Опубликовано 6 Март, 2016 - 22:28

Добрый день уважаемые "обитатели" Айрека!

Наступает уже через день, самый важный и женственный праздник весны .. 8 Марта.Уже дарят подарки..цветы и конечно внимание.И вот сейчас я подробнее хочу рассказать об одном "косметическом" подарке для ухода за кожей рук и ногтями.

Флакон.

В виде прозрачного тубуса, на который приклеена этикетка с рисунком желтых и розовых орхидей.Сверху имеется крышка с дозатором нежно-розового цвета, очень удобно, так как набирается нужное количество крема.

Объем 160 мл, хватит на долго.

Крем-лосьон.

Консистенция.В виде йогурта, и не густой и не жидкий, расходуется экономично.

Цвет.Белый с очень легким оттенком цвета розовой воды.

Аромат.Я сразу вспомнила наш сад, где цвели пионы.Такой свежий, не приторный и освежающий.Остается на руках после нанесения.

Свойства.Крем хорошо впитывается, можно сказать моментально.Нет липкости.Руки делаются после применения средства мягкими, ухоженными и красивыми.Очень кстати для обветренной кожи рук, восстанавливает, затягиваются мелкие ранки.

Состав.

Есть растительные ингредиенты, которые благотворно влияют на состояние кожи, среди которых есть:

1.Масло сладкого миндаля.

Кроме широкого набора витаминов и минералов (включая витамины группы В, цинк, магний, калий, фосфор и калий) данное базовое масло содержит также ниацин, тиамин, рибофлавин, жирные кислоты.

Как и все базовые масла, содержащие витамин Е, замедляет процессы старения клеток эпидермиса, уменьшает воспалительные процессы, а благодаря витамину F предупреждает расширение пор и налаживает работу сальных желез.

2.Масло орхидеи.

Масло орхидеи способно превосходно тонизировать, подтягивать, освежать, увлажнять, питать и омолаживать кожу лица.

3.Масло косточек винограда.

Масло применяют для ухода за жирной и проблемной кожей, при угреватой сыпи, стрептодермии и других дерматитах, при пересушивании кожи под влиянием неблагоприятных факторов, для быстрого заживления мелких травм, трещин, ссадин, порезов, ожогов.

4.Масло маракуйи.

Содержит много витаминов, в том числе С и группы В, которые очень полезны коже.

Применение.

Использую для рук, для сухой кожи ног, как пишет производитель:

Можно использовать для всего тела.

Изготовитель.ООО "Калина".Основная информация о продукте на нескольких языках.

Срок хранения.6 месяцев после вскрытия.

А если не вскрывать крышку, то два года.

P.S. Советую приобрести данное средство, которое обеспечит уход за кожей и не будет "бить" по кошельку.Также можно подарить любимым и близким в праздники, достойный и симпатичный подарок, которому обрадуется каждая.

Рекомендую!

Спасибо за ваше драгоценное внимание.

Отличных выходных!С наступающим праздником!

Достоинства
  • + красивая упаковка
  • быстро впитывается
  • восстановление повреждённой кожи рук
  • доступная цена
  • не липкий
  • нежный цветочный аромат
  • питательные свойства
  • подходит для всего тела
  • приятный аромат
  • удобный дозатор
Недостатки
  • -трудно найти в продаже
Асылташрекомендует
06.03.2016
Нравятся мне такие красивенькие флаконы. Smile
06.03.2016
Крем-йогурт Smile Как вкусно звучит )
06.03.2016
Не попадалось такое исполнение отличного крема для рук, который дарит хороший уход. Laughing out loud
Орхидеи Love , уже хочу купить Cash
07.03.2016
Мне кажется, что он подойдет только тем, у кого кожа рук нормальная Smile
Люблю крема с дозатором! Очень удобно! К сожалению, в продаже не встречала (((
07.03.2016
купила такой вчера для бабушки на подарок Big smile надеюсь понравится)
Давно уже БР не покупаю, разонравился совсем((
07.03.2016
Я все посматривала на него в Магните - на него там скидка сейчас)
07.03.2016
Хороший крем, нужно поискать такой
07.03.2016
крем для рук с дозатором это очень удобно. Такой еще у бархатных ручек не пробовала
07.03.2016
не пробовала кремя этой марки, даже как-то не обращала внимание... надо бы посмотреть теперь))
хочу купить Love
Заинтересовали! Такой йогурт и на тело можно использовать Smile
07.03.2016
надо присмотреться к нему. мне как раз нужен крем!
07.03.2016
Такая красивая упаковка, просто красота Love
07.03.2016
Мне тоже очень понравился этот крем, бутылочка закончилась и я собираюсь за второй Smile
07.03.2016
в таком формате крема от бархатных ручек еще не встречала Smile
07.03.2016
Отличный крем. Но мне пока не попадался.
Очень люблю этот крем, но найти его все сложнее и сложнее
07.03.2016
Упаковка в таких приятных тонах оформлена, прям приятно в руках держать)))
07.03.2016
А крем то для рук закончился...
07.03.2016
Обожаю сочетание легкости и питательности!
07.03.2016
Довольно неплохое и бюджетное средство Smile
08.03.2016
Впервые вижу у БР крем в такой упаковке, очень удобный формат!
Мне такой тоже нужен Smile
08.03.2016
Упаковка очень понравилась Smile , надо будет такой на работу купить.
08.03.2016
западаю на розовые упаковки:)
мне нравятся бархатные ручки, но беру в основном в обычных тубах, надо будет такой на пробу взять!)
09.03.2016
Красивое оформление!
10.03.2016
Удобно, что с дозатором.
10.03.2016
орхидею, да еще в таком флаконе я еще не пробовала, смотрится привлекательно))
11.03.2016
Вот такой подойдет на работу) Надо купить)
11.03.2016
Очень хочу. НЕ видела пока такой кремик.
12.03.2016
Очень люблю кремы для рук от Бархатных Ручек Star
я всегда ищу такие флаконы с дозаторами, потому как перед сном в темноте надо по-быстренькому намазать ручки и спааать Smile
26.03.2016
"бархатные ручки" - лучшие крема для моих рук! обязательно попробую)
Удобная упаковка! Smile