Крем-гель для лица The Skin House Aloe Soothing Gel - отзывы

• 06.11.2013 - 10:26
    Живительная влага из Кореи от The skin house.
    Продолжаю знакомство с корейской продукцией. На этот раз корейский гель с алое от The skin house. В составе содежжится более 90 экстракта алое-вера. Алое увлажняет, обладает бактерицидным действием, способствует заживлению ранок.
  • 26.06.2018 - 08:03
    Плавают хлопья в молоке, плавают кувшинки в пруду, плавают золотистые капельки в геле с алоэ. Необычный формат обычного геля для лица - супер-яркая интересность от корейцев Skin House 💚
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Можно использовать сыворотки, можно маски, можно мазюкаться эмульсиями , но не стоит забывать, что именно кремик - всему голова.
  • 29.05.2017 - 23:53
    Моя любимая лаванда, мои любимые улитки... Сильно ругать не буду, но и хвалить тоже... что-то не зацепил меня он - Корейский гель для лица Lavender Snail Gel от Тhe Skin House...
    Всем доброго времени суток Я люблю писать красивые эмоциональные отзывы на средства, которые питают меня позитивом... А вот равнодушные отзывы, или еще хуже негативные , писать не очень люблю, точнее мне это не доставляет никакого удовольствия...
  • 16.01.2018 - 19:46
    Еще одно корейское разочарование.
    Доброго времени суток! Не так давно я начала искать средство, которое сможет заменить мой любимый L'Occitane . В своих поисках я наткнулась на The Skin House Aloe Fresh Moist Gel. Я не знаю, что меня дернуло заказать данный гель.
  • 25.08.2017 - 04:39
    Неплохое средство для комбинированной кожи
    Изначально у меня не было намерения покупать данный продукт, он попал ко мне в руки случайно, в качестве подарка. Кожа у меня раньше была сухой, но сейчас скорей склонна к жирному блеску, особенно летом. Гель приятно пахнет лавандой и имеет довольно водянистую, жидкую консистенцию.
  • 14.07.2015 - 20:26
    странное средство
    Отзывов про это средство очень мало в интернете. Но консультант в магазине нахваливала. Я искала какое-то ухаживающее средство для чувствительной кожи и консультант сказала, что это средство должно идеально подойти. Средство прозрачное, в виде геля, с едва уловимым запахом.
  • 03.09.2015 - 09:32
    А в вашей жизни есть место чуду? Чуду от the Saem
    Мое знакомство с этим «Чудом» от Saem началось не совсем обычно. Я бегала, размахивала руками и пыталась отговорить мою подругу покупать этот крем. Она же почему-то впилась глазами в страничку с этим кремом на сайте [ссылка] и требовала заказать его немедленно.
  • 09.05.2018 - 09:53
    Очень действенный крем для сухой и комбинированной кожи лица. Увлажнение незамедлительно.
    Всем большой привет!!!   Зимой столкнулась с проблемой сухости кожи, поэтому незамедлительно приобрела корейский увлажняющий крем с экстрактом алоэ - мне казалось, что это на 100 беспроигрышный вариант.
  • 😣 Липкий финиш, ощущение пленки и неприятный аромат ... с хорошим увлажнением и выравниванием общего тона кожи 😳... Гель с алоэ-вера и муцином улитки «Aloe Snail Mucin Gel The Skin House» ... неоднозначное средство 50/50 ... 🌵
    Привет читатель   В последнее время я часто знакомлю свою кожу с новыми и необычными для неё уходовыми средствами.   Так уж сложилась, что сейчас повально наблюдается тенденция перехода женщин по всему миру на корейские принципы ухода.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 08.03.2021 - 09:55
    Очень хороший пилинг, который я с уверенностью могу рекомендовать.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Прежде чем приступить к отзыву, хочу отметить, что для очищения кожи лица я всегда приобретала скрабы. Но после похода к косметологу поняла, что для моей кожи скрабы противопоказаны, так как у меня купероз, а следовательно для очищения мне необходимы более…
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 11.02.2021 - 17:21
    Гель для душа за 5000 руб.. Да, Том Форд может себе это позволить
    Всем привет! Сегодня хочу вас познакомить с одним интересным продуктом. А интересен он в основном своей ценой. Обычно я не пишу отзывы для гели для душа, потому что покупаю их , так сказать, не глядя, и отзывы о них не читаю.
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 09.03.2021 - 07:09
    Шикарная новинка от Чистой линии! Крем- гель с органическим экстрактом алоэ вера, без спирта, сликонов, парабенов и искусственных красителей в составе. Отлично увлажняет и ухаживает за кожей.
    Привет!   Я не являюсь фанатом Чистой линии, но у этого производителя есть достойные и любимые мной средства, которые я покупаю уже не по одному кругу на протяжении многих лет.