Крем-гель для умывания Librederm Витамин Е - отзывы

• 12.12.2018 - 10:05
    Чёрт, если бы на бутыльке НЕ БЫЛО ЭТОЙ ФРАЗЫ, я бы вообще не придиралась! А так у меня есть парочка вопросов к САМОМУ СЛАДКОМУ БРЕНДУ! Но всё-таки я нашла отличную умывалку ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ!
    Привет всем читателям!   Тут уже, наверное, весь Айрекоменд перешел на умывания гидрофилками, мицелярками и ещё чем-то, а я, всё по-старинке, привыкла смывать макияж гелями. Ну во-первых, мне так удобнее, а во-вторых - это экономит время.
  • 08.05.2020 - 13:00
    Хорошо смывает макияж без сухости
    Я не часто покупаю средства этой марки, мне кажется они малоэффективны. Но мне так приглянулась баночка, что я не устояла. Люблю средства с таким дозатором, это гигиенично и смотрится симпатично. Моя кожа комбинированная, жирная т - зона, бывают шелушения.
  • 30.05.2020 - 21:15
    Гель как гель, есть ли в нем изюминка?
    Добрый день друзья! Сегодня расскажу про тонизирующий гель для умывания от LIBREDERM из серии АЕВИТ . Забегая вперед скажу что данную марку я особо не жалую, ну во первых я считаю что цена слишком завышена на нее, во вторых лично мне не подошла.
  • 26.07.2015 - 15:00
    Легкий анти-Age от Libre Derm.
    Приветствую Всех заглянувших !     Сегодня делюсь впечатлениями от использования крема для рук от Libre Derm . У меня не было такого плана или какого-то ярко выраженного желания заполучить крем непременно с антиоксидантами… Хотя уже, наверное, пора повнимательнее поглядывать на составы средств и…
  • Inc аватар
    11.10.2016 - 22:09
    Исповедь человека, ко­торый не любил мыться
    Могу сказать совершенно честно и откровенно: я не люблю мыться... гелями для душа.     Я являюсь не самым большим фанатом этих средств, предпочитая им обычное детское мыло, но время от времени пользуюсь, пользуюсь с большой неохотой, стараясь чередовать, каждый раз чертыхаясь на эффект слизняка на…
  • 01.02.2018 - 09:40
    💘 Мой первый крем от Librederm оказался полным разочарованием 💘 Подробности в отзыве 👣
    Всем привет! Наконец-то дошли руки до моей коллекции от Librederm. Ещё перед новым годом заказала себе любимой крема для ухода за кожей лица и тела. Мой первый отзыв будет о креме-антиоксиданте для тела с "Витамином Е". ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Производитель : ООО " ДИНА+", Россия Объём : 200 мл.
  • 25.07.2012 - 13:33
    Отличное средство для умывания против прыщей!!!
    К средствам от Stopproblem я отношусь больше положительно,потому что они реально делают своё дело.И этот крем-гель не исключение.У него очень мягкая структура,потому что это и не гель,и не крем,а что-то между ними.Вообще мне нравятся именно крем-гели,потому что они не сильно сушат кожу.Это средство …
  • 26.10.2014 - 21:28
    Жесткая вода, плохая экология? Тогда вам сюда. Крем-гель, нейтрализующий воздействие жесткой воды.
    Набрела я на этот крем-гель случайно, марка мне была незнакома, но производитель обещал нас защитить от всякой бяки-каки, что течет из крана. То, что нужно, подумала я. Вода в кране жесткая, да к тому же и хлорированная, гремучая смесь, однако.
  • 19.01.2015 - 17:00
    Смывает косметику,стягивает кожу!
    Моя мама любительница этой фирмы,а я терпеть ее не могу. Состав продукции низкий,цена высокая,а эта фишка идиотская-на продукте одна цена(в 2-3 раза выше),а продают в разы ниже. На официальном сайте не нашла информацию и на упаковке не указано для какого типа кожи данное средство!
  • 19.10.2020 - 13:50
    Инста - люкс Самойловой, который работает ❌ Подробный отзыв + фото! ❌29.10. Встретилась с Оксаной лично,чтобы рассказать о впечатлении.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня у меня пойдёт речь об уходе от уже известного, хоть и "молодого" инста - бренда, который недавно появился, но, уже успел "нашуметь". Пенка для умывания Sammy Beauty Очищающая.
  • 22.09.2020 - 10:31
    Нежный, легкий крем для тела от Libre Derm "Витамин Е". Настолько ли эффективен, как хотелось бы?
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о креме для тела с витамином Е от Libre Derm. Очень часто кожа после душа требует интенсивного увлажнения. При выборе крема в первую очередь обращаешь внимание на обещания производителя, но иногда они совершенно не соответствуют полученному результату.
  • 10.09.2020 - 13:37
    Savonry один из любимых брендов,но вот гель для бритья меня разочаровал (((
    Всем доброго дня!!! Я люблю средства с натуральными составами,ведь они безопасны и наносят вреда. Товары от Savonry я уже заказывала несколько раз,всеми была довольна. И вот в очередной раз делая заказ я решила взять себе мужской гель для бритья Savonry MEN ONLY, для того,что бы брить ноги.
  • 19.11.2020 - 20:39
    Замечательные фото ДО, и ужаснейшие ПОСЛЕ
    Чистота лица за 77 рублей, которая в итоге стоила в тысячу раз дороже Здесь речь пойдет о силиконовой щёточке для умывания лица из fix price и о последствиях ее использования!
  • 10.11.2020 - 17:45
    SLS + гликолевая и молочная кислоты - это ЯДРЁНАЯ смесь. Да, видели глаза что брали, но я же не знала что эффект будет таким.
    Косметика с кислотами это спасение для проблемной кожи, с широкими порами, сальными пробками и пятнами от прыщей (постакне). Помню, еще совсем недавно средства с кислотами можно было найти только среди люксовой, либо Корейской косметики.
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 01.09.2020 - 17:32
  • Отличная увлажнялка и база под макияж за копейки
    Всем привет! Сегодня хочу поделится с Вами бюджетной находкой, благодаря которой теперь не использую другие базы под макияж. С брендом "Невская косметика" ранее знакома не была, заказала, начитавшись советов от других девушек. И знаете что?
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 13.10.2020 - 07:21
    🌿Гель для умывания с приятным ароматом мяты. Идеально подходящее средство для очищения жирной кожи.🌿
    Здравствуйте. Я обладательница жирного типа кожи, и для её очищения люблю использовать гели. В последнее время я пользуюсь Гелем для умывания ЛЕРАНА "Сладкая мята". Гель находится в прозрачном пластиковом флаконе объёмом 300 мл . Этикетка светло-зелёного цвета.