Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 15:19

месяц или более

Здравствуйте, Друзья!
На этот кремик написано много положительных отзывов. Вот и я решила его взять. Получила, баночка понравилась сразу. Такая строгая и массивная. Кажется, даже если упадёт, то ничего не случится.

Гель ночной для лица Avon Арктическая брусника Энергия и восстановление

Внутри белая масса, похожая не на гель, а на жидкий крем. И сильно пахнет. Даже спустя время я слышу этот ягодный аромат на лице и мне это не нравится. Наносится легко буквально самой капельки хватит, чтоб распределить его по всему лицу. И это его единственный плюс.

Гель ночной для лица Avon Арктическая брусника Энергия и восстановление

Впитывается долго, что есть второй его минус. Не могу сказать, что он липнет, но близко к этому. И мне не нравится его ощущать на лице как слой. Вызывает желание умыться даже когда он полностью впитался.

Гель ночной для лица Avon Арктическая брусника Энергия и восстановление

Каких-то хороших свойств, которые проявлялись бы сразу, я не замечаю. Даже через несколько месяцев использования ничего не обнаружено. И "Экоголик" забраковал из-за девяти компонентов с оценкой 1 и 2. Больше я его брать не планирую.
Спасибо за внимание.

Недостатки
  • Интенсивный аромат
  • Остаётся липкость и плёнка
shade-natalyне рекомендует
  • 08.02.2017 - 16:49
    Даже комбинированной коже нужно увлажнение!Думала я, намазывая на лицо эту гадость... Что из этого вышло смотрите фото.
    Всем приветик) Мой уход состоит из кремов, скрабов, умывалок и масок. В основном покупаю готовые маски на основе глины. Данную маску сама никогда бы не купила! Она попалась мне в пакете-сюрпризе от компании Avon.(irecommend.rucontentvpervye-reshilas-kup...
  • 01.06.2019 - 11:16
    Компактный вариант увлажнения и сияния (+фото)
    Листая очередной каталог, я обратила внимание на новинку в своей любимой линеечке "Заряд энергии. Сияние" и конечно же сразу же решила заказать себе её.Изначально бальзам упакован в небольшую, картонную коробочку, которая сверху дополнительно зафальгированна в прозрачную слюду.
  • Заряди свою кожу😊
    Привет любительницам всяких кремочков для кожи и не только! Расскажу вам о своих ощущениях от использования гель-масла для лица от AVON "Роскошь шёлка". Гель я получила в подарок от сестры. Флакончик очень красивый стильный, золотого цвета, с дозатором.
  • 30.09.2021 - 16:59
    Протинол всему голова! 👌Три недели использования, результат в отзыве
    Технология Protinol - глобальное открытие не только для Avon, но и для мировой индустрии красоты. Это подтверждает серебряная награда на церемонии Edison Awards в категории "Усовершенствованный уход за кожей".
  • 14.01.2016 - 12:22
    Как копеечное средство заменяет сразу два продукта? Очень просто! (фото состава и консистенции)
    Здравствуйте! Заголовок этого отзыва - совсем не "замануха", а только лишь чистая правда. Купила этот гель через официальный каталог Avon достаточно давно. Дома стоит куча всяких бьюти-помощников, но женской душе все мало и мало.
  • 22.05.2019 - 08:04
    Крем AVON ANEW "Обновление. Бесконечный эффект" по-разному ведет себя на разных типах кожи. Мой опыт использования в отзыве
    Как бы я не пыталась подружиться с косметикой Avon, у меня это не получается. Начиналось все еще лет 10 назад, тогда кожа была молодой и не аллергенной. Крема, которые я пробовала, впитывались, аллергии не вызывали, но и эффекта тоже от них не было.
  • 07.02.2019 - 12:01
    Грибочки, грибочки...🍄 Свежая и сияющая кожа за одну ночь? Эффект на комбинированной коже / Несколько советов.
