Опубликовано 17 Ноябрь, 2018 - 18:13

Девчата, всем большой привет!

Сегодня поговорим о креме-элексире для глобального восстановления кожи Lancome Absolue L`extrait.

Кремами антиэдж я пользуюсь очень давно, причина одна, невероятно сухая кожа. Если ей не хватает питания она превращается в тонкий пергаментный лист. Выход один: мега питательный крем. Меня и зимой, и летом спасают антиэдж крема, в арсенале есть корейские так и европейские крема. Из масс маркета отдаю предпочтение марке Ив Роше серии Риш, а вот о люксовом представителе расскажу ниже.

Моя кожа: тридцать лет, есть глубокие мимические морщинки, кожа очень сухая, склонна к аллергическим реакциям. Без надлежащего ухода, моментально покрывается шелушением.

Назначение: восстановление, от морщин, питание, увлажнение, укрепление.

Тип кожи: все типы.

Сделано в: Франция.

Выпускается в трёх форматах 15 мл, 30 мл и 50 мл.

Цена в интернет магазине за 50 мл: 11299 тысяч гривен без дисконтной карты (примерно 360 евро и 27600 российских рублей).

ОБЕЩАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Для тех, кто выбирает всё самое роскошное для своей кожи и не готов мириться с недостатками: отсутствием тонуса, потерей упругости, тусклым цветом лица, морщинами... Подходит для любого возраста, типа и состояния кожи.
Эксклюзивные компоненты воздействуют на стволовые клетки дермы, оказывая глобальное восстановление кожи. Кожа получает питание и возвращает сияние молодости. Благодаря уникальной спатуле, Вы получаете возможность в домашних условиях проводить ритуал чувственного массажа лица.
Сразу после нанесения кожа получает питание и обретает сияние, через 1 неделю кожа становится более упругой, обретает комфорт, через 4 недели кожа восстанавливается, общее состояние кожи заметно улучшается, кожа излучает сияние молодости.

ОФОРМЛЕНИЕ

У меня миниатюра 15 мл, она полностью повторяет полноразмерный крем, единственное отличие нет лопаточки. Крем идёт в увесистой стеклянной баночке темного цвета с металлической крышкой на которой выгравирован логотип марки. Я очень уважаю крема в стеклянной таре, может это не всегда удобно, но для меня это больше эстетическое удовольствие. Поэтому если есть выбор, брать пластик или стекло, я не раздумывая возьму стекло.

Знакомство с этим кремом у меня началось именно с миниатюры, я получила ее в подарок за большой заказ. Баночки хватило на долго, потому что было лето и крем я наносила исключительно на ночь. Крем закончился и я стала присматриваться к полноразмерной баночке, нашла крем в объеме 30 мл, цена около семи тысяч гривен, но в продаже были ещё миниатюры по 15 мл за 500 гривен (примерно 1000 рублей) баночка, выбор мой был очевиден, не вижу смысла переплачивать более двух ста долларов за ложечку Smile

Поэтому долго думать мне не пришлось, я заказала две миниатюры крема, хотя сейчас понимаю нужно было брать больше.

ТЕКСТУРА

Похожа на гелевый бальзам желтоватого оттенка, моментально поглощается кожей, не остаётся липкости и жирности. Крем молниеносно питает кожу, разглаживает шелушения и заломы на коже. Но, когда на улице жарко, крем может забивать поры и заставит блестеть Т-зону, и утром под макияж лучше не использовать этот крем. Но с наступлением холодов, все изменилось, кремом я пользуюсь два раза в день, макияж на нем не плывет и не скатывается.

При нанесении "эликсир молодости" впитывается достаточно быстро, после него остаётся отлично напитанная кожа. Говорить о видимом результате пока не приходится, мне кажется нужно пользоваться кремом на протяжении длительного времени. Но разгладить мелкие мимические морщинки крему под силу. Наверное не разгладить, а скорее всего сгладить. Потому что я отношусь к той категории, которая верит больше в силу омолаживающих уколов, нежели в силу кремов.

Я наношу Lancome Absolue L`extrait на все лицо, даже под глаза, не забываю и шею с зоной декольте.

