Крем-гель для век Natacosmetik для нормальной кожи - отзывы

• 02.10.2018 - 18:22
    Цветочная нежность для ваших глаз
    Как истинный поклонник корейской косметики, стараюсь пробовать все время новые средства. Открытием этого лета для меня стал крем-гель для век Floral Hydro от Mamonde. Эта марка позиционирует себя, использующей растительные компоненты.
  • 28.06.2015 - 13:52
    Несмываемый натуральный крем для волос: увлажняем, придаем блеск и экономим время)
    Любите ли вы несмывашки так, как люблю их я?) Если бальзамы для волос я предпочитаю чисто силиконовые, то несмывашки пробую разные.) Вот об одной из таких, с натуральным составом я и расскажу. Что он должен делать:   Упаковка стандартная для этой фирмы, дозатор удобный. Консистенция.
  • 28.02.2011 - 20:13
    ну надо же, какая гадость!
    Я выбирала крем для век, чтобы он увлажнял кожу и остановил появление морщинок на коже вокруг глаз. Не знаю почему, но остановилась на этом креме, о чем впоследствие очень пожалела.
  • Недостатков не нашла! (фото)
    На этот гель давно смотрела, но почему-то не решалась купить.А зря! Потому что гель этот чудо как хорош!Нежный-нежный гель с приятным ароматом буквально тает на коже, насыщая её живительной влагой!
  • 26.05.2015 - 22:58
    увлажняет кожу вокруг глаз на несколько дней (фото)
    В 24 года я заметила, что у глаз образовались морщинки, появилось постоянное ощущение сухости вокруг глаз. не спасла гиаулорованная кислота, купленная в аптеке, крема вокруг глаз.через несколько часов после применения средств ощущалась сухость вокруг глаз.уже старалась не улыбаться)) казалось, что…
  • 01.12.2016 - 09:15
    Убрать синяки под глазами все таки можно! В этом мне помог двойной крем для век!!!
    Здравствуйте ! Сегодня я хочу рассказать о креме для век! А вернее двойном креме! Я впервые увидела такую упаковку, и поняла, что это идеальный вариант для ухода за кожей век! Ведь большинство стандартных кремов вообще предназначены только для нижнего века, а как же уход за кожей верхнего века??
  • 09.01.2018 - 10:13
    Новинка! Крем-гель с блестками? Удачное пополнение в линейке "Идеальная кожа". Достоинства, недостатки и нюансы средства.
    Привет!   Не так давно Чистая линия не только обновила линейку "Идеальная кожа ", но и выпустила еще несколько средств по уходу за лицом. А так как я просто обожаю эту серию, то решила познакомиться с новинками и выбор остановила на крем-геле для нормальной и комбинированной кожи.   Цена : 59 грн.
  • 07.08.2019 - 16:21
    Лёгкий уход за кожей вокруг глаз для лета без отдушки.
    Здравствуйте, любители натуральной косметики. Отзыв об успокаивающем крем-геле для век для чувствительной кожи "Масло миндаля и витамин F" от немецкого бренда Sante Naturkosmetik. Описание производителя: Упаковка: пластиковая туба с отвинчивающейся крышкой в картонной коробочке (не сохранилась).
  • 08.10.2018 - 00:19
    Плюс 10 лет за 400 рублей! Не верите? Смотрите фото до/после в моем отзыве! +бонус! ЛАЙФХАК, как в домашних условиях без труда убрать мешки под глазами
    Доброе время суток. Изначально покупала этот крем в надежде на чудо-излечение моих хронических мешков под глазами, которые я коплю уже годами. Есть среди нас девушки, которые с уверенностью могут сказать, что ведут ЗОЖ, которые спят минимум по 8 часов в день, которые могут себе позволить понежиться …
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 08.05.2021 - 19:10
    Я не верила, а он оказался лучшим и самым эффективным кремом, что я когда-либо пробовала. Подробно о достоинствах и парочке недостатков.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться восторженным отзывом на крем для сухой и очень сухой кожи лица CeraVe. Заказывала я свои кремы на Wildberries . У меня куплено уже 2 крема.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 20.04.2021 - 13:16
    Палетка Fade into hue от ColourPop заменила всю мою коллекцию. Свотчи и 10 макияжей.
    Всем привет! Я обожаю палетки теней от ColourPop за соотношение ценакачество. По моему скромному мнению это лучший бюджетный бренд среди тех, кто производит качественные палетки. Конкретно цветные. У многих брендов есть отличные нюдовые варианты, но за цветом только к ColourPop.
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 25.04.2021 - 16:09
    Смоки за 1 секунду палеткой 02 Brun-ette a-doree. Упала лицом в тени, поднялась уже накрашенная. Макияж в конце дня
    Доброго времени суток! У Bourjois есть очень увлекательная палетка теней 1 секунда. В линейке есть порядка 8 оттенков. Сам формат палетки оказался для меня в новинку, а взгляд сразу зацепился за диковинную штуку. Конечно, заказала. Выбрала оттенок 02 Brun-ette a-doree .
  • 24.05.2021 - 12:46