Опубликовано 21 Январь, 2021 - 18:52

Всем привет)

В последнее время, все чаще, умываюсь в душе и там же смываю макияж. Все чаще, заходя в супермаркет, просматриваю новинки и средства для умывания в душе. Мне полюбилась уходовая косметика Eveline, хотя многим она не нравится. Так, в очередную закупку продуктов и был куплен крем этот крем для умывания.

Смываемый крем для лица. Eveline cosmetics.

Информация от производителя.

Смываемый Крем Для Лица деликатно очищает и снимает макияж, снимает раздражения и уменьшает покраснения, интенсивно увлажняет кожу, а также является идеальной базой под макияж. технология Multi-smart Face Caretm на основе гиалуроновой кислоты, миндального масла и водорослей ламинария, идентифицирует и регенерирует микроповреждения кожи, а также предотвращает появление морщин.

🤭 Ну очень много обещаний. Умывашка никак не повлияла на мои морщины и не заживляла микроповреждения)Очень люблю ковырять высыпания)

Хорошая умывашка, которая совершенно не сушит кожу и отлично смывает лёгкий макияж.

Состав.

Совершенно не обращаю внимания на состав, основываюсь на свои ощущения и реакцию кожи, но так как многим состав очень важен добавляю фото.

Объём упаковки.

100 мл. Крем очень экономичен, несмотря на маленький объём. Достаточно небольшого колличества на одно использование.

Место покупки и цена.

Купила в гипермаркете магнит Семейный. Крем стоял, один одинёшенька и без ценника. Так как я впервые увидела этот продукт, раньше он мне не встречался или это новинка. Взяла, думая, что цена около 200 рублей. Но оказалось, что продукт и 100 рублей не стоил! Это я узнала дома, когда нашла чек в пакете.🤣 А когда глянула в интернете, стоит крем 250 рублей на Яндекс Маркете. 🙄 Была удивлена, за 250 рублей, я бы его никогда не купила.

Упаковка.

Картонная коробочка. Немного помята, потому что крем был на дне, а сверху все покупки. Выполнена розово-фиолетовом цвете, яркая, привлекает внимание. Коробочка запаяна в слюду. Очень нравится мне, когда на товаре есть дополнительная защита. Ведь многие люди, не задумываясь засунут свой нос а еще и палец в каждый крем в магазине.

Сверху имеется дополнительная защитная наклейка.

Тоже плюс) Люблю, когда до продукта я добирусь первой.🙂

Со всех сторон упаковки, мы видим, подробную информацию от производителя.

Упаковка яркая, на ней много информации. Всё подробно описано, с картинками.

Коробочка открывается...

Внутри мы видим тубу с продуктом.

Она выполнена из мягкого пластика, с откидывающейся крышечкой.

Крышечка открывается с усилием, закрывается плотно и надёжно. Можно быть уверенной на 100%, что продукт не протечет, если взять его с собой в дорогу.

Дозатор отверстие, достаточного размера.

Продукт выдавливается легко, удобно регулировать необходимое колличество извлекаемого продукта.

Упаковка удобна в использовании. Туба идеально лежит в руке, в душе не выскальзывает, если взять мокрыми руками.

Крем извлекается отлично. Мимо не плюхает.

Органолептические показатели продукта. Описание.

Крем молочного цвета, средней густоты.

С руки не убегает и не шлёпается вниз. По консистенции напоминает густую сметану.

Хорошо наносится и распределяется по коже, он совершенно не пенится. Несмотря на это, продукт достаточно экономичен в использовании, небольшого колличества достаточно на применение. Он хорошо наносится и распределяется по коже. Глаза не щипит. Я смывала кремом макияж, он справился отлично.

Аромат у продукта противный. Мне напоминает по запаху перетопленое сало, которое простояло в шкафу неизвестно сколько. Незнаю почему у меня такие ассоциации.😅 Думала продукт испорчен. Стала разбираться и читать отзывы девушек на сайте и поняла, что так у всех. Быть может это экстракт ламинарии так пахнет? Но продукт, я допользовала до конца. Так как по своим свойствам он мне очень понравился.и не люблю выкидывать ничего

Крем не вызвал аллергии или раздражения, на моей коже.

Моя кожа.

Комбинированного типа. В осенне-зимний период очень склонна к сухости. Стоит умыться и промакнуть воду с лица, как кожа скукоживается и становится сухая, как ящерица. В летне-весенний период она склонна к жирности и высыпаниям. Зимой, стараюсь покупать только увлажняющие умывалки, никогда не использую подсушивающие. Так как если пересушить кожу, то на щеках она начинает шелушиться хлопьями. Картина не из приятных. Несколько лет назад лечила акне. К сожалению фото с того лечения удалились, но сохранился отзыв.

Использование крема для умывания:

• Фото сделано примерно в 2 часа дня. С утра ездила по делам, на улице морозно и дует ветер. Дома тепло. Лицо блестит.
  • Смачиваю лицо водой.
  • Наношу крем для умывания. Наношу небольшое колличество.
  • Распределяю по коже. Крем совершенно не пенится.
  • Смываю водой. Когда смываеш крем кожа как будто намазана салом. Вода с нее скатывается капельками.
  • Промакиваю лицо полотенцем. На коже приятное ощущение, кожа не тянет. Нет чувства сухости.После умывания, кожа выглядит свежо. Она сияет. На фото кожа сразу после умывания.

Впечатления от использования.

Мне очень понравился крем для умывания, по своему действию, но очень не понравился аромат. Если бы не он, я бы обязательно повторила покупку. Аромат не то, чтобы сильно отвратительный, но неприятный.

Крем хорошо справляется с умыванием, совершенно не сушит и не стягивает кожу. После умывание можно не наносить увлажняющий крем, я наношу сразу тональный крем. Отлично подойдет обладателям сухой кожи.

Подведя итог я ркомендую к покупке, крем для умывания Eveline, если вы не боитесь неприятных ароматов.

Всем спасибо за внимание, до скорых встреч.

Достоинства
  • Не сушит
  • Очень заметно убирает покраснения
  • Снимает макияж
  • Увлажняет
Недостатки
  • Неприятный аромат
TatianaAksрекомендует
21.01.2021
Я как то пробовала умывание кремом... не скажу что осталась в большом восторге, возможно тут еще и от самого средства многое зависит. Спасибо за подробный отзыв, не думаю, что я бы купила это средство себе....
21.01.2021
И правильно, вам не понравится. Я очень люблю крема, для умывания, но этот аромат отталкивает!
22.01.2021
Хороший крем) совсем не сушит кожу)
Точно!
Беру на заметку!