Несмотря на то, что кремом я пользуюсь ежедневно и по два раза на день, расход достаточно экономичный.

АРОМАТ

Крем наделён достаточно сильной парфюмированной отдушкой. На мою удачу, аромат мне нравится, но если бы я считала его не очень, он бы свёл меня с ума. Нужно учитывать этот момент, многие люди не переносят таких ярких и отчётливых ароматных композиций в уходовой косметики.

ДЕЙСТВИЕ

Данный крем работает, мне нравится моя кожа, она напитанная, упругая и подтянутая. Конечно серьезные морщинки никуда не делись, но для борьбы с ними лучше использовать диспорты. Lancome Absolue L`extrait заметно выравнивает тон лица, добавляет свечения и гладкости, но чудес конечно же ждать не стоит.

Пролонгированное ли действие от крема? Думаю, что результата без постоянного поддержания на долго не хватит. Если уж говорить о пролонгированном эффекте, тут даже крема La Prairie бессильны, да, результат будет держаться какое-то время, но все быстро сойдёт на нет, если прекратить пользоваться кремом любым, какой бы ценовой категории он не был.

Плюсы:

◾ Отлично питает кожу

◾ Не перегружает

◾ Не липнет

​​​​◾ Не чувствуется на лице

◾ В холодное время года можно наносить утром под макияж

◾Смело можно наносить под глаза

◾Не вызывает аллергии

◾ Выравнивает цвет лица

◾ Придает лицу бархатистости

❣ В жару крем забивает поры

​​​​​​◾МЫСЛИ В СЛУХ

Крем мне полностью подходит, это идеальный вариант для сухой и чувствительной кожи. Мне особенно нравится что Lancome Absolue L`extrait моментально питает и разглаживает шелушения, для меня крем не заменим в холода, моё лицо в надёжных руках. Говорить о глобальном восстановлении кожи я не берусь, все таки избавить от морщин на длительное время под силу только уколам красоты к сожалению. И если здраво смотреть на вещи цена крема в 30 мл равна трем процедурам биореветализации у нас в Украине. И если вдруг вы выкраиваете деньги со своего семейного бюджета в надежде на обретение молодости, то нет, идите лучше на биореветализацию, но только к проверенному врачу косметологу. От процедуры будет заметный и 100% результат, а крем можно будет взять поддерживающий и подешевле героя отзыва. Но! Если вам вдруг подвернутся такие миниатюры как у меня, берите и не думайте даже, за тысячу гривен (примерно две тысячи рублей) вы получите отличный ухаживающий крем.

И ещё один момент производитель нам обещает, что крем подходит абсолютно любому типу кожи. Нет, это не правда. Сухой, чувствительной и комби коже сто процентов да, но не жирной, с ним Т-зона превратиться в каток, и я уверена скажу, забьет поры.

Объективно крем Lancome Absolue L`extrait заслуживает 4 звёзды, но субъективно я все таки поставлю пять, потому что потребности моей очень сухой кожи крем полностью удовлетворяет. Но давайте смотреть правде в глаза, за такие космические деньги крем должен быть больше чем просто рабочим для тридцатилетней кожи.

К покупке рекомендовать буду, но это просто хороший ухаживающий крем, а не волшебная палочка и не машина времени.

А вообще девчонки, я вот о чем думаю, все в наших руках на самом деле, можно обойтись свободно без этих лифтинг кремов и дорогих салонных процедур. Секрет прост, правильное питание, больше прогулок на свежем воздухе и самое важное сон. И подлые, гадкие морщины отступят от наших красивых лиц.

ОТЗЫВЫ НА ХОРОШИЕ КРЕМА ДЛЯ ВОЗРАСТНОЙ КОЖИ:

Отличное увлажнение кожи в холодный период

Дневник из жизни моего лица. С кремом Teana Good Day – целый день будет хорошим. Ведьма Бастинда в своем Изумрудном заколдовала меня, превратив мою кожу в «чешую» драконью, но у меня нашлась управа. Крем добил аллергию.

