Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 13:19

после беременности у меня проблемы с ногами, а точнее сухая и твердая кожа на ступнях. и начала покупать крема смягчающие для ног, так мне попался на глаза и данный крем ну и конечно же решила попробовать, хотя сильно на него не рассчитывала так как цена у него очень низкая, а я как то привыкла думать чем дороже тем лучше. Ну в принципе моя логика здесь тоже сработала. У этого крема прияный запах, хорошая консистенция, ну вот и все.... Смягчение обещанное я не получила, кожа на ступнях не изменилась, то есть обещанного эффекта нет!!!

Достоинства
  • + приятный запах
  • Недорогой
Недостатки
  • Не очень быстро впитывается
  • Не питает и не смягчает кожу ног
iriska7489не рекомендует
  • 05.09.2012
    Как то тоже соблазнилась на низкую цену данного кремика. Пыталась пользоваться им периодично, но... уж слишком он жирный и совсем не хочет впитываться. Руки потом очень долго приходится отмывать. Казалось бы при такой жирности он ооочень должен увлажнять, но и тут не ах(((. Хотя за такую цену...
  • 07.12.2013
    Производитель обещает, что крем будет смягчать, защищать и дезодорировать кожу ног. В состав входят такие ингредиенты как: масло чайного дерева, шалфея, прополис (противомикробное действие). Дезамидоколлаген, пчелиный воск (успокаивающее действие). Аллантоин, Б-каротин (регенерирующее действие).
  • 08.11.2013
    1. О себе Я практически всегда хожу на высоких каблуках, в результате чего, подушечки на ногах загрубевают в момент. Поэтому мне необходимо сильно смягчающее и хорошо питающее средство. Купила я этот крем вместе с еще несколькими средствами Foot care от Белиты.
  • 21.04.2019 - 18:13
    Прекрасный каждодневный уход за кожей стоп.
    Думаю, нет человека, который не сталкивался с проблемой сухости пяток. У меня это проблема особо остро возникает в летнее время. Ноги открыты, постоянное воздействие жары и пыли делает свое дело. Поэтому к подбору крема для ног подхожу серьезно: изучаю составы, читаю отзывы покупателей.
  • 30.06.2016 - 03:14
    Крем для век "Retinol+Mg"... Что же о нем рассказать....А ничего! Вместо слов - фото ДО и ПОСЛЕ. (Результаты применения - внутри)
    Доброго времени суток!   Заканчивается серия средств по уходу за лицом Retinol+Mg. Имею в виду - у меня. Уже два месяца активно пользуюсь этой линейкой. (ссылки на продукты серии - в конце отзыва). Пришла очередь оценить эффективность крема для век.
  • 28.12.2011 - 13:27
    заживляет кошачьи "царапки" !
    Моим ручкам зимой можно только посочувствовать.. Сухая, пересушенная, натянутая кожа, с мелкими трещинками,шелушиться, болит и выглядит "не очень". Нужен постоянный каждодневный уход, иногда мажу миндальным маслом, но оно очень долго впитывается,поэтому в моем арсенале много кремов для рук.