Крем-гель Мое солнышко с пантенолом для подмывания младенцев - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Крем-гель

• 15.05.2020
    Доброе время суток, уважаемые читатели! На дне бутылки обозначение вида пластика - 1. На клапане стрелкой показано направления открывания клапана. Клапан легко откручивается и закручивается. Благодаря этому бутылку удобно брать с собой: в путешествия, гости, больницу. Объем одной дозы достаточный.
  • Всем добрый день!   Существуют разные взгляды на гигиену девочек. Кто-то считает, что нужно каждый день (а то и по несколько раз) намывать половые органы ребенка мылом или специальным гелем «до скрипа». А кто-то говорит, что это делать не нужно совсем, чтобы не нарушать естественную микрофлору.
  • 23.02.2020
    Мой первый сын испробовал на себе много средств для подмывания, а так же кремов под подгузник, присыпок, лечебных мазей от опрелостей.. я скупала ассортимент супермаркетов и аптек, пока не купила это недорогое средство, которое из-за цены (100 р плюс минус) не внушало мне доверия.
  • Уже в двух предыдущих отзывах рассказывала какие продукты мы используем для купания малыша Жидкое мыло "Мое солнышко" и "Ушастый нянь" ), когда они подошли к концу, то я решила попробовать что-то новое, поэтому выбрала Крем-гель с пантенолом для подмывания младенцев от компании "Моё солнышко" , так …
  • 04.01.2020
    Приветики!!! Да, сегодня напишу о деликатной теме - подмывание интимных мест. Средство, которое я использовало в течение полугода заявлено как для подмывания младенцев, уже как 7 лет младенцев в нашей семье не наблюдается, а вот две девушки есть (тут надо широко улыбнуться, пишу про дочку и себя).
  • 15.11.2019
    Моя малышка на свет появилась пораньше, поэтому для меня это было сюрпризом,так как я все свои покупки оставила на декрет, и ничего из детских запасов у меня не было. Сразу после рождения моя крошка попала в реанимацию, и там нас попросили принести кроме подгузников и шапочки, крема и жидкое мыло.
  • 29.09.2019
    «Мое солнышко» крем-гель для подмывания с пантеонолом- это идеальное средство для бережного и безопасного очищения особо нежной, чувствительной, склонной к сухости и раздражениям кожи малыша при каждой смене подгузника. Так заявлено производителем данного средства, и это правда!
  • 27.05.2019
    Ещё перед отправлением в роддом я начала покупать необходимые товары для нашей крохи. Много читала о купании младенцев, остановилась на том, что будем купать с ромашкой и чередой, и раз в 4-5 дней использовать моющее средство. Много читала, сравнивала и остановилась на данном крем-геле.
  • Первый раз мы покупали этот крем-гель для подмывания достаточно давно, когда ребенок был еще совсем крошкой. Мы не часто покупаем гель Мое солнышко, но все же пару-тройку раз повторяли покупку. Понравилась невысокая цена и приличный объем -400мл.
  • На продукцию мое солнышко никогда не обращала внимания , а зря . Неплохой гель , нежная текстура , приятно пахнет , особенно удобна бутылочка с дозатором , намнооо лучше обычной крышки , одной рукой держишь ребёнка , а второй нажимаешь на дозатор.
  • Желаю доброго дня и хорошего настроения! Я хочу рассказать Вам о хорошем средстве для детей ---- Крем-гель Мое солнышко с пантенолом для подмывания младенцев Удобный и экономный гель с дозатором и его блокировкой .
  • 04.03.2019
    У моего малыша очень проблемная кожа, приходилось долго подбирать крема, и когда случайно приобрели этот крем были в восторге!!! Любое воспаление, даже небольшие аллергические прищички проходили достаточно быстро, очень рекомендую хороший крем по доступной цене и возможно приобрести практически в…
  • Всем привет. Я уже писала что влюбленная в гель для подмывания иоё солнышко. А вот с пантенолом я не пробовала, давайте расскажу подробнее. Упаковка. Прозрачный флакон с удобным дозатором- помпой, который отлично дозирует средство.
  • 02.03.2019
    Добрый день! Сегодня хотела бы Вам рассказать о нашем опыте использования крем-геля для подмывания! Во-первых внешний вид-для нас он на 5, ребенку очень понравилось изображение карапузика -все время показывает на лялю))) из остальных плюсов перечислю: -приятный ненавязчивый запах -лёгкая текстура…
  • 25.02.2019
    Получили на тестирование с доченькой #моесолнышко с пантенолом. Ребенок сразу начал изучать что пришло. Крем в удобном формате, густой, с приятной отдушкой. Пока я убирала коробку ребенок был в креме зато довольный.
