Крем Himalaya Олива Экстра питательный - отзывы

• 17.02.2014 - 10:44
    Натуральное питание и увлажнение Вашей кожи? - легко!!
    Доброго времени суток, девушки! Сегодня расскажу Вам о Питательном креме-баттере для тела DesignSoap Имбирь Лайм Искала отзывы на него тщательно, но не нашла, если ошиблась поправляйте меня… Вот что говорит нам о креме производитель Хочу начать с названия…крем-баттер … баттер должен подразумевать…
  • 02.01.2021 - 20:49
    Отлично снимает воспаления. Действие на жирном типе кожи с расширенными порами. Расскажу о его недостатках.
    Здравствуйте!   С косметикой Himalaya herbals у меня очень сложные отношения, большинство продуктов этой косметической линейки моей коже просто не подошло, - поэтому я с большой осторожностью отнеслась к многофункциональному крему Himalaya herbals.
  • 23.07.2018 - 20:42
    Стесняетесь своей кожи? А в этом мире ещё существуют продукты, которые способны нас потрясти!
    Всем привет Я большая любительница чего-нибудь намазать на своё тело, но к выбору этого чего-нибудь отношусь всегда скрупулезно. Все приходит с годами и познаётся конечно же в сравнении. Я не фанат натуральной косметики, я фанат хорошей, качественной и работающей косметики!
  • 25.12.2016 - 13:17
    Пошла я за второй банкой...Крем чудесный! Прям гордость берет, что made in Russia...
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   СОСТАВ См. на фото упаковки. УПАКОВКА Первое, что привлекло мое внимание.- его упаковка. Не буду скрывать, я не ярый поклонник этого производителя, но этот крем давно отложился в моей памяти.
  • 04.06.2013 - 15:00
    Кокосово - пшеничный маргарин:)
    Из всех испробованных кремов Орифлейм этот оказался самым ужасным. Долго собиралась с мыслями, что же записать в его плюсы, но так ничего для себя не нашла) Вначале крем приглянулся мне, как новинка с заманчивым составом - пшеница и кокос. Но после первого же применения испытала все его прелести.
  • 29.10.2012 - 21:20
    Отличный крем, но аромат не впечатлил (много фото)
    Как любитель органической косметики, я не могла пройти мимо марки Sanaflore. Ранее я уже оставляла свой отзыв на питательный бальзам для губ irecommend.rucontentochen-khoroshii-balza...
  • 25.11.2013 - 20:08
    И это всё о нём... + фото
    Заказала я его как-то по распродаже. Отзывы о нем были хорошие, опять же серия "Шведский СПА салон" неплохая. В каталоге он был дороговатый, дождалась распродажи и купила. Удивительный крем.
  • 17.03.2013 - 22:02
    скорая помощь после зимы +ФОТО
    Питательный крем-баттер для тела не первая моя покупка от компании Design Soap. Ранее я уже писала отзыв про крем для рук. . Уже зная, что продукция Design Soap имеет довольно жирную консистенцию, то мой выбор был очевиден.
  • 19.02.2016 - 21:45
    Питает, увлажняет, наполняет витаминами!!!!!(+фото)
    Крем для тела Venus питательный с витаминами С и Е я купила во время распродажи. Решающим фактором при покупке было то что: 1. Крем произведен в Италии. 2. Наличие витаминов С и Е, которые просто необходимы коже, особенно возрастной. 3. Объем в 400 и цена в 200 рублей. 4. Крем питательный.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 17.12.2020 - 18:46
    Ангельская кожа. Кольдкрем, который покорил меня. Состав, эффект, фото До и После.
    На кольдкрем "Ангельская кожа" я обратила внимание из-за его чудесного названия и ещё меня заинтересовало, что такое кольдкрем. Полное название : Кольдкрем "Ангельская кожа" Цена : 250 рублей Где купить : ЗДЕСЬ или на Wildberries Состав Обещания производителя Упаковка .
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 15.12.2020 - 11:30
    Ах ты, кусака - щипака! Крем, который реально пощипывает меня за бока и чуть пониже! И сразу не хочется есть сладости и гадости, лишь бы не пришлось им пользоваться :) Покажу все как есть :)
    Добрый день! Скажу сразу - в чудо крема для похудения я не верю! Вернее, я не верю в то, что с помощью этих продуктов и только них можно похудеть, ничего не делая, не прилагая к этому никаких дополнительных усилий!