Крем-гель для лица Limoni Увлажняющий Aquamax Gel Cream - отзывы

• 11.05.2015 - 19:40
    Прекрасное увлажнение для личика
    Привет всем! Пару дней назад получила я гель, тоник, маску и мыло фирмы Sisean. Ждала я посылку три недели из Китая, производство, собственно, тоже Китай.
  • 08.05.2018 - 14:29
    Прекрасный уход на каждый день для теплого времени года! Улитки рулят!
    Добрый день. Буквально пару дней назад вернулась из солнечного Королевства Таиланд. Конечно, находясь в этой прекрасной стране, невозможно было не обратить своё внимание на знаменитую тайскую косметику. Вернулась я с целым чемоданом всякой всячины.
  • 15.07.2021 - 09:54
    Самый лучший крем ,беру второй раз. Со мной такое впервые ;)
    LLВсем привет, хочу поделится о лучшем креме для лица HYDRAFUSION 4D HA HYDRATING WATER BURST CREAM Свое знакомство с косметикой Instytutum я начала с крема с витамином C зимой C-ILLUMINATING 3D-MOISTURIZER мне он очень понравился , классно питал , но он больше на зиму пойдёт.
  • 11.12.2020 - 11:30
    Увлажняем глубокие слои кожи: что из обещаний производителя правда, а что нет.
    Доброго дня всем заглянувшим! В поисках "хорошего кремика" я забрела на сайт LIMONI . Хотя нет - я хотела купить тушь, выбрала на WB по отзывам, а потом решила купить ее на официальном сайте, а заодно и попробовать их крема.
  • 11.01.2022 - 07:37
    Крем для лица Heimish Moisture Surge Gel Cream с экстрактом арбуза для увлажнения кожи. Такой ли он супер легкий, как о нем говорят... Опыт применения крема Heimish на комбинированной коже, склонной к жирности. Делюсь своими впечатлениями и ощущениями.
    Здравствуйте!   Продолжаю рассказывать о новинках корейской косметики и в этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о средстве, аромат которого у меня ассоциируется с летом - Крем-гель для лица Moisture Surge Gel Cream увлажняющий с экстрактом арбуза от Heimish.
  • 03.07.2018 - 18:37
    Хороший корейский крем-гель на лето для любителей розы от нежного бренда Mamonde. Прилично увлажнит, но ни в коем случае не утяжелит кожу. Разбор состава, эффект, применение
    С приходом жары не хочется наносить на кожу много средств с плотной текстурой. Мой уход сейчас дошёл до того, что в летнее время я ограничиваюсь только сывороткой и эмульсией утром и тонером-сывороткой-кремом вечером. При этом предпочтение отдаю легчайшим текстурам.
  • 17.01.2019 - 14:32
    Великолепное увлажнение, приятная текстура, японское качество. Лучший крем для меня на данный момент!
    Всем привет!Мой отзыв хочу посвятить чудодейственному средству из Японии крем-гелю всё в одном: SHISEIDO Aqualabel Special Gel Cream Oil in. Этот крем облегчает мне мой многоступенчатый уход за кожей, а именно - очищение, затем тоник, затем лосьон или эмульсия, и в завершение крем.
  • 26.04.2019 - 16:54
    Аромат цветущей сакуры или прекрасное увлажнение лица из Японии, всё в одном!!!
    Доброго все дня! На данный момент в Японии уже отцвела сакура, но у меня есть чудесное средство с этим волшебным ароматом, причем от одного из самых известных японских производителей Shiseido. Вашему вниманию я представляю крем-гель для лица Shiseido Aqualabel.
  • 27.06.2019 - 15:23
    Нет питанию и увлажнению! Да здравствует силикон! Крем-гель с плохим составом и аналогичной эффективностью
    Всем привет!   Хочу рассказать Вам о креме, на который наткнулась на просторах iHerb, когда находилась в поиске хорошего увлажняющего средства на весну и лето.
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 05.06.2022 - 20:55
    ДО/ПОСЛЕ. Устраняет ли он обезвоживание кожи? Осветляет ли пигментные пятна? Результат применения на коже 35+ склонной к высыпаниям.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Отсутствие этилового спирта. Увлажнение. Восстановление гидролипидного баланса. Нейтрализация обезвоживания. Повышение эластичности. Разглаживание морщин. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • Легкий, комфортный и действительно работающий крем, который идеально подошёл моей чувствительной коже. Крем-гель корректирующий для жирной и проблемной кожи Anti-Acne Light Cream ARAVIA Professional
    Всем привет Крем-гель корректирующий для жирной и проблемной кожи Anti-Acne Light Cream ARAVIA Professional Объём 50 мл Цена 350 руб Производство Россия Описание . Внешний вид.
  • 19.05.2022 - 11:05
    Восхитительный легкий крем-гель Алоэ от Eveline. Мастхэв на лето. Показываю работу на жирном типе кожи, делюсь впечатлениями спустя 3 недели использования.
    Всем здрасте)) В теплое время года для меня особенно остро стоит вопрос очень легкого увлажнения кожи. Все дело в том, что у меня жирный тип кожи, и многие средства провоцируют появление жирного блеска быстро, а макияж хочется сохранить хоть немного дольше.
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 07.05.2022 - 16:07
    Мой весенний любимчик, крем с SPF15 от КОРА, покупаю во второй раз и буду покупать ещё и ещё. Производитель, сделайте уже такой крем объемом в 100 мл.!
    Здравствуйте!   Я уже очень много пробовала разных кремов для лица, какие-то были очень хорошие, но дорогие, а какие-то приемлемые, но покупку повторять не хотелось.   Крем от КОРА один из лучших опробованных мною кремов!
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • 11.05.2022 - 20:51
    Покупаю третью банку.
    Конкретно эти фотографии были сделаны еще в 2018 году (а на дворе у нас уже 2022 год). Новые фото не делала. Ничего в оформлении не поменялось. Давно у меня была идея сделать отзыв на корейский алоэ-гель. Но все руки не доходили. Собственно, что писать?
  • 19.06.2022 - 10:32
    Прощай обезвоженность! Рассказываю и показываю действие крема Payot hydra 24 💦 на жирной коже. Делюсь впечатлениями спустя 3 месяца регулярного использования
    Всем здрасте))   Я, честно говоря, очень удивлена, что отзывов о креме Payot hydra 24 так мало, хотя ценник у него для люксового сегмента довольно спокойный.
  • 10.04.2022 - 18:56
    Сыворотка-концентрат с фракцией пробиотика, работает по принципу утюжка…морщинки разглаживаются на глазах, в прямом смысле этого слова.
    После 30 лет, глядя на себя в зеркало, понимаешь, что кожа на лице стала нуждаться в чуть большем уходе, нежели раньше. Ей недостаточно одного дневного крема с утра и ночного крема перед сном.