Сыворотка, которая не совсем сыворотка. Нюансы использования кофеиновых средств

15 мл х 56 применений, это ж анриал, не?) "Эликсир молодости" для молодой кожи - почему бы и нет, если она взывает!? ➜ Выход из пустыни без оазиса до УВЛАЖНЁННОЙ и НАПИТАННОЙ кожи ➜ Моя любимая блондинка Candice Swanepoel абы что рекламировать не станет)

Не просто хороший кремик - золотой крем! Крем для лица Lac Sante Сияние, для тусклой и уставшей кожи подарит уход и сияние вашему личику!

6700₽ за КОЛЛАГЕН для лица, стоит ли оно того? Мои впечатления и фото ДО|ПОСЛЕ спустя месяц!

Тот случай, когда ищешь в составе крема Витамин С, а находишь пробиотики

Крем, который сделает кожу напитанной и упругой. Для кого и когда? Для любителей тяжелых стеклянных баночек Wink

Danya777рекомендует
17.11.2018
Хорошо, что такой дорогой крем подошел вам.
17.11.2018
Хорошо что я купила миниатюры Smile потому что платить за полноразмерный флакон это настоящий грабеж!
Спасибо большое за внимание.
17.11.2018
Присмотрю как вариант для мамы, у нее очень сухая кожа, особенно зимой. Мне, наверное, не подойдет - у меня комбинированная, ближе к жирной.
18.11.2018
IndianOcean, спасибо вам большое за комментарий ♥
Только берите миниатюры, выгодно получается )))
17.11.2018
Грамм на вес золота Laughing out loud
А Вы , Я так понимаю, ни разу пока не пробовали подобные процедуры?
Я вот все никак не решусь, надеюсь на косметику пока.
18.11.2018
Это точно, что грамм на вес золота ?
Пока ещё не делала, я после гиалуроновой кислоты в губы, стала бояться уколов Smile но куда деться, буду делать сто процентов, но думала начать колоть пока только под глазки, говорят не больно совсем и конечно в планах ботокс в носогубные складки, думала схитрить и уколоть гиалуроновую кислоту в скулы, чтобы потянуть кожу и разгладить морщинки, но косметолог отговорила, лучше и вернее всего диспорт, он и сто́ять долго будет и предсказуем нежели гиалуроновая кислота. Но, если есть терпение и время, отличной альтернативой уколам будет гимнастика+массажи для лица, у меня свекровь в 58 выглядит на 45!
Баночка прямо притягивает внимание, прям жаль, что крем забивает порв и я не сухокож
18.11.2018
Не этот крем забьет поры точно, разве что выборочно его наносить, тогда да, но его цена отбивает всякое желание, разве что миниатюрки такие попробовать... И то, уверена, ты его разделаешь под орех, и крем благополучно улетит на мусорку Big smile
Согласна, что крем должен быть в стекле Smile Эффективный крем по описанию. Ни один крем к сожалению не сможет заменить косметолога, но качественный уход (крем) сможет поддержать и продлить эффект от процедур.
20.11.2018
Благодарю вас за внимание ♥
Да, от крема можно получить только поддерживающий эффект и не более...
А так бы хотелось, чтобы придумали такой крем, который работает не хуже уколов!
17.11.2018
Поднимаю челюсть с пола — увидела ссылку на свой отзыв! Пасиб, польщена!
20.11.2018
♥♥♥
17.11.2018
Дашуль, привет! Оо цена на 50 мл заставила меня, эээ как бы помягче выразиться, прифигеть... Серьги с бриллианиами лежат там на полочке где-то рядом Laughing out loud
идите лучше на биореветализацию
согласна, хоть сама её ещё не делала, но вижу результат на других. Да и вообще за эти деньги можно шлифовки, пилинги сделать, носогубки проколоть Laughing out loud короче, вариантов много.
Но цена на 15 мл очень хорошая, действительно, выгодная и адекватная для "хорошего" кремика.
И спасибо огромное за ссылку на мой отзыв, я вот сама забываю даже, что писала когда-то эти отзывы, как ты их вообще находишь?))) очень приятно ?
22.11.2018
Привет ♥

Ты права, на все двести, крем стоит как хорошие серьги Smile благодаря таким миниатюрам, которыми торгуют предприимчивые интернет-магазины, есть возможность прикоснуться к прекрасному, без видимого ущерба для кошелька, спасибо им огромное ))) но на полноразмерную версию крема цена ОЧЕНЬ завышена и самое наверное печальное, что крем не стоит этих денег...
Да за 360 евро, можно у косметолога много чего полезного и эффективного сделать!
О, я очень люблю читать твои отзывы, поэтому с удовольствием отавляю на них ссылки!

