Опубликовано 12 Январь, 2017 - 12:38

Любая уважающая себя леди старается следить не только за своим лицом и волосами, но и за телом.. мышцы- это одно, а жировые подкожные отложения и дряблость кожи - немного другое..Раньше я знала это на теории, но к сожалению столкнулась и на практике.. Генетически все женщины по маминой линии склонны к целлюлиту и стройностью особо не отличались, я следила за своим питанием плюс работа не сидячая, поэтому как то удалось удержаться в размере 46.. однако состояние кожи на ногах и бедрах, а так же животе (чуть в меньшей степени) желает лучшего..я не могу себе позволить одеть короткую юбочку, на пляже мне так же не комфортно раздеваться потому что нижняя часть туловища не очень привлекательна.. помимо жировых отложений имеется целлюлит и "звездочки"...

Читала много рекомендаций, отзывов других женщин, основные моменты понятны.. стала больше ходить, гулять, записалась на фитнес.. но, честно говоря, результата особо не получила кроме того что стала чуть более выносливая физически...

Массажист сказал, что нужно пользоваться различными кремами или гелями, в итоге купила крем-гель от целлюлита Vichy Cellu Destock потому что пользуюсь этой маркой и уважаю ее, а так же доверяю (это очень важно!). Плюс к тому была акция в аптеке и помимо скидки на него я получила несколько пробников в подарок (мелочь, а приятно!)

Производитель выделяет следующие компоненты:

Термальная вода VICHY SPA, с успокаивающими, укрепляющими и восстанавливающими свойствами.

ЧИСТЫЙ КОФЕИН в усиленной концентрации 5% стимулирует похудение и способствует естественному процессу сжигания жиров.

ЛИПОЛИТИЧЕСКИ Й АКТИВАТОР * - уникальный биологический катализатор - ускоряет выработку протеина, стимулирующего сжигание липидов во время диеты.

*Исследование Липоцидина™ in vitro.

САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА

а так же обещает непременный результат:

Через 7 дней** заметное уменьшение выраженности апельсиновой корки.

Через 28 дней уменьшение объемов проблемных зон от 10 до 50 см***.

**Клинический тест, средние результаты у 49 женщин. ***Инструментальный тест, 47 женщин

Тюбик приличный, добротный, крепкий, объем 200 мл, приятный зеленый цвет, ничего лишнего, все в стиле Vichy.

Честно сказать, исходя из опыта прошлых лет и отзывов подруг, думала что этот крем будет пахнуть резко и не очень приятно как и многие другие средства похожего действия.. Однако была приятно удивлена..средство оказалось приятное по запаху и консистенции, оно не ложилось жирной липкой пленкой, не скатывалось, не выливалось сверх меры.. четкое нанесение и четкое распределение по проблемным зонам, быстро впитывается и не оставляет следов. Никаких жутких покраснений, чувства жжения или зуда.. у меня чувствительная кожа и я бы сразу ощутила дискомфорт.

Втирала в бока, ноги, живот и еще пыталась на руки выше локтя..Хочу отметить что при регулярном использовании тюбика в 200 мл мне хватило более чем на месяц... наносила тонким слоем, потому что от толщины слоя эффект не изменится..Крем-гель Vichy Cellu Destock расходуется очень экономно за счет текстуры!!!

Результат небольшой увидела где-то после трех недель использования, кожа немного подтянулась, стала ровнее на вид, апельсиновая корочка уже не так сильно выделялась, это очень радовало!!! Появился стимул использовать его дальше и краем глаза уже присматривала себе еще один тюбик, но полностью использовала этот и поняла,что эффект меня вполне устраивает на этот летний сезон.. при подготовке к следующему обязательно куплю новый тюбик и подготовлюсь заранее, начиная с апреля..))

Вывод таков: только комплексное воздействие на жировые отложения и целлюлит поможет Вам достигнуть желаемый результат. Лёжа на диване и уплетая бутерброды, изредка втирая этот крем - выброшенные на ветер деньги..Vichy Cellu Destock - отличный помощник, скульптор, но не для ленивых!!!!!

К использованию однозначно советую!!!!!!!

Достоинства
  • Избавляет от целлюлита
  • Не оставляет разводов после высыхания
  • Подтягивает дряблую кожу
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах и консистенция
  • Реально уменьшает объем
Ольга Литрекомендует