Опубликовано 29 Март, 2016 - 06:29

Приобрела недавно этот крем в ИР, т.к. мне подходят их кремы, а так же понравился такой в пробнике.

По текстуре крем напомнил мне бибик от ИР. Мягкий, немного будто жирноватый (сперва), но при этом легкий, бархатистый.

А вот аромат - очень насыщенный, долго остается на коже, как будто немного пудровый. Мне понравился, напоминает запах легкого сладковато-травянистого парфюма.

Упаковка. Баночка для меня очень удобна. Набирать из нее крем не составляет труда даже пальцем, не говоря уже о спец. лопатке. Закручивается легко. Баночка не выглядит и не ощущается дешевой. Коробочка стандартная. Цвета визуально приятны. Объём 50 мл.

Стоимость данного крема росийском сайте сейчас: 589 ք вместо обычных 790 ք. И это данному крему явно не в плюс.

Кому подойдет?

Отлично подойдет обладателям сухой и нормальной кожи. Для жирноватой Т-зоны крем тяжеловат. Как я выхожу из ситуации? Наношу его с утра перед макияжем сперва на щеки, затем распределяю по всему лицу и оставшееся - по Т-зоне. Слегка. На все лицо достаточно одной горошины. Соответственно, расход минимальный.

Эффект. Кожа становится бархатистой и нежной. Не могу сказать, что морщинки разглаживаются, но напитанная, увлажненная кожа, понятное дело, выглядит гораздо более привлекательно, нежели сухая. Но, на мой взгляд, кожа после этого крема требует дальнейшего припудривания. Жирной пленки на моем лице не остается. На ночь его не использую практически, т.к. люблю, чтоб кожа отдыхала. Зато крем подходит для моих век.

Мнение. 5 причин купить данный продукт:

• бархатистая кожа после применения
  • приятная текстура, выравнивание текстуры кожи
  • низкий расход средства
  • приятный пудрово-травянистый запах (но кому-то может показаться слишком интенсивным)
  • быстрое впитывание

Сомнения к покупке вызывают:

• стоимость крема
  • тяжеловатость крема для Т-зоны при избыточном количестве

Кожа с данным кремом (спустя 2-3 часа после нанесения)

Думаю, что на лето куплю крем из серии для комби кожи. Ибо в целом серия VEGETAL мне понравилась. Задача, ради которой я покупала этот крем, им вполне выполнена. Это увлажнение кожи и ее бархатистость, поэтому у меня претензий к крему нет.

К покупке рекомендую, но учитывая все вышеописанное. От меня этот крем заслуживает 5, да и просто нравится мне. Но уходка от ИР в целом довольно на любителя. Smile

ПРОДУКТ-РАЗОЧАРОВАНИЕ ОТ ИР | ОТЛИЧНЫЙ ПАРФЮМ YVES ROCHER | БЛЕСК ДЛЯ ГУБ ИР

ЗОЛОТАЯ ТУШЬ ИР | РАССЫПЧАТАЯ ПУДРА БАРХАТ ОТ ИР | ОСВЕТЛЕНИЕ ВОЛОС В САЛОНЕ

Спасибо за внимание, Ваша JENNIS!

-jenn is jamрекомендует
29.03.2016
У меня был в пробничке этот крем, он лёгкий, что мне понравилось.
29.03.2016
Присмотрюсь к нему, хотя мне мало что от ИР подходит(
29.03.2016
Мне крема в Ив Роше не очень подходят.. тяжеловаты..
29.03.2016
Подружке тоже он нравится)
29.03.2016
Последнее фото очень красивое, но крем было бы легче оценить, если бы на лицо падал свет.
29.03.2016
Возьму на заметку крем, мне зимой такие подходят, хотя кожа комбинированная.
29.03.2016
Думаю для моей комби кожи именно такой крем может быть тяжеловат. Если только на т- зону наносить совсем каплю Smile
Я почему-то отошла от косметики и уходовых средств Ив Роше..
29.03.2016
У меня было несколько пробников этого крема, но для меня он оказался слишком насыщенным. Поэтому использовала его только несколько раз зимой, когда кожа была обветрена.
Очень понравилось как Вы описываете крем, но для моей комбинированной кожи скорее тяжеловат будет.
29.03.2016
скорей всего не для моей кожи)
29.03.2016
Мне тоже нравится серия vegetal у ив роше Wink
29.03.2016
моей жирноватой коже он не подойдет, к сожалению...
29.03.2016
ооо, новая баночка. у меня еще в старом варианте. тоже полюбила его за запах.
29.03.2016
чтобы переизбытка не было в порции, я всегда наношу ккрем прикладывающими движениями до самого вптывания. Так кожа впитывает сколько нужно, а остатки впитываются в руки - результат резкозаметный, попробуйте и тогда перегруз в т-зоне не получится)
29.03.2016
мне серум серия нравится у них. Если не секрет, можно узнать ваш возраст?
По описанию интересный. Я бы попробовала Smile
29.03.2016
Думала о приобретении этого крема. Но теперь не стану. Спасибо за информацию, благодаря отзыву я поняла, что для моей кожи крем будет тяжеловат.
Привлекательная баночка)
Хороший кремушек Wink
Я такой себе купила недавно второй раз, обошелся в 395 руб по скидке в бланке)) Считаю, вполне нормальная цена. У меня кожа комбинированная. но я его использую только на ночь.
29.03.2016
Был у меня такой , в подарок получала - но к сожалению, оказался тяжеловатым для моей комби кожи Glasses , закупорка пор была "на лицо" - какое то время постоял , а потом идеально подошёл мужу Laughing out loud он в него влюбился - часто мучает его сухость кожи лица - так с этим кремом пропала Shock Big smile пришлось по второму разу уже за деньги купить ) кожа коже рознь ) но крем хороший однозначно! Crown Wink
Пользовалась этим кремом,отлично увлажняет Smile
29.03.2016
В целом у них эта серия хорошая))
29.03.2016
Вам отлично подошел, а мне стоит поискать более легкий крем Smile
Кожа у вас красивая Smile
Удачный крем. Smile
29.03.2016
у меня такой кремушек стоит ещё закрытый..... жаль, конечно, что не совсем подходит жирной коже
29.03.2016
Вроде у меня где-то пробник лежал, надо попробовать Smile
30.03.2016
Было у меня несколько пробников этого крема- полностью согласна с мнением)))
30.03.2016
У меня сейчас кожа ближе склонна к жирной, поэтому пока пройду мимо)
30.03.2016
У мамы был такой крем, очень даже неплохой)))
30.03.2016
Для меня слишком легкий и не нравится состав за такую цену. (( может 500 ещё ок, а вот пости 800, хренушки)) Smile
Мне должен подойти)
Последнее фото такое нежное Smile
30.03.2016
Вполне достойный крем! И для моей кожи должен подойти, но буду знать насчет Т-зоны Wink
Достойный кремик!
По описанию хороший крем. Надо попробовать Smile
30.03.2016
Обязательно присмотрюсь к этому крему!
31.03.2016
ух ты, отличный крем Smile