    Привет!   Сегодня поговорим о грибочках, да не простых, а о волшебных. Очень популярны сейчас ночные маски и об одной из них пойдет речь в моем отзыве. Перед НГ приобрела в Avon несколько корейских масок, у них теперь коллаборация с K-beauty. Стало мне интересно " А стоящие ли эти маски?".
  • 01.04.2020 - 00:56
    Неоднозначное средство, вроде бы и действует, но и минусы имеет.
    Доброго времени суток всем моим читателям! Сегодня речь пойдет о уходе за лицом. Когда переваривает за тридцатник, только тогда мы задумываемся о тщательном уходе. Сегодняшний виновник отзыва- Гель для лица от компании Avon Anew Ultimate "Роскошь шелка".
  • 02.06.2020 - 11:24
    Кожа сияет изнутри и расширенные поры стали не заметны. Но я нашла этой маске аналог за 100 руб, и гораздо лучше.
    Здравствуйте.Люблю корейский уход для лица, поэтому просто не могла пройти мимо ночной маски от эйвон.Я писала уже о скатке этой же серии и она оказалась на троечку.Подробнее о ней я рассказывала здесь.Сегодня я хочу поделиться своим отзывом на ночную маску для лица от Эйвон.Стоимость 230 руб.
  • 24.11.2021 - 08:10
    100 % натуральное средство для умывания за 55 рублей. Очищает кожу до скрипа. За неделю прошли все высыпания и уменьшились черные точки. А также это еще скраб и маска для лица.
    Приветствую всех, заглянувших в отзыв! Убтан - средство для очищения кожи, которое широко применяется в аюверде и уходит своими корнями в древнейшую индию. И сейчас, это полностью натуральное средство с каждым годом завоевывает все больше и больше поклонников.
  • 03.10.2021 - 22:41
    💜 Массажный ролик из натурального Аметиста - любимый камень, любимый процесс: Лимфодренаж и Тонус утром, Расслабление вечером
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Массаж я люблю во всех его вариантах - ручной, микротоковый, гуа-ша, роликами и щеточками, делаю регулярно много лет и считаю важнейшим вкладом в сохранение упругости и тонуса кожи - и лица, и тела.
  • 25.09.2021 - 20:36
    Нежный, но не простой аромат, которого ранее еще не было в Эйвон ✨ Все подробности о качестве, свойствах, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Осень, хочется уютных сладких ароматов, правда? В холодное время года мне особенно нравится подбирать какие-нибудь "вкусные" и гурманские ароматы для мылагелей для душа. В жару они часто кажутся неуместными, а осенью и зимой наоборот, согревают и поднимают настроение.
  • 26.09.2021 - 20:27
    Произошло то, чего я больше всего опасалась, покупая этот крем. Ревиталиифт дневной от Лореаль. Хорошо, что не взяла ещё и ночной.
    Всем привет. С наступлением осени ко мне пришло непреодолимое желание ухаживать за кожей. Летом, сказать, честно, я подзабила на свою кожу, да что там говорить еще с весны у меня как-то все не стабильно.
  • 19.11.2021 - 11:33
  • 20.09.2021 - 01:29
    Ролик или скребок?...Скребок или ролик?... Заверните оба!
    Всех приветствую! Не задумывалась о приобретении массажера для лица, пока мне его ни преподнесли в качестве подарка на День рождения. А раз подарок вручен, то нужно его осваивать.
  • 30.09.2021 - 16:59
    Протинол всему голова! 👌Три недели использования, результат в отзыве
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 18.09.2021 - 17:58
    Моя бюджетная находка лета 2021 в борьбе за здоровую кожу лица: регулирует деятельность сальных желез, успокаивает воспаления, подсушивает прыщики. Дайте два!
    Привет! В начале этого лета я столкнулась с мелкой россыпью высыпаний на лбу и не знала, как от них избавиться. Коллега по работе предложила зайти в обеденный перерыв в ближайшую аптеку за салициловым лосьоном, так как он обладает подсушивающими свойствами, да и к тому же отлично матирует кожу, что …