  • Гель для подмывания - незаменимая вещь в личной гигиене ребёнка. И абсолютно неважно, сколько ребёнку лет. Гель для подмывания младенцев «Моё Солнышко» с пантенолом имеет приятную кремовую текстуру. Крем-гель белого цвета обладает слегка уловимым приятным запахом.
  • Всем доброго дня! Хочу вам рассказать о крем-геле для подмывания младенцев с первых дней с д-пантенолом "Мое солнышко". Мы с сыном нереально рады, что нашли этот супер крем-гель! Текстура наимягчайшая, кремообразная да еще и с заживляющими свойствами, так как в составе д-пантенол.
  • 24.02.2019
    Хочу написать отзыв о косметике «Мое солнышко» которую получила на пробу от сайта На пробу. Данную косметику знаю давно, она мне очень нравится. Подходит детям с рождения.На тестирование я получила крем-гель с пантенолом для подмывания младенцев 400 мл,Крем-гель с пантенолом для подмывание…
  • Доброе время суток, мои дорогие!   Хочу поделиться своими впечатлениями о детской косметики МОЁ СОЛНЫШКО. Вот чтО говорит о данной линейке производитель: Начнут с того, что данную линейку мне порекомендовала моя кума, которая стала мамой на 3 года раньше меня и пользовалась этой линейкой за долго…
  • Всем привет! Я не из тех, кто строчит отзывы тупо для количества. Но если вещь стоящая, пускай даже из повседневного обихода - почему бы не поделиться?
  • Крем-гель Мое солнышко для подмывания младенцев с пантенолом подходит малышам с самого рождения. Тестировали продукт на протяжении двух недель. Упаковка очень удобна, особенно когда в одной руке малыш. Удобный дозатор.
  • 20.07.2018
    Мой сын не аллергик, поэтому средства для подмывания и прочие средства для гигиены малыша я выбираю не так категорично придираясь к составу. С этим крем-гелем для подмывания мы познакомились, когда сыну было еще меньше полугода. Очень милый дизайн, ничего лишнего - украсит любую ванную комнату.
  • 19.07.2018
    Крем-гель «Мое солнышко» у меня постоянно стоит на полке с запасом с рождения сына. И я не случайно его выбрала. Ведь несколько лет до родов я сама таким гелем пользовалась, он ни разу меня не разочаровывал. И я полностью на 100 ему доверилась, когда начала мыть им сыночка.
  • 26.02.2018
    Я обожаю универсальность. Тысяча баночек на каждый случай жизни - это точно не мой стиль. И каждый раз, когда ко мне попадает какое-то средство, я стараюсь использовать его по-максимуму. Так получилось и с гелем для подмывания "Мое солнышко" с пантенолом.
  • Если вы ещё не пробовали крем-гель "Мое солнышко" с пантенолом для подмывания младенцев, то вам мой совет и не пробуйте! Иначе он вам очень понравится! Пользуемся этим гелем не так давно, но он уже нравится нашей семье.
  • 19.01.2018
    Видишь на упаковке заветное слово "пантенол",и сразу же в голове рисуется картинка,как средство моментально избавляет от всех проблем с кожей. Все таки не моментально,но данный гель помогает решить проблему раздражения после использования некачественных подгузником,и даже маме помогает.
  • 12.01.2018
    Всем приветик! Хочу с Вами, дорогие мои, поделиться своим опытом использования данного мыльца. Когда я накупила всего-всего в род дом, я поняла, что сумки становятся неподъемными и решила, что и мне и малышу подойдет это мыльце и выложила своё "взрослое" мыло для интимной гигиены.
  • 13.10.2017
    С серией "Мое солнышко" я знакома давно. Еще с первым ребенком (которому сейчас 5 лет ) я покупала крем, шампунь от российского производителя Аванта. В этот раз я приобретала данное средство для своей недавно родившейся малышки (мы на ГВ ).
  • 05.09.2017
    С рождения дочки использовали Гель для подмывания младенцев «Мое солнышко». Он нам нравится, во всем устраивает. Но мое внимание привлекло еще одно средство - Крем-гель Мое солнышко с пантенолом для подмывания младенцев.
  • 10.04.2017
    Доброго времени!   Сегодня мы с вами поговорим о крем-геле "Моё солнышко" с пантенолом . Детишек у меня пока ещё нет, но данное средство давно и, надеюсь, надолго поселилось в моей ванной комнате.
