Крем-гель для ног 7 DAYS «Мерцающие виртуальные чулки» ILLUMINATE ME MISS CRAZY - отзывы

• 13.08.2021 - 19:30
    Мерцающая и увлажненная кожа, которая придаст уверенность в себе
    Здравствуй, мой дорогой читатель Уже второй год на моей полочке стоит молочко для тела 7days Мерцающее с шиммером ILLUMINATE ME MISS CRAZY 02 Bitter gold. Вот решила написать отзыв о нем.
  • 14.08.2018 - 20:17
    Лёгкий, охлаждающий гель не только для ног. Опыт применения на ЛИЦЕ при сосудистой розацеа!
    У меня на лице уже много лет сосудистая розацеа. Лицо "горит" и сильно краснеет, на коже имеется выраженный сосудистый рисунок. Кроме того периодически появляется сыпь, которая чешется. Кожа в целом реактивная и аллергичная. Подобрать как декоративную, так и уходовую косметику мне крайне сложно.
  • 10.06.2021 - 22:40
    Бюджетный корейский санскрин с SPF 50 по цене чашки кофе! Жирнит ли и выбеливает ли кожу?
    Всем доброго времени суток!   Защита от солнечных лучей один из самых важных этапов в уходе в теплое время года. В летний период необходимо защищать кожу от два вида ультрафиолетовых лучей: B (UVB) - придают загар коже. A (UVA) - опасные лучи, которые могут вызывать рак кожи.
  • 03.07.2020 - 11:55
    Против плохого настроения говорите, ага, как бы не так... Печальные патчи, после использования которых настроение точно испортится 😣 7 days в последнее время меня очень разочаровывает ...
    Всем привет! Патчи под глаза я не считаю средством первой необходимости, да и не особо люблю я их, точнее не так, просто не вижу в них смысла. Если для молодой кожи поддержать хорошее состояние кожи ещё имеют место быть, то для более возрастной, не более чем баловство.
  • 16.01.2020 - 04:47
    Патчи с приятным ароматом черники. В остальном – полный провал
    Всем большой привет! Раньше я не пользовалась патчами для глаз, но было интересно попробовать. Моё знакомство с данными средствами началось с набора от Vilenta7 days "Street Design". Купила набор за 767 руб. на WB (со скидкой), сейчас можно купить ещё дешевле.
  • 27.03.2021 - 21:08
    Как впустую потратить полчаса своего времени)
    Всем привет) Недавно мне на глаза попался новый для меня бренд 7 Days. У него яркие упаковки и любопытные продукты - особенно меня зацепили маски для лица и всякие приблуды для волос.
  • 02.09.2021 - 15:36
    • Какой же сладкий и невероятный запах ванили и банана •
    Привет всем! Героем моего сегодняшнего отзыва выступит Тканевая маска для лица CANDY SHOP CUPCAKE Ваниль и Банан от 7 Days . Общая информация. Место покупки - «Чистый Дом». Стоимость - 41 рубль по акции. Описание. Внешний вид.
  • 02.08.2019 - 08:09
    Гель для душа с самым необычным ароматом и консистенцией
    Прогуливаясь по страничкам интернет-магазинов, мой взгляд остановился на очень милой упаковке геля для душа - умеет производитель привлечь внимание потенциального покупателя. Это было по-настоящему мимимишная упаковка в корейском стиле: яркая, веселая, располагающая.
  • 25.03.2012 - 16:57
    Самый лучший крем для моих ножек)+ФОТО крема)
    Искала себе крем для ног в магазине и наткнулась на это чудо))Цена вас просто удивит где-то около 30 рублей за баночку в 75 мл...Консистенция жидковатая, ну в принципе для геля это ожидаемо.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 25.09.2021 - 20:36
    Нежный, но не простой аромат, которого ранее еще не было в Эйвон ✨ Все подробности о качестве, свойствах, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Осень, хочется уютных сладких ароматов, правда? В холодное время года мне особенно нравится подбирать какие-нибудь "вкусные" и гурманские ароматы для мылагелей для душа. В жару они часто кажутся неуместными, а осенью и зимой наоборот, согревают и поднимают настроение.
  • 12.10.2021 - 01:00
    🍃 Глубоко увлажняющий густой крем от ART&FACT для осенне-зимнего периода. Впечатления спустя 2 месяца регулярного использования на коже 30+ с первыми морщинками и начальными стадиями потери упругости 🍃
    Добрый день! Я продолжаю знакомиться со средствами отечественного бренда Art&Fact и раз за разом остаюсь ими довольна. Проникшись доверием, отдала ему недавно и уход за такой нежной и деликатной зоной, как веки, свои считаю еще и слегка проблемными из-за первых признаков старения.
  • Неплохой гель для ухода за интимной зоной
    Приветствую) Думаю для любой женщины важна чистота и комфорт в интимной зоне. Среди многих средств я отдаю предпочтение именно гелям. И в очередной раз выбор пал на Smart care.
  • 14.09.2021 - 09:18
    Аромат лета, который действительно поднимает настроение и улучшает состояние лица.
    С приходом осени начинаем хандрить не только мы, но и наше лицо. Ведь на протяжении летних месяцев наше лицо утопала в тёплом воздухе и загорало на солнышке, а в замен осенью оно получает только холод и дуновение прохладного ветерка.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 27.08.2021 - 13:45
    Как сделать волосы ГУЩЕ за 5 минут и возможно ли это вообще? Как сохранить секущиеся кончики? Концентрат для волос Pro Longer от L`OREAL и результат на очень сухих окрашенных волосах. Как применять, чтобы он показал максимальный результат?
      Концентрированная сыворотка-филлер для секущихся кончиков волос L’Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer попалась мне в каком-то из бьюти-боксов и оказалась для меня очень актуальной, потому что волосы у меня как раз длинные, осветленные и, соответственно, очень сухие, ослабленные, сильно…
  • 03.08.2021 - 00:24
    НЕприлично дешево, НЕреально много и НЕожиданно качественно!
    Всех приветствую! Уже не первый раз покупаю ОЧЕНЬ бюджетное и ОЧЕНЬ неплохое средство для стирки. А посему, хочу поделиться своей находкой. Гель для стирки белья для любых видов стирки (Ценодар) Вообще-то, стирку я делю на два вида: освежающую и очищающую.
  • 27.09.2021 - 22:25
    Гель для душа с шикарным ароматом и неплохим увлажнением!
    Привет всем красавицам и красавцем!!! Я продолжаю пробовать для себя новый бренд Фитокосметик и радоваться! Это ещё одна удачная позиция которую смогла выбрать. Со всем ассортиментом можно ознакомиться на официальном сайте Упаковка: качественная и удобная из крепкого белого пластика.
  • 13.08.2021 - 12:36
    ✦ ОРГАНИЧЕСКАЯ НОВИНКА - крем-гель для лица Garnier BIO с коноплей! ✦ Превосходно увлажняет кожу и обладает полностью натуральным составом, больше ничего и не нужно для счастья.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о крем-геле для лица Garnier BIO Увлажняющий и укрепляющий с коноплёй .   Раньше изредка покупала крема для лица от Garnier. Но с недавних пор заметила, что у них вышла интересная линейка - полностью органическая, да еще и сертифицированная!