Опубликовано 23 Март, 2018 - 21:46

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех стремящихся к плоскому животу Smile На самом деле, я не из вечно худеющих, по крайней мере, никогда не сижу на диетах. Напротив, я люблю и посидеть на диване, и поесть фастфуд.

Обед
Обед
Поэтому я не буду вводить вас в заблуждение, и сразу раскрою небольшой секрет: помимо сидячей работы за ноутбуком и употребления далеко не всегда здоровой пищи я еще и занимаюсь фитнесом: на данный момент это три тренировки в тренажерном зале и от 3 до 5 интервальных тренировок дома в неделю. Соответственно, такие кремы я использую исключительно для улучшения (и ускорения) результатов и положительного воздействия на кожу.

На данный момент я пользуюсь кремом для похудения от Evinal.

Упаковка
Упаковка
Купить его можно во многих интернет-магазинах, в том числе я видела его на всем известном Озоне (эта марка там представлена широко).

Формат крема - достаточно удобный тюбик с плотной крышкой.

Тюбик
Тюбик
Крем производится в Московской области. Полный состав можно прочитать на упаковке:

Состав
Состав
Производитель обещает нам обновленную формулу и текстуру, за счет чего средство стало еще эффективнее.

Информация на упаковке

Крем ускоряет обменные процессы, уменьшает жировые отложения, делает кожу упругой, предупреждает появление растяжек, устраняет шероховатость, увлажняет и смягчает ее, повышает эффективность массажа, улучшает кровообращение и способствует похудению, позволяет быстрее добиться результата.

Информация на упаковке
Текстура у крема действительно приятная: он густой, но нежирный, хорошо впитывается. Аромат - очень ненавязчивый косметический. Я наношу его только на живот практически каждый раз после душа.

У меня не было значительных (больше 3кг) колебаний веса, и у меня не очень большой процент подкожного жира, но даже при небольших изменениях в фигуре важно поддерживать хороший тонус, упругость и "качество" кожи. Я очень рада, что это мне удается, в том числе - с помощью этого средства.

Я пользуюсь им больше месяца, и результатами довольна.

Живот :)
Живот :)
Так что, я рекомендую Крем для похудения Evinal с экстрактом плаценты в первую очередь тем, кто уже предпринимает шаги в сторону идеальной фигуры и ищет способы ускорить этот процесс.

---

Понравился/помог мой отзыв? Читайте остальные здесь:
_____________________Hypostasis_____________________

Достоинства
  • бархатистая и подтянутая кожа
  • приятный аромат крема
Hypostasisрекомендует
23.03.2018
Захожу такая в отзыв про крем для похудения посмотреть , там фото Макдака, да как так Laughing out loud
24.03.2018
Еще и на ночь! Прошу извинить Big smile