Крем-гель для лица Первая монастырская здравница Чистая кожа - отзывы

• 07.11.2019 - 07:58
    Отличный крем, и негативных последствий не вызвал, и матирует на целый день
    Приветствую всех, кто заглянул! У меня жирная кожи, с расширенными порами. И найти, действительно матирующий крем очень сложно для моей кожи. Вообще-то, за все время поисков мне попался только один по-настоящему матирующий крем, который позволял моей коже целый день не чувствовать себя жирным…
  • 12.07.2020 - 15:00
    Приятный легкий крем для лета
    Очередная моя находка в области натуральной (или почти натуральной) ухаживающей косметики- омлаживающий крем от Первой монастырской здравницы. Приобрела для возрастной (35+), комбинированной кожи, иногда склонной к редким воспалениям. Пластиковая баночка обьемом 50 мл, с дозатором.
  • 23.11.2017 - 00:39
    Отлично увлажняющий крем
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв! Недавно открыла для себя нового производителя натуральной косметики - Первая монастырская здравница, о некоторых из которых уже написала отзывы. Теперь вот решила поделиться впечатлениями от использования крема для век Молодость.
  • 11.07.2013 - 20:47
    Premium, Крем-гель успокаивающий «Stress fighter». А чем пользуется ваш мужчина? Часть первая.
    Подбором уходовой косметики для своего мужчины, я занимаюсь самостоятельно. Если передать инициативу в мужские руки, то ничего хорошего из этого не выйдет.))) Да и мужчине приятно, когда о нем заботятся.
  • 08.12.2018 - 05:24
    ❈ Бюджетный крем-гель от Balea из серии "AQUA" для сухой кожи. ❧Обычный легкий кремик для своей ценовой категории :)
    Всем доброго утра!Добро пожаловать на мой отзыв! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Выбор крема для лица- довольное сложное дельце для меня...Чаще всего крем бывает либо слишком жирным для…
  • 27.11.2014 - 05:36
    Нежное прикосновение
    Доброго времени суток!   После вынужденного молчания продолжаю писать о средствах, которые я не купила бы сама , но получив в подарок, решила попробовать.   Крем нежной текстуры, легко ложится на кожу и быстро впитывается.       Зимой я стала пользоваться тональной основой.
  • 19.09.2018 - 21:44
    Мнение- неоднозначное! Но с составом, конечно, немного "утаили"... 🤔
    Я несколько лет изучаю.косметические ингредиенты. Делала сама себе косметику ручной работы. Вообщем, немного разбираюсь в составах. Скажу, откровенно, своё мнение. Производитель не указал, как минимум, два компонента в составе. 1) Эмульгатор. Гидролат- это вода.
  • 11.05.2015 - 19:40
    Прекрасное увлажнение для личика
    Привет всем! Пару дней назад получила я гель, тоник, маску и мыло фирмы Sisean. Ждала я посылку три недели из Китая, производство, собственно, тоже Китай.
  • 02.09.2015 - 15:17
    Полезный для проблемной кожи крем. Жаль только, что совершенно не матирует...
    С проблемной кожей борюсь уже много лет с переменным успехом. Хорошее подспорье оказывают косметические средства, в особенности кремы для лица. Важно только правильно их подбирать, дабы не ухудшить ситуацию.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.08.2020 - 07:27
    Увлажняющий пробиотический крем-гель для лица и кожи вокруг глаз Probioface Moisturizing Balance Light от Бакздрав просто находка, богатый состав при бюджетной цене, отличный вариант на лето, идеально подошёл сухому типу лица
    Всем привет! С продукцией компании Бакздрав я знакома давно, пользуюсь заквасками данной компании на протяжении двух лет. И знаю не по наслышке о пользе пробиотиков для организма. Недавно узнала, что компания стала выпускать косметическую продукцию с пробиотическими свойствами.
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 01.10.2020 - 11:46
    Стягивает и подсушивает! Никогда бы не могла этого ожидать от такого состава. Эффект на чувствительной проблемной коже.
    Я вот уже полгода лечу кожу Эффезелом. Для тех, кто не в курсе - это "термоядерная" для кожи смесь адапталена и бензоил пероксида. Со своей задачей - убрать прыщи - справляется супер, но вот сухость, покраснения и мелкие шелушения - стали моими вечными спутниками.
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 30.09.2020 - 21:24
    Кофеин… МНОГО КОФЕИНА! + аминокислоты в составе | Для тонизирующего эффекта кожи| Для улучшения кровообращения | И даже для роста волос на голове :)
    …::: Всем привет! :::… Есть у меня в фаворитах один увлажняющий тоник из Фикс Прайс. И хотела я купить именно его . Но что-то в тот раз мой любимый увлажняющий тоник весь уже раскупили, и в итоге из магазина я вышла с тоником ТОНИЗИРУЮЩИМ Toning up от Parli SEONDO. Где приобрести?
  • 11.08.2020 - 10:12
    "Несёт меня лиса! За тёмные леса!" Анимаска для питания, увлажнения и фото сессии.
    Гуляя однажды по Фикс Прайсу увидела вот такие интересные пакетики: вся такая анимешная и мимишняя девочка-лисичка и надпись "для дерзких и игривых натур". На тот момент моя дочурка как раз выкрасилась в ярко-рыжий цвет и я загорелась устроить фотосессию.
  • 22.10.2020 - 23:29
    Производитель явно ошибся, так как гель Алое Невской косметики подходит не только для лица. Все варианты применения данного средства в отзыве🌿
    Доброго времени суток! Невская косметика - это один из немногих российских брендов, который уже на протяжении многих лет вызывает у меня доверие и уважение. Да, не самые натуральные составы и неприметные упаковки, но средства то рабочие по-крайней мере на моей коже.
  • 13.09.2020 - 19:43
    Чарующий аромат иланг-иланга не оставил меня равнодушной, но в качестве ночного я этот крем использовать не смогла
    Я люблю использовать ночной крем, чаще, чем дневной. Во-первых, днём не всегда есть время, для использования крема, а под макияж я крем не наношу. Во-вторых, ночной крем отлично подходит для восстановления кожи, и его удобно использовать, нанесла перед сном, а проснулась с ухоженной кожей.