Опубликовано 7 Май, 2018 - 01:44

Приветствую всех заглянувших в отзыв о геле для умывания от TianDe!

Крем-гель для умывания Collagen Active от TianDe

Общая информация

Полное название: Крем-гель для умывания Collagen Active

Производитель: TianDe (Китай)

Срок годности: 3 года (мой экземпляр годен до марта 2019г)

Объем: 100 г

Цена: 459 рублей

Где купить?

Офиц. интернет-магазин TianDe

Прямая ссылка на товар

Эта и другая информация о производителе, о свойствах, о способе применения есть на коробке,

ТианДэ средство для умывания с коллагеном

а также на вкладыше, который лежал внутри,

и продублирован на обратной стороне тубы

Упаковка, внешний вид

Крем-гель для умывания Collagen Active от TianDe приходит в коробке, запаянной в пленку.

Крем-гель для умывания Collagen Active от TianDe находится в желтой мягкой тубе. У нее есть откручивающаяся винтовая крышка, плоская и широкая, что дает дополнительную устойчивость, т.к. гель на ней "стоит". Такая конструкция в некотором смысле даже удобна, средство само по себе стекает к горлышку, не нужно переворачивать, да и когда будет подходить к концу, легче выдавливать остатки.

Несмотря на то, что цвет флакона насыщенный, но на просвет видно, сколько средства осталось во флаконе. Кому как, а мне комфортнее, когда я вижу уровень расхода.

Горлышко было запаяно фольгой, что служит дополнительной защитой от вскрытия.

Отверстие широкое, гель по текстуре жидковат, поэтому выливается шустро, даже без нажатия, что сильно увеличивает расход. Особенно на начальной стадии использования, когда в ладошку без усилий выливается не горошинка, а целая пригоршня средства...

✔ Состав

Рекомендуется использовать с 35 лет.

✔ Активные компоненты

Витамин Е

питает, регенерирует, замедляет процессы старения, нейтрализуя свободные радикалы.

Коллаген

Гидролизованный коллаген стимулирует восстановление коллагеновых волокон дермы, улучшает плотность, эластичность и тургор кожи, образует на ней защитную вуаль, защищающую от потери влаги.

Текстура, цвет, аромат

Чуть выше уже отметила, что крем-гель для умывания Collagen Active от Тиан Дэ имеет жидкую текстуру.

"Умывалка" с коллагеном от ТианДэ белого цвета плюс много перламутра.

Аромат нейтральный, я не различаю какую-то явственную ноту, как по мне имеет "кремовую" отдушку. Он слабо ощущается, ненавязчивый.

Способ применения

Нанесите небольшое количество крем-геля на кожу лица и шеи аккуратными движениями по массажным линиям, тщательно смойте теплой водой.

Я по привычке немного вспениваю крем-гель в ладонях с добавлением небольшого количества воды.

Пенообразование

Если просто налить в ладонь крем-геля от Тиан Дэ и потереть, то образуется белая липкая масса, но мне не нравится таким умываться. Поэтому добавляю немного воды и взбиваю в пену.

И это еще не предел, если более интенсивно потереть ладошками друг об друга, или воспользоваться "мордосеткой" сеточкой "авадама", то пена будет намного более пышной)

Мои впечатления от применения

Крем-гель для умывания Collagen Active от TianDe с виду ничего необычного не делает, ею приятно умываться. На счет коллагена в составе, не очень верю, что средства, находящиеся на коже менее 2 минут могут влиять на тургор и омоложение кожи. Мы же ее (умывалку) быстро смываем...

Итог

Из плюсов отмечу:

+ хорошее очищение

+ легко справляется с макияжем

+ наличие коллагена в составе

+ не сушит кожу

+ кожа увлажненная

Минусы:

- большой расход.

У средства широкое горлышко и жидкая консистенция, которая шустро выливается, даже без надавливания на тюбик, из-за этого увеличивается расход.

У крем-геля с коллагеном от Тиан Дэ хорошее пенообразование, нейтральный кремовый запах, она хорошо очищает кожу и легко справляется с косметикой. После ее использования кожу не сушит, наоборот, кожа лица хорошо увлажнена.

Рекомендую!

Отзывы на другие товары от TianDe:

- лавандовый мишка

- шампунь-гель для волос и тела Бейби Бамбо

- крем-гель для умывания с коллагеном

priz (заходите, подписывайтесь, всегда рада комментариям)))

Достоинства
prizрекомендует
07.05.2018
Расход меня не пугает, отличное средство Smile
07.05.2018
Я у TianDe ещё ничего не пробовала.По описанию хороший гель.
07.05.2018
Состав для умывашки интересный.
хороший гель
нужно попробовать, средство хорошее
07.05.2018
Добавлю в закладки это средство.
у Тианде неплохая уходовая косметика
07.05.2018
Хорошее средство для умывания, надо попробовать
Хорошее средство, мне подойдёт
Люблю их продукцию
07.05.2018
Отличное средство, с удовольствием попробовала бы Smile
07.05.2018
Интересно заменит ли она корейскую пенку
07.05.2018
Прекрасное средство! Я как раз ищу что-то для умывания, увлажняющее кожу )))
Хорошо справляется с очищением
07.05.2018
Как раз для моего возраста.
07.05.2018
У меня мама увлекается этой косметикой)
07.05.2018
В целом, средство весьма достойное Cool
07.05.2018
согласна с вами полностью. Это просто хорошая умывашка.
Большой расход - это минус, но не очень существенный.
Я в прошлом году брала какую-то зеленую тубу от этого производителя) Там консистенция была совершенно другая: фиг выдавишь Laughing out loud
нормальная умывалка
можно его попробовать
Хорошее средство.
07.05.2018
Да, за 2 минуты не омолодит, но как умывалка хороший)
07.05.2018
Для меня последнее время большой расход - это даже плюс, столько всего попробовать нового хочется)
Хорошо пенится! С Тианде пока не знакома Smile
Нужно попробовать.
Красивый отзыв Love
Действие хорошее Smile
07.05.2018
Хорошо что кожу не сушит Smile
07.05.2018
Мне понравилось, что аромат нейтральный и кожу не сушит. Люблю гели для умывания, такого правда ещё не пробовала Smile
07.05.2018
Мне формат пенок все-же ближе, хоть и этот гель пенится здорово, да и остальные характеристики у него отличные, особенно, что не сушит, это очень важно для моей сухой кожи.
07.05.2018
От этого производителя крем для рук был и он не понравился, больше ничего у них не покупаю Hat
07.05.2018
Красивые фотографии в отзыве Smile средство интересное
07.05.2018
Судя по описанию, просто отличное средство . особенно радует, что кожу не сушит.
я тоже в это не верю)))
мне понравилось это средство по описанию, по возрастному цензу подходит))) надо пробовать.
Жаль, не продумано экономичное использование, при такой то цене
Ещё 28 комментариев