Крем-гель "Tangerine apple" snower cream gel Hora Nature - отзывы

Бренд:

• 29.02.2020 - 18:39
    Лебединая песня прекрасному гелю, снятому с производства(((и почему мы не встретились раньше, а теперь не увидимся больше никогда!
    Всем доброго времени суток. В последнее время я увлеклась так называемым КГМ, то есть специальным грамотным уходом для кудрявых волос, поэтому исключила из использования средства с силиконами и сульфатами, а также начала укладывать кудри с помощью стайлинга.
  • 09.09.2013 - 14:40
    Отлично справился с высыпаниями и жирностью кожей (+фото) Отзыв обновлен после года использования!!! Новые способы применения и советы!
    Заказала крем на сайте iherb . Стоимость всего $8.54 (284.15руб) + доставка 4$(на заказ весом до 1,8кг). Пользовалась им совместно с мылом против акне (отзыв на него тут ). Через примерно 2-3 недели с лица исчезли практически все высыпания, кожа стала матовой.
  • 14.11.2017 - 16:44
    Мой идеальный крем для лица с натуральным составом.
    Пришла холодная пора — время перемен не только в природе, но и в организме. С этим начинаются изменения настроения, общее самочувствие и, конечно ИЗМЕНЕНИЯ КОЖИ. Каждый сезон из года в год одно и тоже.
  • Опять-таки неплохо)
    И это средство получила на Медицинском рынке в виде пробников.Пользовалась совместно с Очищающим гелем.Сколько стоит не могу сказать, по причине отсутствия в продаже и даже "следов" не смогла найти (какой пузырек, сколько стоит).Но, надеюсь, что так же в районе 800-1000р, может меньше.Гель…
  • 25.07.2014 - 12:44
    Теперь ЭТОТ крем мой самый-самый любимый на лето!!!
    ... Каждый день утром, нанося этот крем на свою кожу лица, я просто наслаждаюсь... И думаю: "Надо обязательно рассказать девочкам, поделиться своим восторгом!" До покупки (причём случайной!) данного замечательного крем-геля у меня в любимчиках на лето был крем Biotherm .
  • 05.10.2016 - 12:08
    Королевский уход для ваших рук, долгое ощущение увлажнения, окутывающая лавандовая дымка унесёт вас подальше от серых будней, наполнит обоняние ароматом полевых цветов, а мысли ...размеренными волнами уйдут в спокойные края)))+ фото крема в действии
    Сегодня хочу написать удовлетворённый отзыв и одновременно грустный... А всё потому, что это мой последний опробованный продукт с лавандовой серии, которую я так люблю, от AlpStories..
  • 05.10.2017 - 09:45
    Легкий нежный увлажняющий крем для лица от Sothys 🌟 Расскажу как он проявил себя на проблемной коже комбинированного типа.
    Добрый день! После удачного знакомства с флюидом для жирной и проблемной кожи Сотис, (флюид для лица ), о котором я уже рассказывала Вам, мое знакомство с этой маркой не прекратилось.
  • 15.05.2019 - 08:12
    Самый обычный, ничем не примечательный гель для душа, но имеет место быть. Не сушит, и на том спасибо.
    Приветствую! Гели для душа Fa я покупаю достаточно часто, они совсем недорогие, разнообразны по ароматам и вполне неплохие по качеству, по крайней мере, большинство из них. У меня было одно большое разочарование от Fa , я об этом уже писала раньше, но в целом, всё весьма прилично.
  • 15.05.2014 - 20:26
    хорош, но дороговат
    Конечно, это гель супер-мега крутой! Пользовалась всей серией и в комплексе эффект был потрясающий. Выровнялась кожа, пропали воспаления и камедоны. Текстура водянистая и легкая, сколько бы не нанес на кожу - все впитается. НО: почти не увлажняет кожу, в силу своей водянистости.
  • 29.08.2020 - 21:04
    Легчайшим крем от Первой монастырской здравницы: повторная покупка, визуальные отличия и стабильный результат высокого уровня
    Приличный крем с натуральным составом найти не так уж и просто. В своё время я штудировала WB и выискивала более или менее доступный вариант с высоким рейтингом.
  • 07.09.2020 - 13:41
    Это хороший помощник, который защищает кожу от солнца в любое время года! Все плюсы и минусы, которые я смогла найти в креме Saem Pink Sun Cream Eco Earth Power. Матирует, и не забивает поры!
    Привет всем читателям!   Не смотря на то, что лето уже закончилось, разговор о санскринах до сих пор остается актуальным. Во-первых потому, что солнце активно в любое время года, а во-вторых, большинство из нас начнет вводить кислотный уход в свою ежедневную рутину, а это значит, что кожа будет…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 18.09.2020 - 09:40
    Uriage Bariederm Repairing Cica-Cream with Cu-Zn - жирный крем для моей жирной кожи. Идеальный помощник для борьбы с воспалениями💪
    Всем привет!   Бренд Uriage я очень люблю. Их термальная вода - мой маст хэв на любое время года. Поэтому, когда в составе своей коробочки красоты Glambox я увидела средство этого бренда, я обрадовалась. В этом отзыве я расскажу о креме Bariederm Repairing Cica-Cream with Cu-Zn.     УПАКОВКА.
  • 30.08.2020 - 13:45
    Какой он крем для депиляции Veet с маслом ши? Покажу аналог.
    Всем доброго времени суток.   Я перепробовала почти все способы как депиляции так и эпиляции, поэтому хочу поделиться своим мнением о креме Veet.   Описание от производителя: Где купить? В любом магазине с бытовой химией. Я в последний раз приобрела в обычном магните около дома. Стоимость .
  • 20.08.2020 - 05:17
    Болезненное ГОРМОНАЛЬНОЕ акне - теперь не такая проблема! Подробный отзыв-дневник по дням
    Всем привет! Сегодня я подниму достаточно серьезную для себя тему, и заодно расскажу про крем, который во многом мне помог! Итак, для начала, немного предисловия. Моя проблема и состояние кожи.
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.
  • 11.07.2020 - 19:01
    С этим кремом лазерка мне не нужна)
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться с вами своей чудо-находкой, незаменимым бьюти-продуктом в это летнее (да и в принципе любое - для ухоженной женщины) время, кремом для депиляции от польского бренда Eveline - Total Action 8in1 Hair Removal.