Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 11:02

Купила это средство довольно давно на замену выравнивающей стрейч-сыворотке Slim Up, которая не принесла вообще никакого эффекта. А вот о продукте от Nature Siberice буквально гудел весь Интернет, положительно отзывались даже известные бьюти-блогеры на Youtube. Ну как тут не купить?

Стоит около 200 рублей, объем большой. Консистенция густая, пахнет ярко выраженным огурцом. Белый такой крем. Почему называется маслом, я так и не поняла. Видимо, рекламный ход в сторону натуральности и народности: крем - слово заморское, а у нас в Сибири принято мазаться маслом Smile

Если рассказать немного о себе, то особо я целлюлитом не страдаю. Есть один килограмм лишнего веса, который я то теряю, то обретаю вновь, ну и от сидячей работы попка не такая ровная и упругая, как хотелось бы. Этой зимой увлеклась упражнениями для ягодиц и бедер, вот в помощь им взяла наружное средство - этот крем.

Как-то не удосужилась сфоткать средство, да в принципе фоток его в отзывах и так полно, как и комментариев о составе.

Пожалуй, самое важное, что я добавлю от себя в эту корзину отзывов, это то, что крем мне ни коим образом не помог. Если не заниматься упражнениями, не делать массаж и скрабирование, а просто мазать его на тело, ничего не будет. Да, кожа будет увлажненная, более приятная на ощупь, но даже тургор ее никак не повысится. Более того, меня сильно разочаровала консистенция крема: понадеявшись на слово "масло", я рассчитывала делать с ним массаж вакуумными банками. Так вот, крем ничем не похож на масло и никакой маслянистости вообще не имеет. Впитывается очень быстро, так что помассировать с ним что-либо чем-либо вам не удастся. Обычный детский крем для этих целей и то лучше.

Использовав полный тюбик и не увидев никакого заметного эффекта, я с чистой совестью выбросила пустую тубу с мыслью о том, что вряд ли когда-нибудь снова куплю это средство. Буду искать дальше.

Достоинства
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Не антицеллюлитное
  • Раздражающий запах огурца
  • Слишком густой
Tigrejnне рекомендует
25.09.2013
Сиберика - тоже противоречивая российская марка Smile Хотя, наверно, у каждой марки есть как достойные продукты, так и не очень, даже в люксовой.
26.09.2013
Согласна.
  • 11.03.2017
    Это средство я купила под воздействием You tuba,а именно подсмотрела у блогера Nikkoko8. Мне понравились её отзывы. Купив масло, я ни капли не разочаровалась. Оно действительно хорошо увлажняет, я бы даже сказала - глубоко увлажняет, кожа после него упругая. Масло быстро впитывается.
  • 09.05.2019
    Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня хочу вам рассказать о таком продукте отечественной марки, как масло для тела фирмы Natura Siberica. У меня уже был опыт использования продуктов этой марки (шампунь, маска и несмывашка с облепихой, многие знают и многие вспомнят) Купить можно в моем любимом…
  • 25.10.2013
    Это средства довольно популярное на просторах интернета.Отзыва довольно протеворечивые .Наконец руки добрались и у меня до него.Покупала его в качестве увлажнения кижи бедер , я годиц.В данный момент у меня масло от боди шоп , его я наношу на все тело , чередую с этим.
  • 13.09.2013
    Покупаю этот кремчик уже 3 раз, оооочень им довольна! Крем отлично увлажняет даже очень сухую кожу, уже после первого применения кожа становится гладкой и бархатной, он очень быстро впитывается не оставляя жирной плёнки на коже, что очень важно когда нужно принять душ, быстро намазаться и выбегать…