Опубликовано 8 Январь, 2016 - 21:09

Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать о системе по уходу за кожей вокруг глаз от Avon Anew Омоложение.

Я брала всю серию Avon Anew Омоложение в наборе:

1. Дневной омолаживающий крем Avon Anew мульти-уход SPF 25.

2. Ночной крем Avon Anew мульти-уход.

3. Система для кожи вокруг глаз - крем и бальзам Avon Anew Омоложение.

4. Очищающая вода для лица Avon Anew.

Объем: крем 15мл + бальзам. Это полная версия крема.

Аромат: легкий, ненавязчивый и приятный

Консистенция : густой крем и бальзам.

Подробнее о креме:

• Консистенция густая, но очень легко наносится и распределяется

• Крема нужно совсем немного

• Не скатывается.

• Увлажняет и питает долгое время, даже в условиях сухого воздуха квартиры, когда более гелевые легкие кремы исчезают за полчаса. Так что этот крем от Avon Anew - единственный, который выдержал все испытания Smile

• После применения в течении недели виден результат и он постепенно становится лучше, накапливается.

• Новые мимические вокруг глаз не появляются, кожа становится более упругой и подтянутой. Мелкие мимические расправляются и становятся менее заметными.

• Ушла почти полностью проблема нависшего века. Совсем ее крем не убрал - тут уж строение такое, но хорошо над ней поработал.

Подробнее о бальзаме:

• Бальзам желтоватого цвета с мелким-мелким шиммером, который работает как светоотражающие частицы, а не как блестки.

• Смягчает и защищает кожу на ветру, маскирует мелкие мимические и немного - небольшие круги под глазами за счет светоотражения.

Очень удобно брать с собой - средство 2 в 1, и занимает мало места.

Желательно: чтобы крем и бальзам не попадали в глаза и на слизистую глаз. Ничего ужасного не произойдет, даже если вы в линзах, просто некоторый дискомфорт, без жжения. Один раз было что совсем немного слезились глаза. Если этого избегать - то вообще все чудесно.

Как я использую этот крем еще: наношу на носогубные складки. По идее, крем вокруг глаз от Avon Anew идет от мимических, значит и для носогубных подойдет Smile

Это все мои впечатления о средстве, крем от Avon Anew действительно работает и планомерно убирает возрастные несовершенства, а бальзам смягчает, защищает и маскирует. Надеюсь, отзыв вам полезен! Smile Спасибо за внимание Smile

Nika777рекомендует
нравятся их крема для кожи глаз)я себе тоже такие звездочки купила Big smile
08.01.2016
отличный крем!