Крем-гель для умывания Dove Матирующий - отзывы

• 1
  • 2
  • 26.02.2016 - 16:26
    "Биокон" гель для умывания выпускает лучше, чем дорогие фирмы
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Гель для умывания "Биокон" за последнее время покупаю второй раз. Первый вариант мне понравился по своему мягкому действию, поэтому я не смогла пройти мимо "Успокаивающего" из той же серии.
  • 10.05.2020 - 14:02
    А мне понравилось! Рабочая лошадка, которая идеально подошла моей сухой коже с расширенными порами.
    Пенки для умывания занимают важную роль в моей системе очищения. Утром они служат главным этапом очищения, а вечером являются второй ступенью после гидрофильного масла. Сказать по правде, обычно я отдаю предпочтение классическим корейским пенкам и даже не заглядываюсь на аналоги.
  • 24.03.2019 - 18:11
    Нужна ли вам эта новенькая умывашка от Dove? Сравнение с двумя другими средствами из этой линейки.
    Всем привет. С детства Dove у меня ассоциируется с чем-то хорошим, качественным и, конечно же, невероятно вкуснопахнущим). И так как я дама, падкая на косметические новиночки, пройти мимо этой линейки не смогла.
  • 28.08.2019 - 15:35
    Лимитка от Dove была мной оценена высшим баллом! Увлажняющий крем-гель для умывания из коллекции "Сакура" в отзыве.
    Привет, девчонки! Я постоянно нахожусь в поисках хорошего очищающего средства для кожи. Сегодня я бы хотела поговорить про лимитированную коллекцию марки "Dove" "Сакура", в частности, оценю увлажняющий крем-гель для умывания:Цена в гипермаркете "Глобус" за объем 120 мл составила 278 рублей.
  • 27.07.2017 - 19:04
    Крем-гель для глубокого очищения? Сравнение с моей любимой корейской умывалкой для лица?
    Всем привет? У вас бывают бесполезные покупки? У меня да))) Крем-гель для умывания одна из них? Кожа у меня комбинированная, поры расширенные, т-зона жирнится, черные точки есть, в общем картина ясна)) Я успокаиваю себя лишь тем,что кожа такого типа позже стареет, по сравнению с сухой.
  • 08.02.2021 - 16:03
    Приятная находка
    Данный гель больше подходит для типа лица склонной к жирности. От чёрных точек,как было заявлено на этикетке не избавляет, что очень огорчило. Полностью убирает жирный блеск, после смывания оставляет немного чувство стянутости на лице, но не критично. Зато запах очень приятный!
  • Гель для душа Dove Прикосновение свежести. Бодрящий огурец и никакого запаха бабушкиной косметики.
    Продукцию бренда Dove покупала довольно часто до тех пор пока мой муж не забраковал практически всю их продукцию из-за запаха. Не нравятся ему ни аромат крема для рук, ни шампуня, ни гелей для душа. Ароматы Dove ему кажутся слишком приторными и напоминает запахи "бабушкиной" косметики.
  • 02.07.2011 - 18:39
    все хорошо, что в комплексе) (фото)
    Год назад (или больше?) я купила матирующий тоник нивеа. Попользовалась им пару недель, высказала свое презрительное "фии" и убрала с глаз долой. Точно такая же история произошла около месяца назад, когда я купила умывалку "Матовое совершенство".
  • 04.05.2014 - 18:22
    Действительно роскошный! ( + ФОТО)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моем самом любимом геле для душа - и это гель-крем для душа Dove Роскошный бархат . Я просто обожаю различные ароматы, и именно поэтому у меня по полочках куча разных, вкусно пахнущих баночек))) Это гель появился у меня случайно - я поехала в Питер, а гель для …
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 07.08.2022 - 18:07
  • 30.04.2022 - 21:13
    🙆‍♀Понадеялась на легкую текстуру, но уже через пару недель поняла, что не мое! Японское средство, которое категорически невзлюбила моя жирная и пористая кожа + результат после 2 месяцев регулярного использования🙆‍♀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о крем-геле для лица "Интенсивное увлажнение" от BIORE.     Место покупки: Летуаль Цена: 973 рубля (со скидками) Объем: 180 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   У марки BIORE в ассортименте имеется 2 средства в…
  • 03.08.2022 - 19:47
    Подлечила кожу от высыпаний, избавилась от блеска в Т-зоне при дикой жаре, успокоила покраснения. И это всё с помощью крем-гель Алоэ от Невской косметики
    Крем-гель "Алоэ" от моей любимой Невской косметики стал моим любимчиком в жаркое время года. Раньше под этим названием фабрика выпускала реально гель алоэ, прозрачный, как у Holika Holika. Но теперь под этим названием продается другой продукт. Первая версия мне нравилась больше.
  • 12.05.2022 - 09:11
    Если бы 3-4 года назад мне попался косметический гель Демотен, то я бы быстро вылечила страшно портящую лицо болезнь. Сейчас начинается летний сезон и Демотен уже стал моим лучшим другом. Точнее для моей кожи лица.
    Чистая кожа лица - это самая лучшая и естественная косметика в мире. Можно не пользоваться тональными средствами, чтобы замазать несовершенства потому, что их нет. Но к сожалению, идеальной кожей мало кто может похвастаться. Я уж точно нет.   С юных лет меня преследует акне (угриугревая сыпь).
  • 19.04.2022 - 15:02
    Интересная задумка гель+крем: ожидала вау-эффекта, а оказалось...средство не предназначено для КГМ! Как работает на завитках 2с-3а. Состав.
    Здравствуйте,   Вот уже почти год, как я перешла на кудрявый метод. Не скажу, что я им довольна на все 100, до сих пор я восхищаюсь прямыми гладкими волосами, каждый раз, когда вижу их.
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 15.05.2022 - 19:34
    💚🤍💚Деликатный гель для ежедневного очищения чувствительной проблемной кожи, без спиртов, сульфатов, мыла и парабенов. Сравнение с аналогом от другого бренда
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! В этом отзыве хотелось бы поделиться своими впечатлениями об использовании очищающего геля от достаточно известного и популярного бренда Vichy .
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 18.04.2022 - 14:34
    Нет минусов, одни сплошные плюсы. Именно так я кратко резюмировала бы своё мнение о геле Uriage Hyseac.
    Здравствуйте! При очищении кожи лица я чаще всего пользовалась обычной мицеллярной водой. Это удобно, быстро, легко смывается водой и получаю сразу чистое лицо. А тут вспомнила, что у меня лежат давно подаренные аптечные средства для умывания.