Крем-гель для лица Yves Saint Laurent Forever Light Creator Creme Gel - отзывы

• 18.09.2016 - 16:52
    ●•●• Шик, люкс ... одним словом YSL! Фото, состав •●•●
    Девушки всем большой привет! В процессе косметической зачистки и уборки, я нашла новую миниатюру "супер "серума от YSL. Забыла я про нее совсем и нашла очень вовремя, как раз купила крем, который в моей косметичке выполняет роль "санскрина" (защиты от солнца), но ухаживающих компонентов в нем мало.
  • 16.06.2015 - 17:47
    кто- бы подарил...
    Покупки делаю в интернете- магазине,вот и решили мне положить пробники этого крема .Хоть мне и не 30 + , а всего 26, решила затестить .Цена огромная 250 доларов Проанализировав состав(на фото ),я нашла там ферменты ,кофеин ,отбеливающее вещество аденозин.
  • 09.11.2013 - 21:40
    Чем моложе, тем дороже.
    Как известно, за удовольствие надо платить, особенно, это - удовольствие из самых дорогих. У меня 7-милилитровая миниатюра из одноименного набора. Несмотря на то, что крем предназначен для нормальной и комбинированной кожи, консистенцию он имеет достаточно плотную, маслянистую.
  • 17.06.2020 - 23:14
    Крем, который делает кожу лица упругой и холёной. Аромат, в который хочется уткнутся носом в банку и вдыхать😍
    Привет, красавицы Блогеры активно сейчас продвигают линейку Pure shots, нахваливают, ну вот и я загорелась попробовать люксовую новинку. Технические характеристики: Покупала по скидке в интернет-магазине Золотое яблоко за 3792 руб., полная цена 6320 руб.
  • 24.06.2020 - 22:02
    Оттенки Universal и B10 Porcelain. Пудра, которая стала моим фаворитом. Впечатления и мысли о новинке бренда.
    Всем привет! Недавняя новинка бренда Yves Saint Laurent фиксирующая матирующая пудра из линейки средств All Hours powder (запуск 2019 года) заинтересовала меня с первых анонсов.
  • 13.04.2014 - 22:32
    Самая нежная умывалочка
    Я не назвала бы ее пенкой, как заявлено, скорее что-то между пенкой и молочком для умывания. По ощущениям, как будто крем наносишь, а не молочко или пенку.
  • 22.08.2015 - 17:53
    А подарит ли Вам «Роскошь матовой кожи» крем-гель от Lumene с витамином C?
    Хочу поделиться отзывом о необычайно легком крем-геле, который неощутим на коже и стал не плохим вариантом для жары. О крем-геле: Действительно, кожа выглядит совершенно сразу же после нанесения крема. Но матовой ли?
  • 31.03.2021 - 14:02
    Подтянутая, упругая, идеально увлажненная, сияющая кожа и все это через 30 дней применения?! Проверила на своем увядающем, обезвоженном, дряблом лице. Короче честный отзыв - эксперимент.
    Я постоянно в поисках идеальной косметики по уходу для лица. И постоянно меня что-то не устраивает: то цены на косметику, которая понравилась, поднимут, то крем поры закупоривает, то сыпь, то что наносила крем, что не наносила - не понять.
  • 30.05.2020 - 11:47
    🌿Может ли кремик от Чистой Линии быть "органическим" или это очередной развод?Давайте разбираться! Пускай Крем-гель Organic с алоэ не одобрит Экоголик, моей проблемной коже он зашел на ура🌿
    Всем привет! Сколько себя помню, всегда скептически относилась к Чистой Линии, Сто рецептов красоты и прочим недорогим маркам. Ведь неизвестно, чего ожидать от крема за сотку и не покроешься ли потом от него прыщами с моей проблемной кожей запросто .
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 11.06.2021 - 09:10
    ✨Обновленная версия любимого увлажняющего крема ✨
    Привет любителям ухода за собой!   Скажу сразу, что с кремами Moisture Surge я уже давно иду рука об руку. Потому что они работают! Несмотря на разнообразие косметики, которое уже стало моим хобби, я всегда держу баночку крема Сlinique в своей коллекции.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 08.04.2021 - 16:34
    Видимо, рано я на anti-age от YSL замахнулась. Между кремом и сывороткой YSL Pure Shots выбираю сыворотку.
    Добрый день. Прошлым летом мне исполнилось 30 лет и, на удивление, я встретила юбилей с каким-то несвойственным мне страхом приближающейся старости. Я низкого роста и 42 размера, и мне всегда давали школьный возраст..
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.05.2021 - 16:28
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 14.04.2021 - 12:15
    Аромат, сносящий крышу каждого‼️|мой дерзкий и такой сексуальный Black Opium, с которым мы вместе уже более 5-ти лет🌺
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ Я - ярый фанат насыщенных ярких (но в то же время сладких) ароматов, именно СВОЙ парфюм я искала очень-очень долго...были как падения, так и взлеты, какие-то ароматы мне безумно нравились в магазине, а по приходу домой я ворочила нос…