Крем-гель SKINFOOD Aloe Soothing Gel Cream - отзывы

Бренд: SKINFOOD

• 10.04.2015 - 17:03
    Никакущий
    С корейскими гелями знакома уже год, попробовала несколько марок. Данным гелем не довольна.     Производитель много обещает потребителю, да только гель с поставленной задачей не справляется. Более того, на мой взгляд, гель-крем бесполезен, если не работает эффект плацебо.
  • 08.09.2015 - 01:17
    Реально необходимый продукт ухода на моей полочке. Увлажняет, успокаивает, снимает раздражение, устраняет сухость - Aloe Soothing Gel от SKIN HOUSE.
    Здравствуйте! Был у меня как-то алоэ гель от Mizon, прелесть которого я осознала только под конец тюбика (о нем я рассказывала здесь ). Повторить, а заодно и познакомиться с корейским брендом Skin House, очень хотелось, поэтому я и стала обладательницей Aloe Soothing Gel.
  • 06.04.2013 - 14:10
    Спасение для обезвоженной кожи или как я ПРЕОБРАЗИЛА свое лицо! ФОТО!!!
    Всем привет!К 30-ти годам я получила комбинированную, но при этом ОЧЕНЬ обезвоженую кожу. Дряблость (отсутствие упругости), особенно заметная на подбородке, мелкая сеточка морщин под глазами, сверх чувствительность, шелушения и раздражения - это все было моим наследством от длительного лечения…
  • 06.11.2013 - 10:26
    Живительная влага из Кореи от The skin house.
    Продолжаю знакомство с корейской продукцией. На этот раз корейский гель с алое от The skin house. В составе содежжится более 90 экстракта алое-вера. Алое увлажняет, обладает бактерицидным действием, способствует заживлению ранок.
  • 17.05.2015 - 21:43
    Активатор акне :) Разбор состава.
    После того, как два крема забили мне поры, я решила взять корейский гель, потому что он должен быть лёгким для комби и жирной кожи и не забивать поры, это же гель, правда? Чтож, уже во второй раз ( первый был с тоником Натуры Сиберики ) убеждаюсь что и "водичка" может забить поры.
  • 14.07.2015 - 20:26
    странное средство
    Отзывов про это средство очень мало в интернете. Но консультант в магазине нахваливала. Я искала какое-то ухаживающее средство для чувствительной кожи и консультант сказала, что это средство должно идеально подойти. Средство прозрачное, в виде геля, с едва уловимым запахом.
  • 01.06.2018 - 21:43
    Гель A'pieu с алоэ | А какой в нём смысл? (Ну один всё-таки есть) | Гели с алоэ — это обман
    Гели с алоэ сейчас очень популярны. Я тоже хотела себе, но так как рядом с домом у меня только Подружка, то выбора особо и нет. Купила я Апью. Он мне понадобился, потому что у меня проблемная кожа, жирная, грязные поры, часто появляются подкожники.
  • Супер-гель с соком Алое Вера, который отлично увлажняет кожу и защищает от сухости!
    Здравствуйте! Так как сейчас лето в самом разгаре моя кожа все больше и больше требует увлажнения. Хотя кожа у меня и жирная, но летом она сушится и это очень-очень неприятно!
  • 19.10.2019 - 13:44
    Один в поле воин: может ли 1 гель заменить и сыворотку, и крем? Сколько % алоэ в 99% Aloe Soothing gel?
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о геле для лица ETUDE HOUSE 99 Aloe Soothing gel. Про гели из алоэ я узнала здесь, на Irecommend, подумала и решила, что при случае как-нибудь попробую. Если честно, то никаких ожиданий "чуда" от "алоэвого" геля у меня не было.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 28.08.2020 - 09:59
    Хорошее рабочее средство с одним недостатком!
    С маркой Librederm я пока знакома не очень хорошо, но моя предыдущая покупка ее продукции (Пенка для умывания с Пантенолом ) меня очень порадовала. Поэтому свое следующее средство для умывания я тоже решила приобрести у Librederm: недорогой вариант, плюс возможность продолжить знакомство.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • Прыщавая невеста 👰🏼 Мои результаты за 10 дней ежедневного использования 😱 Невозможное возможно с гелем алоэ от Holika Holika.
    Всем привет! Я никогда не могла похвастаться идеальной кожей, а сейчас, в преддверии главного события этого года, я снова чувствую себя подростком 15-ти лет. В июне, после завершения полугодового курса Визанны моя кожа показала мне кузькину мать.
  • 26.06.2020 - 13:42
    K-beauty. Мой первый SPA-крем! Микроэлемент Германий (Ge) в составе. И такая красивая баночка! Об эффекте и составе в отзыве.
      Знакомство с продукцией от корейской Wellderma побудило меня на поиски новой для меня информации. Узнать что такое Германий, для чего же нужен Роллер - информацию искала в интернет. В общих чертах поделюсь в отзывах.
  • 30.06.2020 - 10:26
    Хороший кремик, но не волшебная пилюля для кожи. Эктоин 2,06% спустя 3 недели
    На протяжении 3-х последних недель я использовала комплексный уход для кожи True Alchemy с эктоином. Сейчас готова поделиться состоявшимся мнением об этой натуральной косметике! Вэлком Приобрести можно на оф. сайте Леврана Стоимость 680 руб. Объём 30 мл.
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.06.2020 - 14:58
    Хороший гель, но не для всех он будет таковым... Отзыв на гель для интимной гигиены от Лерана "Алоэ".
    Привет, девчонки! Помните, я говорила, что нашла для себя подходящий гель для интимной гигиены? Так вот, он мне надоел))). Нет, этого стоило ожидать, так как всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в уходовых продуктах.
  • 04.07.2020 - 13:18
    Гель алоэ без отдушек и с невесомой, быстроусваемой текстурой! Все в нем хорошо, но точно НЕ Ultra Moist...
    Всем привет!) Примерно уже 2 года являюсь ярым поклонником алоэ, и как компонента косметики, и как отдельного косметического средства в виде универсального геля.