?
17.11.2018
Приветик! А можешь написать в личку где берешь по 15 мл., баночки?
Знаешь, еще что смущает... мин. масло в таком дорогом креме...
Слушай, а ты пробовала Торелан Ультра от Ля Рош Позей?
Привет, Света!
Не пробовала я крем Торелан Ультра... Но вот закончатся как миниатюры Ланком, думала взять что-то хорошее из французских аптечных марок для лица, на примете пока ещё ничего нет, если будет минутка посоветуй мне пожалуйста на что стоит обратить внимание♥
Привет!
Я покупаю Ля Рош или Толеран ультра (он такой более питательный), или Толеран Ультра Флюид (он более легкий). Очень советую купить у меня уже закочнилось по 2-3 баночки каждого из них, сейчас опять заказала на филе за 14 евро баночка. Можно использовать, как для лица так и для век (производитель пишет сам про это, я так и использую, отеков не вызывает). Реально аналог Шанель Сублимаж (и по составу в том числе), работает примерно так же. Это прям фавориты.
Ты его так расхвалила, что прям бежать за ним захотелось)
Считай, плюс одна хотелка будущего года. Занесла в свои заметки, ибо годнота )
Спасибо большое Shy
Но бери миниатюры, полноразмерная версия не стоит своих денег.
17.11.2018
Немного завидую в том, что нашли вы с Ланком общий язык) Я сколько уходовых средств ни пробовала - все мимо. Пленка-поры-блеск, нулевой эффект. Вот сейчас с очередной сывороткой попрощалась(
Пожалуй, и этот с моими порами - не подойдет.
Повседневный поддерживающий крем надо иметь обязательно, я все-таки продолжаю верить, что так мы вносит вклад в будущее и оттягиваем проявление сильных проблем.
Ну и к списку "лето, воздух, сон и вода" добавлю массаж) Фейсбилдинг модный у меня не особо пошел, а вот японский Танака (вроде) - очень даже, от отеков утренних работает!
27.11.2018
Briony, да, если хороший крем, это безусловно вклад в будущее нашей кожи Smile Уходовые средства Ланком очень спорные на самом деле, я лучше в следующий раз отдам предпочтение французским аптечным маркам. А то боюсь такого разочарования как у вас сывороткой, очень жаль отдавать деньги в пустую...
И я к вам плюсуюсь массаж это важная составляющая молодости!
17.11.2018
воооот! я тоже пользуюсь давно кремам анти-эйж и помогают куда лучше обычных для всех типов кожи Laughing out loud
27.11.2018
Волчица, спасибо огромное за внимание ♥♥♥
18.11.2018
Стильные флаконы, Ланком умеет преподнести свои товары. С кремом пока не знакома, но некоторой парфюмерией пользуюсь с удовольствием.
27.11.2018
Наташа, спасибо вам большое за внимание к отзыву ♥
Расскажите Гипнотик Ланком классический вам как? Все смотрю в его сторону, но он представлен только в интернет магазинах, затестить негде...
27.11.2018
Даша, я поверхностно знакома, мне кажется довольно сладкий и монотонный, но могу ошибаться, хотелось бы получше его узнать и желательно в более ранней версии))
18.11.2018
Вот это ценничек за 50мл))) ппц просто) вот действительно, лучше на эти деньги сходить на процедуру, от которой результат будет заметен сразу же)
Я кремы не люблю, даже очень легкие могут забивать мне поры( Поэтому если что-то новое пробую, то с опаской и сильно рискую проснуться в прыщах)
29.11.2018
Ksellena, привет!
Да, с ценой на крем марка Ланком явно перегнула планку, это очееень дорого Puzzled
Спасибо огромное за внимание к отзыву ♥♥♥
Да, дорогие крема не нужны в противостоянии времени. Главное: очищение, увлажнение, полноценный сон и позитивное мировосприятие. И ты очень долго будешь красивой. А когда время все же начнет рисовать узоры на твоем лице, ты уже будешь достаточно мудра, чтоб благодарно принять это.
Большая часть стоимости этого бренда не за качество, к сожалению. И сильный запах уходовых средств не переношу. Но миниатюрка - в подарок - это здорово. И если очень понравилось, то можно себя и побаловать, почему нет?! Wink
01.12.2018
Евгения, какие золотые слова, вы говорите! Действительно, красота, она и в двадцать, и в сорок и в шестьдесят своя. Мне очень нравится Моника Белуччи, то как она преподносит свой возраст и нужно признать она прекрасна. Надеюсь, что у меня хватит мудрости не закалывать свое лицо до неузнаваемости...

