Опубликовано 21 Январь, 2018 - 14:04

несколько дней

Здравствуйте! Вот попробовала очередной пробник Израильской косметики Renew, моделирующий крем для шеи и декольте. Ну что могу сказать, обычный крем, впитывается быстро, запах похож чем-то как мужской лосьон после бритья, такой свежак, но небольшую жирность на коже и блеск оставляет. Что он должен смоделировать я так видимо и не поняла, на мой взгляд шею и декольте можно прекрасно мазать обычными кремами для лица, что я обычно и делаю, а так что бы покупать целую бутылку за две с половиной тысячи, я бы не стала. То что заверяет производитель что кожа уже после первого применения в зоне шеи и декольте становится более гладкой, эластичной и тонизированной, так это и так от любого хорошего крема она такая станет! Считаю для себя, такая бы покупка стала совершенно бессмысленной, вот и не стану брать всю бутылочку, прекрасно можно обойтись другими средствами для тела! Поэтому и с тремя звездами не рекомендовать я этот крем не могу, Израильская косметика вся хорошая, но на счет этого крема, не рекомендую выкидывать деньги на ветер)) Это мое личное мнение, которое я никому ни в коем случае не навязываю. Единственное куда бы я дела этот крем, так это подарить мужу вместо лось она после бритья, и запах соответствует, более мужской и питает и смягчает гораздо лучше! Вот как дополнение на подарок к стандартному "носкам и бритве" на 23 февраля)) можно!

вот такой вот пробник
Достоинства
  • Впитывается быстро, но жирный блеск оставляет
  • На мой взгляд бесполезный
  • Прикольный мужской запах
Недостатки
  • Дорого
melissenta77рекомендует