Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 18:19

Привет красавицы!!! Наша кожа рук требует особого ухода особенно в зимний период. Долго ждала выхода крема от Бархатных ручек SOS восстановление. И вот ура, я его наконец-то нашла и купила.

​​​​​

У​​​​​​паковка обычная, меньше чем я думала. Не совсем удобно открыть крышку.

Консистенция не липкая, не жирная. Быстро впитывается, в этом плане нареканий нет.

Запах не самый приятный для меня, но терпимый.

Состав: ужасный, полезных ингридиентов нет, одна опасная химия. Меня это не устраивает.

Цена: бюджетная, даже не вспомню, где-то около 100-200 рублей.

Мои ожидания не оправдались, скорее из-за состава. Да и так крем так себе. Больше не куплю.

Достоинства
  • Не оставляет липкости
Недостатки
  • Ужасный состав
Лилия Римовнарекомендует
  • 06.09.2019 - 08:50
    Экстраординарная крем-сыворотка для любителей танцев с бубном
    Всем привет! Вы любите кремы для рук? Я просто обожаю. Я настоящий фанат такой ухаживающей косметики, поэтому дома по всем углам и полочкам натыканы - кремы во всяких формах, с дозатором, без дозатора, увлажняющие, питательные, защищающие...
  • 23.11.2016 - 10:29
    ☆ Ночной крем для очень сухой кожи рук от Бархатные ручки за 130 рублей ☆ Так ли он хорошо питает сухую кожу..?! Разберёмся :) + много фото, в том числе и результата использования.
    Идеальный крем для рук, где ты???   Некоторые, наверное, уже заметили, что я покупаю много разных кремов для рук. И делаю я это даже не оттого, что кожа рук требует ухода, особенно зимой, хотя это конечно главное.
  • 15.12.2020 - 19:25
    Отличное средство с нюансами: всё зависит от того, какой эффект вам нужен
    Всем привет! Кремы для рук - это то, в чём я нуждаюсь всегда. Независимо от времени года, погодных условий, состояния кожи рук, я ежедневно минимум дважды в сутки пользуюсь ими. Это уже вошло в привычку, да и проще предупредить появление неприятностей, чем потом лечить их.
  • 02.12.2011 - 13:06
    Развенчаем миф о маске.
    Я тоже имею набор "Витамин+",состоит он из крема для рук и так называемой маски, подарен мне набор мамой, сейчас активно его использую, чтобы побыстрее закончился. Запах не очень, наслаждения он вообще никакого не доставляет.
  • 21.09.2014 - 23:54
    моя первая маска для рук
    Эту маску вместе с кремом этой серии мне подарили на новый год. И именно в суровую зимнюю пору я (и мои ручки) смогла оценить по достоинству эту масочку. Маска упакована в белый тюбик с серебристыми надписями, как и крем этой линии, одобрена косметологами, так написано на тюбике .
  • 16.06.2014 - 03:28
    Лучше пока не нашла.
    "Садовница" - это целая серия кремов, не только для рук, но и для ног, и даже для болящей спины)) Одно время они продавались почти во всех аптеках и магазинах бытовой химии и косметики, но сейчас я их не вижу. И очень об этом жалею.
  • 08.10.2014 - 12:03
    Гуще, насыщеннее и питательнее крема для рук! Маска, которую не нужно смывать.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу рассказать вам об одном замечательном продукте, который уже стал моим маст-хэвом. Это маска для рук от концерна "Калина". Я привыкла к маскам для волос и для лица, но маска для рук, как и скраб - это что-то новенькое.
  • 12.03.2018 - 17:15
    Убивает микробы... И остаётся липким слоем на руках
    Я очень люблю антибактериальные гели.И как-то осенью, не найдя в магазине свой любимый гель, решила попробовать этот. Приятно удивила цена: около 2,5 белорусских рублей за 50 мл.
  • 20.03.2013 - 11:46
    Роскошная кожа, но какой ценой !
    На дворе уже весна, но холода явно затянулись, и сегодня я хочу написать про питательный крем для рук,который всё ещё очень необходим в ветреную и морозную погоду.
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 15.02.2021 - 13:59
    Настоящая панацея для очень сухой кожи рук. Теперь мои руки надёжно защищены.
    Здравствуйте! Если кожа моего лица доставляет мне беспокойство в виде излишней жирности, то с руками совершенно противоположная ситуация - они сохнут безбожно. И прошлым летом они меня неприятно поразили, сохли даже сильнее, чем зимой.
  • 08.01.2021 - 14:26
    Био крем-масло для рук от Natura Siberica / Натура Сиберика - бьюти рекомендация от визажиста на зиму для очень сухой кожи
    И снова приветствую всех любителей и любительниц красоты и ухода! Продолжаю серию обзоров на "зимние" средства от бренда Natura Siberica. Переходим от ножек к ручкам и поговорим о новинке.
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 20.01.2021 - 17:03
    Очень эффективный бальзам для сильно обветренных рук
    Давно засматривалась на косметику Icon Skin и первым делом решила познакомиться с самым необходимым мне продуктом - кремом-бальзамом для рук. Кремов никогда не бывает много, особенно в зимний период, и вот что я могу сказать об этом средстве.
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 13.01.2021 - 15:56
    Явно не "дрим", но вполне себе "крим". Шуршаще-суховатая эмульсия, напоминающая мусс. Результат на коже 36+.
    Приветствую вас! У каждого производителя смартфонов есть так называемый "флагман" - самая функциональная по характеристикам модель, на которую компания возлагает больше всего надежд. На мой взгляд, аналогия с гаджетами вполне прослеживается и в мире косметики.
  • 06.02.2021 - 23:48