Спасибо вам огромное за комментарий ♥
18.11.2018
Очень понравилось, что крем быстро впитывается Smile
♥♥♥
19.11.2018
Мне нравится уход от Ланком, шикарная у них косметика Smile
01.12.2018
Благодарю вас за внимание к отзыву ♥♥♥
Привет, Даша.
У меня комбинированная кожа, последним мои крема провальны. Особенно органические сыворотки
Снова вернулась к любимой итальянской серии и все ок.
Про лагком много слышу хорошего, особенно уходовые средства хороши.
Аня, привет!
Расскажи, что за любимая итальянская серия?)) Ланком не плохой уход, но цены баснословные, причем не всегда оправданны...

Спасибо большое за внимание к отзыву ♥♥♥
Sweet Skin Sistem я писала отзывы на них, пробовала разные серии
Органика явно не мой конек, кожа в ужасном состоянии.
Вернулась к своей серии и вижу результаты
Тоник из этой серии заменила молочком.
22.11.2018
Ох, увидела цену сразу подумала, что уколы дешевле обойдутся Big smile
Потом уже прочитала, что мнения у нас совпадают, но реально повезло с миниатюрами, как поддерживающий уход да еще и так идеально подходящий почему бы и нет Star
30.11.2018
Infanty, благодарю вас за внимание ♥♥♥♥♥
Ланком нежно люблю,много чем пользуюсь.Этот крем не пробовала,так как у мен комби кожа.Здорово,что крем Вам подошёл и Вы получаете удовольствие от его использования.
Благодарю вас за внимание ♥♥♥
Видела у вас отзывы на уход Ланком, читаю с удовольствием их!
Спасибо).Я Вас читаю с удовольствием,нравится как ароматы описываете.
25.11.2018
Что ещё раз подтверждает, что главное - правильный подход Smile тоже в разное время года использую разный крем, и что летом - отлично, то зимой - убийство для кожи, и наоборот)
30.11.2018
palmero, спасибо вам большое за внимание к отзыву ♥♥♥
30.11.2018
Даша, я вот тоже за последний год, сама того не замечая, перешла на антиэйдж крема. Всё-таки в плане увлажнения они дают более ощутимый результат. А вот в то, что крем может справится с морщинами не верю))
Уход от Ланком давно и тепло люблю Smile Правда цена этой серии, конечно, впечатлила. Соглашусь, что за такие деньги, лучше посетить косметолога и провести какие-то проф. процедуры.
07.12.2018
Вика, привет!
Да, антиэдж крема самые надёжные, они и увлажняет, и напитают Smile

Спасибо тебе большое за комментарий и внимание к отзыву ♥?
11.01.2019
Не плохой крем.
23.05.2019
Спасибо за такой подробный отзыв. Я на этот крем давно засматриваюсь, цена немножко останавливает моё решение о покупке ?. Ланком я люблю, себе и маме покупала средства из других серий, то результатами мы довольны. Если возможно, напишите пожалуйста в личку или здесь, где вы заказывали эти миниатюрки.