Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 16:50

Здравствуйте! Купила я этот крем случайно, просто увидела на кассе, кассирша предложила, ну я и взяла... Тем более цена абсолютно не кусается- 28 рублей. Ладно, думаю, возьму попробую.

Вот он:

Крем защитный, с облепиховым маслом и силиконом, который защищает кожу от неблагоприятного воздействия среды и холодной температуры (что очень актуально с наступившими холодами).

Состав:

состав
состав

Сам крем белого цвета, с приятным ненавязчивым запахом.

Распределяется легко, впитывается хорошо. Руки после него мягкие и нежные.

Но мне кажется он больше все таки выполняет защитную функцию. Т.е. когда нужно, например, выйти на холод, то лучше, конечно, нанести этот крем. А если же нужно просто увлажнение, то могу порекомендовать вот этот крем. Также мне кажется, что он подойдет для очень сухой о обветренной кожи, т.к. обладает хорошими питательными свойствами.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • достаточно хорошо питает кожу рук
  • недорогой
DorovkoAрекомендует
  • Здравствуйте. Наконец-то я решила написать отзыв о своем любимчике креме Flow Aqua Energy Hand Cream Protective. О креме: Крем для рук и ногтей Защитный Производитель Россия ООО "Галант Косметик-М" Объем 100 мл Цена 50 рублей Итак. Крем имеет достаточно жирную текстуру. Но приятную.
  • Привет всем! Был у меня случай с ручками моими и ногтями,ну я прям и не знала,что и делать как их защитить от мороза и пересушивания,а также стала наблюдать за ногтями они начали слоится.Пошла я как-то в "Парфюм-Лидер"и на кассе мне консультант предложила этот замечательный крем по цене смешной на…
  • 13.01.2015
    Крем FLOW я пробовала двух видов: защитный и питательный. В этом отзыве речь пойдет о питательном креме. Он привел меня в восторг! Этот крем даст фору многим дорогим брендам! У меня есть такая же проблема, как и у многих людей нашей стране, - обветривание рук.
  • 08.11.2014
    Привет всем тем, кто любит ухаживать за собой! Я долго ходила "Вокруг да около" этого крема и вообще этой марки в частности. и вот настал час "Х" и я купила этот крем для рук и ногтей.