Крем-гель для лица Vichy Восстанавливающий против следов усталости Aqualia Thermal Night Spa - отзывы

• 1
  • 2
  • 16.10.2019 - 21:02
    Разглаживающий и увлажняющий крем-гель от clinique. В чем отличие от крема Revolumize и кому подойдет?
    Иногда бессмысленное брождение по просторам интернет-магазинов бывает полезным. Случайно наткнулась на новинку в магазине sephora и решила купить два крема из новой линейки anti-age smart clinical multi-dimensional age transformer resculpt и revolumize.
  • 25.10.2012 - 13:59
    Мужской? – а я сама им пользуюсь, и вот почему...
    Решила побаловать своего мужа, купила ему этот гель. Конечно же, не смогла удержаться от личного тестирования.А когда попробовала была поражена до глубины души: «Ну почему я полжизни ищу для себя идеальный крем, а когда нахожу его он оказывается мужским?»Тут же полезла в интернет с вопросом: «Можно …
  • Не омолодил, но вполне освежил кожу. Расскажу о плюсах и минусах. Фото геля на коже
    Всем огромный привет!   С косметикой Clinique у меня отношения очень хорошие. Хотя я предпочитаю именно декоративную косметику марки. Их помады серии Рор просто бомба! А ещё у Clinique очень классные гели для кожи .
  • 31.03.2015 - 10:35
    Потрясающий крем Clarins, но в чем опасность для чувствительной кожи
    Я уже давно делаю осторожные шаги в сторону люкса в уходе, но моя чувствительная кожа словно встала на тропу войны против всех моих попыток уйти от аптечной косметики.   Крем Clarins мне сначала приглянулся по отзывам, потом очень понравился в пробнике и я радостно приобрела полную версию!
  • 23.12.2014 - 16:39
    Мне был хорошим помощником! Дезинфицирует и борется с прыщиками (+фото+состав)
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать про крем Pure Narure с маслами чайного дерева и розмарина. Сейчас эта серия средств в Oriflame изменена, но в распродажах я все еще вижу старые добрые средства. Крем использовала в дуэте с мылом из той же серии.
  • 16.01.2015 - 17:35
    Кожа стала выглядеть здоровее и моложе. Отзыв с фотографиями ДО и ПОСЛЕ использования. Нюансы моего применения.
    В этом отзыве я хочу рассказать о люксовом средстве ухода за кожей от французского концерна YSL. О моем типе кожи. Очень сухая, без увлажняющих средств постоянное ощущение стянутости и сухости. Заметны первые возрастные изменения, много мимических морщин.
  • 27.06.2019 - 15:23
    Нет питанию и увлажнению! Да здравствует силикон! Крем-гель с плохим составом и аналогичной эффективностью
    Всем привет!   Хочу рассказать Вам о креме, на который наткнулась на просторах iHerb, когда находилась в поиске хорошего увлажняющего средства на весну и лето.
  • 07.11.2019 - 22:35
    Натуральный крем подойдет для жирной и комбинированной кожи
    Итак, Bottega Verde «Estratti di bellezza» Увлажняющий с зеленым яблоком и киви. Стоит ли покупать? Удобная упаковка, симпатичная не прозрачная баночка с зеленой крышечкой. Все выглядит просто и мило. Имеет восхитительный аромат свежий и не приторный. Очень приятный цвет - нежно зеленый.
  • 05.02.2020 - 20:00
    48 часов увлажнения кожи-миф или реальность?!
    Здравствуйте ,дорогие друзья! Сегодня хочу рассказать о креме "Гель-крем для лица Yves Rocher Hydra Vegetal Интенсивное увлажнение 48 ч" Крем был приобретен в группе совместных покупок за 300рублей.Объем банки 50 мл. Тестировала его пару месяцев.
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 18.01.2021 - 22:00
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • 14.11.2020 - 18:00
    Бархатный соблазн мне дарит крем Royal Iris. Белита, ты меня приятно удивила! Результаты на коже 35+ спустя 5 недель в формате До и После
    Приветствую! Мое новое приобретение от Белита крем-перфектор для лица "Бархатная кожа" Royal Iris. Увидела его при посещении фирменного магазина Белита, решила попробовать. Перед покупкой проконсультировалась с продавцом по консистенции крема и какому типу кожи подходит.
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • 03.01.2021 - 23:53
    Всегда нравилась сыворотка Mineral 89 от Vichy, но видимо раньше мне просто не с чем было сравнить
    Всем привет! Наверное, никто не будет спорить, что самая популярная сыворотка именно Mineral 89 от виши. Я много раз ее покупала, у всех моих подруг она была, когда сестра приходила в гости с ночевкой, всегда выбирала из всей моей косметики ее, да и муж частенько пользовался.
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 09.01.2021 - 17:29
  • 10.01.2021 - 14:45
    💦 НОВИНКА Nivea - гиалуроновый гель для лица с огурцом. Отличная находка для жирной кожи, но повторно купить желания совершенно не возникает 💦
    Около трех недель я тестировала новинку Nivea CARE гиалуроновый гель для лица с огурцом .   Где купить: на WB , Озоне, или в любом другом магазине с косетикой. Цена: около 200-250 рублей. Объем: 100 мл. Производство: Испания.