  • 20.03.2017
    Первые месяцы жизни мы с малышкой пользовались жидким мылом Наша мама . Мне оно очень нравилось, но всё хорошее имеет свойство заканчиваться, закончилось и оно... и т.к.
  • Недавно опробовала крем-гель для подмывания с пантенолом " Моё солнышко" И на мое удивление, гель просто замечательный. Консистенция у него не совсем гелеобразная, как первоначально думается из названия. Как обычное жидкое мыло.
  • Можете кинуть тапок, можете выразить свое презренное "Фиии! Еще бы я этим лицо не умывала!", но я напишу свой отзыв, о моем применении, не только как средство для подмывания.   Стоял, значит, никого не трогая, этот крем гель у нас на полочке в ванной.
  • Нужную мне задачу выполнило, но средство какое-то непонятное...
    Как известно, головка младенца покрывается корочкой, от которой нужно избавиться в течение первых месяцев жизни ребенка. Лучший способ это сделать - это использовать детское масло. Именно с этой целью я приобрела Легкое масло-спрей с экстрактом алоэ вера от компании "Моё солнышко".
  • 18.08.2013 - 13:47
    классненький
    Достался мне данный крем в наследство от золовки. У них было несколько открытых,а этот,запечатанный отдала мне. Открыв коробочку и достав кремик я была в шоке от того,что там нет ни слова по русски, из этикетки я поняла только то,он детский,не содержит парафинов,в нем 100 мл и после вскытия надо…
  • 05.05.2020 - 16:47
    Хорошее средство для купания и для мытья головы в экономичной упаковке.
    Детские средства для купания от торговой марки "Моё солнышко" зарекомендовали себя с хорошей стороны, я уже покупала для ребенка некоторые продукты, успешно мы их использовали по назначению и не только, пользовалась еще и я лично, так что теперь на полках в магазине без опаски покупаю что-то…
  • 24.09.2018 - 21:08
    Большое спасибо создателю (гамачок можно подогнать под размеры ванны)
    Еще находясь в интересном положении мне приглянулся гамачок для купания младенцев. Мне он показался самым комфортным для малыша и удобным для родителей. Я, мама первценца, и опыта купания младенцев у меня соответственно не было, и поэтому я решила купить что-то, что поможет мне купать грудничка.
  • 30.11.2015 - 18:14
    милая кукла, но набор для лечения интересней
    Подарили нам эту куклу, даже и не планировали покупать, цены на интерактивные куклы выросли, раньше можно было такую куклу купить за 1000 руб., теперь уже за 2000 руб., а в одном магазине я видела такую куклу за 2800 руб., очень удивилась, что за цены, простая кукла, стала золотой.
  • 30.01.2016 - 21:58
    С любовью к малышу?! Подробный разбор состава + фото
    Приветствую, друзья! Каждый родитель желает своей детке только самого хорошего, и лучше - проверенного. Этот гель для подмывания младенцев я приобрела вместе с Маслом для ухода и массажа этой же серии перед самым рождением дочки. Подкупила реклама.
  • 29.07.2019 - 17:56
    Совесть не позволяет использовать этот крем регулярно из-за его состава. Как производитель изменил формулировки в более поздней версии продукта.
    Когда я была беременна к нам на курсы при роддоме приходили представители бренда "Моё солнышко". Они рассказывали о бренде, как нашем, российском, которому точно можно доверять и о том, что их детские уходовые средства полностью безопасны для детей с первых дней жизни.
  • 14.05.2020 - 22:45
    Крем для лица и тела с ромашкой и D-пантенолом Моё солнышко: пока единственное средство, которое корректно увлажняет жирную кожу и снимает макияж с глаз
    Продолжаю поиски оптимального увлажнения для жирной кожи лица. О том как это не просто и как с этим не справляются даже самые крутые бренды я уже писала .
  • 23.01.2015 - 14:24
    ˜”*°•.Мыло Детское "Моё Солнышко" покупаю для себя по совету ГИНЕКОЛОГА. Что лучше использовать для Интимной гигиены: Детские средства или Лактацид Фемина. ГИНЕКОЛОГ растолковала...•°*”˜
    Привет Девочки!!!   Консультация у ГИНЕКОЛОГА   Судя по отзывам Девочек, Основными Популярными средствами для интимной гигиены, являются : 1. Детские средства , они вроде как более менее натуральные, "без вредностей". 2.