. А интересен он в основном своей ценой. Обычно я не пишу отзывы для гели для душа, потому что покупаю их , так сказать, не глядя, и отзывы о них не читаю.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 16.12.2020 - 17:20
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • 12.12.2020 - 11:11
    Теперь Я ЗНАЮ, он великолепен! Как, изменив этому гелю с аптечным, я испортила себе кожу донельзя
    Не зря говорят, что все познаётся в сравнении... Пользовалась я этим гелем два года и не знала, что он такой замечательный. Но об этом позже. А пока о том, как я вообще приобрела его.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит