БАД Эвалар Эндокринол - отзывы

Тип товаров: БАД
Брeнд: Эвалар

• Приветствую заглянувших!   Скажу сразу, что в чудеса и БАДы я больше не верю, благодаря хорошим отзывам, начинаешь сомневаться, вдруг поможет, вдруг что-то получится? Нет, дорогие мои, я разочарую Вас. Вылью всю правду, дабы не оставалось больше сомнений. Кругом обман!   С чего все началось.
  • 24.07.2012
    Не так давно у меня обнаружили проблемы со щитовидной железой. Диагноз - аутоиммунный тиреоидит, гипотериоз. Врач назначил мне пить гормоны (эутирокс ).
  • lgs аватар
    31.01.2016
    Вот и у меня появилась проблема с щитовидкой. Пол года назад я начала просыпаться от того что у меня пересыхает в горле и непонятно першит, вставала пить воду и горлом старалась убрать хрип, напрягая его, но ничего не помогала.
  • 13.11.2018
    Добрый день! Мне 40 лет. Я живу в Москве, то есть в мегаполисе Хочу поделиться своим личным опытом использования данного крема «Эндокринола». Болезнь щитовидной железы мне досталась по наследству от мамы и папы. Маме вдалили шитовидку в 50 лет.
  • Здравствуйте, мои уважаемые читатели и читательницы! Всем желаю крепкого здоровья!!!   Поскольку я страдаю гипотиреозом, который был выявлен у меня еще в 16 лет, я принимаю гормоны пожизненно и регулярно уже много-много лет наблюдаюсь у эндокринолога. Кто знает об этой болезни, тот поймет.
  • 04.07.2019
    В век информационных технологий мы стали гораздо умнее и грамотнее, потому что нужные сведения без труда добываем в интернете. При этом совсем не нужно быть эрудитом. Достаточно обладать широким кругозором и умением пользоваться источником.
  • 10.02.2014
    В инструкции Эндокринола указана доза для профилактики щитовидной железы.Для лечения нужно 600мг в сутки,а это 6 капсул.Лечение курсами 2месяца,неделя - отдых,и опять 2 месяца принимать.Это примерно 4000рублей.1 упаковка стоит 140 рублей.
  • 11.12.2013
    У меня увеличена щитовидная железа,но самое интересное, что когда сдавала анализы на разные гормоны, то все было в норме) Но это у врачей в норме,а я сама чувствую,что когда она увеличивается мне становится как-то не приятно глотать слюну..
  • 23.12.2014
    16 лет назад мне был поставлен диагноз "аутоиммунный тиреоидит" + 4 узла в ЩЖ. Врач была категорична - резать! узлы никуда не денутся, будут только расти и перерастут в РАК. Со мною вместе тот же диагноз был поставлен моей сотруднице, которая тут же легла на операцию.
  • 09.06.2015
    Знакомство с эваларовским "Эндокринолом" произошло не в самый лучший период моей жизни. Мне был поставлен диагноз токсический зоб, последовало безуспешное многомесячное лечение тирозолом . И после рецидива болезни передо мной поставили выбор - операция или радиоактивный йод .
  • 19.01.2016
    Всем привет!   Крем Эндокринол я как и Афобазол нашла пару дней назад в аптечке. И решила написать отзыв, прежде чем его выкинуть. Этот крем мне прописал эндокринолог, вместе с одноименным БАДом. У меня АИТ. Основное лечение - это эутирокс .
  • 01.07.2019
    Всем доброго дня! Тема лекарств всегда очень спорная, так как каждый человек индивидуален. Но я все же буду писать о некоторых лекарственных и гомеопатических препаратах, которые произвели на меня положительное впечатление.
  • Это средство прекрасно помогает, только если у Вас небольшие проблемы с щитовидной железой. Например, небольшое увеличение щитовидной железы или есть маленький узел ( до 0,5 см). Тогда он сможет оказать положительный эффект.
  • 10.10.2017
    В сентябре 2016 года мне поставили диагноз - гипертериоз. Спровоцировало обострение заболевания поездка на море - жара, йод в морской воде. Этим заболеванием страдала и моя мама, в возрасте около 35 лет ей провели операцию по удалению железы, так как медикаментозное лечение не принесло…
  • 17.11.2014
    Впервые о существовании этого крема я узнала года 4 назад, когда мне в первый раз поставили диагноз "узловой зоб". К эндокринологу попала случайно, точнее пришла к гинекологу с жалобами на нерегулярный менструальный цикл, а она направила меня на УЗИ щитовидки и потом к эндокринологу.
  • 15.03.2015
    У меня не совсем обычный отзыв, т.к. я использую крем не для щитовидки. Он у меня в средствах скорой помощи.Всякие прыщи, порезы.отеки от укусов, боль в суставах - шея, поясница, руки,ноги, зубная боль (мажу щеку) - все лечит на отлично. Если болит ухо - втираю вокруг него. Пользуемся всей семьей.
  • 05.02.2013
    Доброго времени суток жителям Айрекомменда! Как-то на приеме эндокринолог не обрадовал результатом анализов, решила пока попробовать самой полечится, пока не назначили что-то врачи, купила этот крем-гель и таблетки Эндокринол в аптеке, курс таблеток я пропила, кремом мазалась утром и вечером, то…
  • 05.02.2013
    Как уже писала в отзыве про крем Эндокринол(который мне не подошел),пить этот БАД стала после плохих анализов.В состав входит лапчатка белая,звездчатка(это такой сорняк в огороде,называется мокрица) и витамин Е,принимать по 2 капсулы в день во время еды,продолжительность приема 3 месяца,на месяц…
  • 15.05.2011
    Так получилось что пришлось, воспользоваться этим крем-гелем и мне, думаю я не первая - очень многие страдают в наше время различными дисфункциями щитовидной железы - экология, стрессы и т.п.. Диагноз который мне поставили в прошлом году, был для меня не приятным сюрпризом, - Тиреотоксикоз т.е.
  • 10.08.2017
    Покупаю регулярно. С мягкой отдушкой, и приятной консистенции. Ощущение свежести. Быстро впитывается. Я аллергик, но реакции на крем у меня не было. Работает ли он на моё здоровье - не знаю. Тут скорее психологическая помощь. Здоровье моё не улучшилось, но не стало хуже.
  • Я пришла к эндокринологу с жалобами на утомляемость и постоянное чувство сонливости, которое даже после сна меня преследовало. Он меня прощупал,ничего не нашел, даже щитовидная была ничуть не увеличена и выписал этот гель вместе с таблетками.
  • Здравствуйте дорогие читатели! В этом обзоре я расскажу вам про "Эндокринол" крем -гель для щитовидной железы. По совету своей знакомой я решила купить этот крем - гель "Эндокринол" из - за проблем с щитовидной железой. Я купила крем -гель за 137 рублей.
  • 03.07.2012
    Смотрю я на положительные отзывы на этот препарат и, если честно, даже не хочется портить малину и получать минусы, но все равно напишу. Я пришла в роддом с весом 65 кг, из роддома ушла с 56, а через полтора года была... Почти сто!!! При моем образе жизни я не понимаю откуда все это взялось!
  • 29.05.2012
    После аварии на чернобыльской АЭС у многих моих знакомых возникли проблемы с щитовидной железой. У меня с десятилетнего возраста врачи по УЗИ следят за состоянием щитовидной железы. Щитовидная железа у меня увеличена, но узлов пока нет. Два раза в год я наблюдаюсь у врача-эндокринолога.
  • Вообще, производитель не обещает вам чудо результата. На коробке так и написано «средство по уходу за шеей». У меня аутоиммунный тиреоидит. Есть небольшой узелок. Врач мне НИЧЕГО не назначала, сказала, нет необходимости пока. Но я купила этот крем. Мажу, правда нерегулярно.
  • 01.02.2018
    Искала в аптеке, что-то из кремов для кожи в области шеи. И мне посоветовали вот такой интересный крем-гель Эндокринол. Я еще спросила при чем здесь эндокринология, мне бы просто шею помазать.))) В общем, оказалось, что это 2в1: улучшение состояния кожи шеи и защита щитовидки. Вообще супер!
  • 20.12.2010
    Не знаю, как его применение отразилось на состоянии моей щитовидной железы, но косметический эффект на коже шеи и декольте очевиден. Применять я его стала в составе комплексного лечения щитовидки, параллельно с приемом гормонов.
  • 27.04.2014
    Заметила, что состояние волос стало хуже, сонливость, усталость, в голове каша, появилась отечность на лице. Глаза вообще уставшие. Решила попринимать - дать хоть небольшой, но импульс, на щитовидку. Может она там уснула или ленивая. Честно говоря, пропила - и ничего не изменилось.
  • 18.11.2013
    У меня увеличенная щитовитка и две маленькие кисты. Врач посоветовал этот гель. Ничем другим не пользовалась, но одна киста рассосалась, а вот вторую забросила. Сейчас опять начинаю им мазаться, надеюсь, что опять поможет.
  • Этот препарат употребляю уже около полгода Капсулы пью один раз в день вечером и мажу крем Особенно нравится действие крема Я его мажу на шею и на лицо.Кожа действительно становится более элластичной и упругой.
  • 05.11.2010
    Этот гель мне очень сильно помогает. Наношу его два раза в день: утром и вечером. Помимо нормализации работы щитовидной железы, тонизируется кожа области груди. В составе крема-геля - целебные травы для хорошей работы щитовидной железы. Можно использовать как лечебно-профилактическое средство.